px

Отзывы к фильму "Варкрафт" (2016)


Если вы посмотрели фильм "Варкрафт" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1444

AHDpeu (Критик), постов: 9685
29 мая 2016, 10:45
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
PavloTlt писал(а) 29 мая 2016, 10:35
С Дедпулом Вы не правы! Старт Варкрафта технически сильнее, вот цифры:
Варкрафт/Дедпул
181 млн./198 млн.м - сборы ...
Откуда вы берете эти цифры? С Дэдпулом понятно, но Варкрафт... Вы сраниваете прогнозы с не прогнозами? На Бокс офис только это:
France $2,200,000
Germany $3,500,000
Russia $4,900,000
Если есть ещё какой подобный сайт, не подскажите?

PavloTlt (Зритель), постов: 500
29 мая 2016, 10:41
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
Regolas писал(а) 29 мая 2016, 10:38
Что хорошего в том, что что-то новое собирает меньше надоевшей ерунды, только потому что она распиарена по самое ...
А что для Вас надоевшая ерунда?

Regolas (Критик), постов: 10866
29 мая 2016, 10:38
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 29 мая 2016, 10:10
Это хорошо)
Что хорошего в том, что что-то новое собирает меньше надоевшей ерунды, только потому что она распиарена по самое не могу?

PavloTlt (Зритель), постов: 500
29 мая 2016, 10:35
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 29 мая 2016, 9:49
Я не занимаюсь ясновидением и иллюзиями, в отличие от вас:) Я вижу по цифрам, что в России фильм стартовал очень ...
С Дедпулом Вы не правы! Старт Варкрафта технически сильнее, вот цифры:
Варкрафт/Дедпул
181 млн./198 млн.м - сборы этих фильмов в премьерный четверг
267 млн./223 млн. - общие сборы премьерного четверга
Алиса/В активном поиске - конкуренты (2-е места).

Вам не кажется, что преимущество Дедпула относительное!

TREADSTONE (Критик), постов: 23465
29 мая 2016, 10:10
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 29 мая 2016, 9:49
Я не занимаюсь ясновидением и иллюзиями, в отличие от вас:) Я вижу по цифрам, что в России фильм стартовал очень ...
Это хорошо)


Andrew (Главный редактор), постов: 73268
29 мая 2016, 9:49
Аватарка пользователя Andrew
PavloTlt писал(а) 29 мая 2016, 9:31
Хм, проверяете Ваш дар ясновидения? Посмотрим, цифры говорят пока другое )
Я не занимаюсь ясновидением и иллюзиями, в отличие от вас:) Я вижу по цифрам, что в России фильм стартовал очень слабо с учетом огромной фанбазы. Значительно слабее, скажем, "Дэдпула", у которого фанбазы нет вовсе:) В мире стартовал очень средне - 30 с небольшим по итогам премьерных выходных.

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31337
29 мая 2016, 9:42
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
PavloTlt писал(а) 29 мая 2016, 9:40
Китай хорошо накинет в сборах, по мне актёр их региона в роли Гулдана вообще отработал на все 150%!
Ибо Гулдан вышел очещуенным

PavloTlt (Зритель), постов: 500
29 мая 2016, 9:40
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
AHDpeu писал(а) 29 мая 2016, 9:37
Я тоже искренне "за" то что бы сборы большие были
Китай хорошо накинет в сборах, по мне актёр их региона в роли Гулдана вообще отработал на все 150%!

PavloTlt (Зритель), постов: 500
29 мая 2016, 9:38
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
AHDpeu писал(а) 29 мая 2016, 9:32
Что будет если он будет прав?))
Думаю испытает поистине сильный восторг и напостит с десяток статей на эту тема на сайте )))
Только, что считать провалом или успехом. Вот если в пятницу итоги уикенда будут по кассе 1-е или 2-е в 2016 это успех или провал?

AHDpeu (Критик), постов: 9685
29 мая 2016, 9:37
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
PavloTlt писал(а) 29 мая 2016, 9:31
Хм, проверяете Ваш дар ясновидения? Посмотрим, цифры говорят пока другое )
Я тоже искренне "за" то что бы сборы большие были

AHDpeu (Критик), постов: 9685
29 мая 2016, 9:32
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
PavloTlt писал(а) 29 мая 2016, 9:31
Хм, проверяете Ваш дар ясновидения? Посмотрим, цифры говорят пока другое )
Что будет если он будет прав?))

PavloTlt (Зритель), постов: 500
29 мая 2016, 9:31
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 29 мая 2016, 8:45
От того, что вы будете это сто раз повторять, фильм успешнее в прокате не будет:)
Хм, проверяете Ваш дар ясновидения? Посмотрим, цифры говорят пока другое )

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
29 мая 2016, 8:45
Аватарка пользователя Andrew
Warcraft писал(а) 28 мая 2016, 22:41
Мда,хотел завтра(уже сегодня в КЗ) пойти ещё раз,бронирование на сайте открыли только час назад,уже 90% всех мест ...
От того, что вы будете это сто раз повторять, фильм успешнее в прокате не будет:)

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31337
29 мая 2016, 8:35
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Дорогие пользователи не могу выразить вам свою благодарность за то что вы оценили фильм по достоинству. Никто в этом году среди фильмов не получал такого высокого рейтинга, я рад что вы узнали о нас, фанатах Варкрафта чуточку больше и отнеслись с пониманием почему мы любим эту вселенную и ждали выход фильма более 10 лет. Огромное вам спасибо

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31337
29 мая 2016, 8:31
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Warcraft писал(а) 28 мая 2016, 22:41
Мда,хотел завтра(уже сегодня в КЗ) пойти ещё раз,бронирование на сайте открыли только час назад,уже 90% всех мест ...
Еще не смотрели?))

