px

Отзывы к фильму "Варкрафт" (2016)


Если вы посмотрели фильм "Варкрафт" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1444

darkwhite (Критик), постов: 31336
29 мая 2016, 16:49
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 29 мая 2016, 16:32
Тут бы с Лотаром бы поскорее разобраться
Да он станет наставником Вариана Ринна - сына Короля Ллейна.

darkwhite (Критик), постов: 31336
29 мая 2016, 16:48
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
PavloTlt писал(а) 29 мая 2016, 16:12
Да!!! Хочется увидеть трилогию про Артаса! А эта думаю в остальных 2-Х частях покажет битву за священную гору Хиджал ...
Не надо Артаса)) Просто потому что Артас как раз все и уничтожит. Все города и тому подобное. А для начала надо познакомиться с теми городами и их жителями

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23476
29 мая 2016, 16:40
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 29 мая 2016, 13:31
Не надо войны, и в тоже время надо объединяться ... ПРОТИВ комиксов?!?
Эээ - ваша гульня.) Можно я на скамейке запасных ...
Огорчаешь, профессор))

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
29 мая 2016, 16:40
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Битва такая вышла, наверное, потому что и постановка задачи не ставила высокую планку. Наверное, слишком дорого получалось. Я ведь не могу допустить и мысли, что спецы по эффектам, коими являются ILM, показали в ней потолок возможностей).

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23476
29 мая 2016, 16:39
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ArGent писал(а) 29 мая 2016, 16:36
В сиквеле должен быть стариком. Не зря же Трэвиса на роль взяли) В Викингах его старят от сезона к сезону)
Да вряд ли. Штормград-то цел еще


ArGent (Критик), постов: 723
29 мая 2016, 16:36
Аватарка пользователя ArGent
Больше 9 лет на сайте
9
Andrey253 писал(а) 29 мая 2016, 16:32
Тут бы с Лотаром бы поскорее разобраться
В сиквеле должен быть стариком. Не зря же Трэвиса на роль взяли) В Викингах его старят от сезона к сезону)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23476
29 мая 2016, 16:32
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PavloTlt писал(а) 29 мая 2016, 16:29
Артаса не увидим в это десятилетие, думаю )
Тут бы с Лотаром бы поскорее разобраться

PavloTlt (Зритель), постов: 500
29 мая 2016, 16:29
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
Andrey253 писал(а) 29 мая 2016, 16:16
Во-во. Пусть показывают) причем хотелось бы больше креатива в самих битвах. тут-то она неплохая, но запоминается ...
Артаса не увидим в это десятилетие, думаю )

ArGent (Критик), постов: 723
29 мая 2016, 16:19
Аватарка пользователя ArGent
Больше 9 лет на сайте
9
PavloTlt писал(а) 29 мая 2016, 16:12
Да!!! Хочется увидеть трилогию про Артаса! А эта думаю в остальных 2-Х частях покажет битву за священную гору Хиджал ...
Тут еще каст удачный нужен) Всю историю 3 части сложно будет даже за два фильма показать

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23476
29 мая 2016, 16:16
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PavloTlt писал(а) 29 мая 2016, 16:12
Да!!! Хочется увидеть трилогию про Артаса! А эта думаю в остальных 2-Х частях покажет битву за священную гору Хиджал ...
Во-во. Пусть показывают) причем хотелось бы больше креатива в самих битвах. тут-то она неплохая, но запоминается только смерть Ллейна. Допустим у Джексона в битвах всегда куча разного креатива. Но тут я думаю может из-за того, что люди сами дрались. Не хватало эльфов, гномов и магов. Ну подождем :)
ну и с Артасом, конечно, эпик должен быть

PavloTlt (Зритель), постов: 500
29 мая 2016, 16:12
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
Andrey253 писал(а) 29 мая 2016, 13:26
Франшизе есть куда расти. Следующая часть уже обещает отличный эпик
Да!!! Хочется увидеть трилогию про Артаса! А эта думаю в остальных 2-Х частях покажет битву за священную гору Хиджал и падение легиона.

PavloTlt (Зритель), постов: 500
29 мая 2016, 16:10
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
Kot-ubihza писал(а) 29 мая 2016, 13:58
На Rotten Tomatoes уже 21%. Пора уже критиков послать...
В фильме есть конечно огрехи, при том мне стиль "недостатков" чем-то напомнил фильм Тор. Говорю честно, не знал (при просмотре не придал этому значения) кто производитель Тора. Когда глянув рейтинг фильма на томатах, обалдел... Первая мысль не уж то марвелское детище, ткнул в фильм - так и есть ))))))))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
29 мая 2016, 15:14
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kot-ubihza писал(а) 29 мая 2016, 13:58
На Rotten Tomatoes уже 21%. Пора уже критиков послать...
совсем уж мало)

Kot-ubihza (Критик), постов: 651
29 мая 2016, 13:58
Аватарка пользователя Kot-ubihza
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
На Rotten Tomatoes уже 21%. Пора уже критиков послать...

