px

Отзывы к фильму "Варкрафт" (2016)


Если вы посмотрели фильм "Варкрафт" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1444

darkwhite (Критик), постов: 31337
29 мая 2016, 13:07
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
PavloTlt писал(а) 29 мая 2016, 13:00
Сегодня заполняемость зала выше, чем вчера. Думаю с учетом воскресенья перевалит за 700 млн.
Ну стойкость будет

PavloTlt (Зритель), постов: 500
29 мая 2016, 13:00
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 29 мая 2016, 12:57
А вот это мощно
Сегодня заполняемость зала выше, чем вчера. Думаю с учетом воскресенья перевалит за 700 млн.

darkwhite (Критик), постов: 31337
29 мая 2016, 12:57
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Warcraft писал(а) 29 мая 2016, 12:55
Кинолента-фэнтези "Варкрафт" заработала в субботу 188,3 млн рублей (рост сборов на 31% относительно пятницы). ...
А вот это мощно

PavloTlt (Зритель), постов: 500
29 мая 2016, 12:57
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
Warcraft писал(а) 29 мая 2016, 12:55
Кинолента-фэнтези "Варкрафт" заработала в субботу 188,3 млн рублей (рост сборов на 31% относительно пятницы). ...
Это на 7,5 млн. больше премьерного четверга, а вот тот же Первый мстителек не смог в субботу и воскресенье обойти четверг по сборам!

Warcraft (Киноман), постов: 538
29 мая 2016, 12:56
Аватарка пользователя Warcraft
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 29 мая 2016, 8:31
Еще не смотрели?))
второй раз ещё не смотрел(


Warcraft (Киноман), постов: 538
29 мая 2016, 12:55
Аватарка пользователя Warcraft
Больше 8 лет на сайте
8
Кинолента-фэнтези "Варкрафт" заработала в субботу 188,3 млн рублей (рост сборов на 31% относительно пятницы). Общая касса составляет 513 млн рублей после трёх дней проката.

darkwhite (Критик), постов: 31337
29 мая 2016, 12:53
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
PavloTlt писал(а) 29 мая 2016, 12:40
Король Ллейн наоборот показался слабоватым. А вот Кадгар понравился, некий "неуклюжий" добрячек ). А что, в ...
Король Ллейн главное достоинство Варкрафта. Затем за ним идет Лотар.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23482
29 мая 2016, 12:44
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PavloTlt писал(а) 29 мая 2016, 12:40
Король Ллейн наоборот показался слабоватым. А вот Кадгар понравился, некий "неуклюжий" добрячек ). А что, в ...
Ага) Ну не знаю, мне Ллейн очень понравился. Достойно себя проявил. Мне его было жалко даже больше, чем Дуротана. Хотя и там сцена отличная была. Гулдан просто монстр)

PavloTlt (Зритель), постов: 500
29 мая 2016, 12:40
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
Andrey253 писал(а) 29 мая 2016, 12:20
Пересмотрел сейчас дома. Понравился уже чуть больше, чем в кино. Конечно, есть пару ньюансов, которые Дункан для ...
Король Ллейн наоборот показался слабоватым. А вот Кадгар понравился, некий "неуклюжий" добрячек ). А что, в сети уже для скачивания гуляет экранка?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23482
29 мая 2016, 12:20
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пересмотрел сейчас дома. Понравился уже чуть больше, чем в кино. Конечно, есть пару ньюансов, которые Дункан для меня испортил, но в общем для своего жанра крепко. Причем можно сделать скидку, что за пределами Властелина колец и Хоббита жанр одной ногой в могиле из-за всяких Алис, Пэнов и Белоснежек. Да, все еще есть пару проблем, как например отсутствие внятного пролога, из-за чего персонажам порой вместо живых диалогов приходится все разжевывать, ибо хронометраж в фильме поджимает. Из плюсов опять таки шикарная магия, шикарные орки. Из Альянса отличные Медив и Король Ллейн. Лотар и Кадгар тоже весьма неплохие персонажи. Я считаю, что эта вселенная несмотря на все недостатки заслуживает права на существование. Мир все же огромный, и создателям в будущем есть, что предложить. Начало эпичной истории положено. И пусть оно не вышли шикарно-эпичным. как хотелось бы, но все равно обеспечило нам крепкий жанровый фильм.
Моя итоговая оценка все же будет 8/10. Подождем реж. версии

darkwhite (Критик), постов: 31337
29 мая 2016, 11:25
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
PavloTlt писал(а) 29 мая 2016, 11:23
Согласен, но меня больше марвелские герои уже надоели. Полчища пауков, железных человеков и т.п. Хотя первые фильмы ...
Да они уже все сказали)))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
29 мая 2016, 11:25
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 29 мая 2016, 11:21
Потому что вообще нечего было смотреть в 2014 году) Не надо выдумывать чушь
Ах вон оно как... Видимо когда выходили Игры И Сумерки происходило тоже самое... Вот Дивергент, да... Он наверное нужен только поклонникам, да таким как я, которым просто любопытно: чем же всё это действо и буйство закончится?)))

PavloTlt (Зритель), постов: 500
29 мая 2016, 11:23
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
Regolas писал(а) 29 мая 2016, 11:14
Например, ужасные Трансформеры, которые совершенно незаслуженно собирают так много денег. Форсаж тоже непонятно ...
Согласен, но меня больше марвелские герои уже надоели. Полчища пауков, железных человеков и т.п. Хотя первые фильмы смотрел с удовольствием!

darkwhite (Критик), постов: 31337
29 мая 2016, 11:21
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 29 мая 2016, 11:17
Потому что они людям нравятся)) Вот и весь секрет) Люди отдают себе отчет - оценки не очень фильмам дают, но тем не ...
Потому что вообще нечего было смотреть в 2014 году) Не надо выдумывать чушь

Regolas (Критик), постов: 10866
29 мая 2016, 11:20
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 29 мая 2016, 11:17
Потому что они людям нравятся)) Вот и весь секрет) Люди отдают себе отчет - оценки не очень фильмам дают, но тем не ...
Не знаю, я с огромным трудом досмотрел четвёртых трансов, слава богу, что не пошёл на эту чушь в кино. Да и из моих знакомых, все говорят, что просто тупой фильм, экшен надоедает быстро, и вообще нормальными эти роботы перестали быть лет 5 назад. Обидно, что хорошие фильмы ставят на уровень с этим шлаком.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
29 мая 2016, 11:17
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 29 мая 2016, 11:14
Например, ужасные Трансформеры, которые совершенно незаслуженно собирают так много денег. Форсаж тоже непонятно ...
Потому что они людям нравятся)) Вот и весь секрет) Люди отдают себе отчет - оценки не очень фильмам дают, но тем не менее... Это хорошее зрелище)

darkwhite (Критик), постов: 31337
29 мая 2016, 11:14
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 29 мая 2016, 10:45
Откуда вы берете эти цифры? С Дэдпулом понятно, но Варкрафт... Вы сраниваете прогнозы с не прогнозами? На Бокс офис ...
Вот как раз отличные результаты показали

Regolas (Критик), постов: 10866
29 мая 2016, 11:14
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PavloTlt писал(а) 29 мая 2016, 10:41
А что для Вас надоевшая ерунда?
Например, ужасные Трансформеры, которые совершенно незаслуженно собирают так много денег. Форсаж тоже непонятно во что скатился. Ладно, закончили седьмой, вышел памятник Полу Уокеру, можно так сказать, но ещё три фильма? Что там за чушь твориться будет, не представляю.
Ну, а так же всякие "50 Оттенков Сумерек: Голодный Дивергент в Лабиринте" надоели порядком.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
29 мая 2016, 10:57
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
PavloTlt писал(а) 29 мая 2016, 10:55
Речь шла о России! Сайт кинул в личку
Спасибо

PavloTlt (Зритель), постов: 500
29 мая 2016, 10:55
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
AHDpeu писал(а) 29 мая 2016, 10:45
Откуда вы берете эти цифры? С Дэдпулом понятно, но Варкрафт... Вы сраниваете прогнозы с не прогнозами? На Бокс офис ...
Речь шла о России! Сайт кинул в личку

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Варкрафт - новости к фильму


Варкрафт - рецензии к фильму

Пользовательская рецензия на фильм "Варкрафт"
Пользовательская рецензия на фильм "Варкрафт"
Читатели портала "Новости кино" об экранизации популярной игры.

Варкрафт - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: НоланГений, 27.05.2016, оценка: 7.43, голосов: 14
Наконец –то я посмотрел фильм которого ждал десять, а то и больше лет. Я буду делится своим мнением как человек знакомый с игровым первоисточником, и прочитавшим не...
Автор: Trafalgar, 10.06.2016, оценка: 6.4, голосов: 5
После 10-ти летних ожиданий, опасений вызванных негативным отзывами критиков и не очень уверенными трейлерами, я таки пошел на премьеру Варкрафта, дабы позже излить...
Автор: darkwhite, 19.12.2016, оценка: 6.13, голосов: 8
Деньги, деньги, деньги - я люблю деньги. Деньги это ключ ко всему желанному и всякий который произнесет такую чушь как "Не в деньгах счастье", "Любовь за деньги не купишь"...

Варкрафт - статьи к фильму


Варкрафт - постеры к фильму

Превью постера #120941 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью постера #121754 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью постера #121755 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью постера #120414 к фильму "Варкрафт" (2016)

Варкрафт - кадры к фильму

Превью кадра #121769 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью кадра #121770 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью кадра #121768 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью кадра #121766 к фильму "Варкрафт" (2016)

Варкрафт - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Планета обезьян: Новое царство
Дата выхода: 10 мая 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, фантастика
Режиссер:Уэс Болл
В главных ролях:Фрейя Аллан, Кевин Дюран