PavloTlt (Зритель), постов: 500
29 мая 2016, 0:25
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
Warcraft писал(а) 28 мая 2016, 22:41
Мда,хотел завтра(уже сегодня в КЗ) пойти ещё раз,бронирование на сайте открыли только час назад,уже 90% всех мест ...
в первом ряду глаза сломаешь )

PavloTlt (Зритель), постов: 500
29 мая 2016, 0:24
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
В заключение бы отметил - фильм имеет свое ярко выраженное лицо. Да, есть недочеты, актеры конечно слабоваты, но и бюджет потраченный на них думаю соответствующий… Но наконец-то добавили новый глоток воздуха в разнообразие киноиндустрии, зародили новый мир, обозначили новых героев, новые лица. А то, честно говоря, от марвелской «подзатухшей» среды уже начинает подташнивать! Ну сколько можно плодить «человечков пуков» и им подобных «пресмыкающихся», которые без конца спасают мир. Близзард «показал иной путь». Понимаю, марвелские «прихвостни» сделают все, чтобы зарубить это начинание на корню, но НЕ ВЫЙДЕТ! Сколько бы «тухлых помидоров» они не заготовили им не остановить растущего зрителя! У этого мира есть поклонники и после фильма их станет больше, они простят недочеты, и их не запугают гнусные, порой откровенно продажные, отзывы так называемых критиков!

PavloTlt (Зритель), постов: 500
29 мая 2016, 0:14
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
Итак, посмотрел Варкрафт.
Идти в кино спустя 2 дня премьеры конечно весьма специфично, особенно, после кучи противоположных отзывов!
Отношению к фильму менялось по мере просмотра, при этом крайне кардинально (можно поделить фильм на три части):
0…33% - о боже, это же провал, что за игра актеров, что за сценарий, что за рваные сцены!
34…66% - сценарий то в принципе хороший, музыка стала более проникновенная, неужели тупо режиссер не вытаскивает все это!
67…100% - погружение в мир Азерота, нет ни малейшей мысли в голове, направленной на сравнение фильма с Аватаром, с ВК. Это Варкрафт и только Варкрафт!
Да, в адрес режиссера можно кинуть много нареканий, каждый найдет недочеты. Но фильм слишком ожидаем, от него заранее много все хотели и устранение одного недочета повлекло, возможно, несколько новых.
В итоге – фильмом доволен, начало положено! Жду режиссёрскую версию. Для меня это 9,6 из 10,0.

Warcraft (Киноман), постов: 538
28 мая 2016, 22:41
Аватарка пользователя Warcraft
Больше 8 лет на сайте
8
Мда,хотел завтра(уже сегодня в КЗ) пойти ещё раз,бронирование на сайте открыли только час назад,уже 90% всех мест на ВСЕ время забито,послезавтра идти что-ли?или в 1 ряд садится)

Kot-ubihza (Критик), постов: 651
28 мая 2016, 22:26
Аватарка пользователя Kot-ubihza
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 28 мая 2016, 22:21
В России стартовал хуже, чем "Пятьдесят оттенков серого":) Ага, очень крутой результат
Больше ПМ3 и БпС. Ожидания одинаковые

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Варкрафт - новости к фильму


Варкрафт - рецензии к фильму

Пользовательская рецензия на фильм "Варкрафт"
Пользовательская рецензия на фильм "Варкрафт"
Читатели портала "Новости кино" об экранизации популярной игры.

Варкрафт - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: НоланГений, 27.05.2016, оценка: 7.43, голосов: 14
Наконец –то я посмотрел фильм которого ждал десять, а то и больше лет. Я буду делится своим мнением как человек знакомый с игровым первоисточником, и прочитавшим не...
Автор: Trafalgar, 10.06.2016, оценка: 6.4, голосов: 5
После 10-ти летних ожиданий, опасений вызванных негативным отзывами критиков и не очень уверенными трейлерами, я таки пошел на премьеру Варкрафта, дабы позже излить...
Автор: darkwhite, 19.12.2016, оценка: 6.13, голосов: 8
Деньги, деньги, деньги - я люблю деньги. Деньги это ключ ко всему желанному и всякий который произнесет такую чушь как "Не в деньгах счастье", "Любовь за деньги не купишь"...

Варкрафт - статьи к фильму


Варкрафт - постеры к фильму

Превью постера #120941 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью постера #121754 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью постера #121755 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью постера #120414 к фильму "Варкрафт" (2016)

Варкрафт - кадры к фильму

Превью кадра #121769 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью кадра #121770 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью кадра #121768 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью кадра #121766 к фильму "Варкрафт" (2016)

Варкрафт - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Планета обезьян: Новое царство
Дата выхода: 10 мая 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, фантастика
Режиссер:Уэс Болл
В главных ролях:Фрейя Аллан, Кевин Дюран