Addsky* (Зритель), постов: 342
29 мая 2016, 13:33
Аватарка пользователя Addsky*
Andrey253 писал(а) 29 мая 2016, 13:26
Франшизе есть куда расти. Следующая часть уже обещает отличный эпик
Это да. Теперь буду держать кулачки за то, чтобы фильм сполна окупился. Фильм этого заслуживает.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
29 мая 2016, 13:31
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 29 мая 2016, 13:15
Тут лучше не разделять фэнтези на ВК, Хоббит и Варкрафт. Не надо междуусобной войны. Надо объединяться, тем более ...
Не надо войны, и в тоже время надо объединяться ... ПРОТИВ комиксов?!?
Эээ - ваша гульня.) Можно я на скамейке запасных посижу.)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23476
29 мая 2016, 13:26
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Addsky* писал(а) 29 мая 2016, 13:25
Не с кем воевать то уже, сага о средиземье закончилась. И я не собираюсь их сравнивать как-то, я просто говорю , что ...
Франшизе есть куда расти. Следующая часть уже обещает отличный эпик

Addsky* (Зритель), постов: 342
29 мая 2016, 13:25
Аватарка пользователя Addsky*
darkwhite писал(а) 29 мая 2016, 13:15
Тут лучше не разделять фэнтези на ВК, Хоббит и Варкрафт. Не надо междуусобной войны. Надо объединяться, тем более ...
Не с кем воевать то уже, сага о средиземье закончилась. И я не собираюсь их сравнивать как-то, я просто говорю , что достойный преемник:)

darkwhite (Критик), постов: 31336
29 мая 2016, 13:15
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Addsky* писал(а) 29 мая 2016, 13:09
Один из сильнейших фильмов в жанре. Понравился больше всей трилогии Хоббита вместе взятой.
Мощное брутальное ...
Тут лучше не разделять фэнтези на ВК, Хоббит и Варкрафт. Не надо междуусобной войны. Надо объединяться, тем более в такие времена против комиксов.

Addsky* (Зритель), постов: 342
29 мая 2016, 13:09
Аватарка пользователя Addsky*
Один из сильнейших фильмов в жанре. Понравился больше всей трилогии Хоббита вместе взятой.
Мощное брутальное фэнтэзи, заставляющее переживать за персонажей в определённые моменты. Великолепный визуал, хорошая игра актёров, интересный сюжет. Потрясающая музыка от Рамина Джавади еще долго будет крутится у меня в голове:)
Достойный преемник саги о средиземье будет.
Крутейшее кино, ставлю ему высший бал. Вот уж никак не ожидал от этого фильма чего-то стоящего.
Для меня это лучший фильм в этом году, наравне с "Противостоянием".
Дункану респект!:)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Варкрафт - новости к фильму


Варкрафт - рецензии к фильму

Пользовательская рецензия на фильм "Варкрафт"
Пользовательская рецензия на фильм "Варкрафт"
Читатели портала "Новости кино" об экранизации популярной игры.

Варкрафт - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: НоланГений, 27.05.2016, оценка: 7.43, голосов: 14
Наконец –то я посмотрел фильм которого ждал десять, а то и больше лет. Я буду делится своим мнением как человек знакомый с игровым первоисточником, и прочитавшим не...
Автор: Trafalgar, 10.06.2016, оценка: 6.4, голосов: 5
После 10-ти летних ожиданий, опасений вызванных негативным отзывами критиков и не очень уверенными трейлерами, я таки пошел на премьеру Варкрафта, дабы позже излить...
Автор: darkwhite, 19.12.2016, оценка: 6.13, голосов: 8
Деньги, деньги, деньги - я люблю деньги. Деньги это ключ ко всему желанному и всякий который произнесет такую чушь как "Не в деньгах счастье", "Любовь за деньги не купишь"...

Варкрафт - статьи к фильму


Варкрафт - постеры к фильму

Превью постера #120941 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью постера #121754 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью постера #121755 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью постера #120414 к фильму "Варкрафт" (2016)

Варкрафт - кадры к фильму

Превью кадра #121769 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью кадра #121770 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью кадра #121768 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью кадра #121766 к фильму "Варкрафт" (2016)

Варкрафт - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса