px

Отзывы к фильму "Варкрафт" (2016)


Если вы посмотрели фильм "Варкрафт" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1444

Dean24 (Критик), постов: 4638
29 мая 2016, 22:39
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PavloTlt писал(а) 29 мая 2016, 22:33
Ну тут же речь о медали )
Стиль оценки у него такой

drakula (Критик), постов: 31096
29 мая 2016, 22:38
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 29 мая 2016, 22:06
Какой ошибки ? Это один из лучших российских кино-блогеров . По каким критериям он ошибка ютуба ?
грош цена такому контенту если он один из лучших

PavloTlt (Зритель), постов: 500
29 мая 2016, 22:33
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
TREADSTONE писал(а) 29 мая 2016, 22:30
А надо быть кем-то, что бы оценивать фильм?
Ну тут же речь о медали )

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
29 мая 2016, 22:30
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PavloTlt писал(а) 29 мая 2016, 22:24
А кто он такой, чтобы медальки раздавать )?
А надо быть кем-то, что бы оценивать фильм?

PavloTlt (Зритель), постов: 500
29 мая 2016, 22:24
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
Andrey253 писал(а) 29 мая 2016, 22:17
ага
А кто он такой, чтобы медальки раздавать )?


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23476
29 мая 2016, 22:17
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PavloTlt писал(а) 29 мая 2016, 22:14
Он дал Варкрафту?
ага

PavloTlt (Зритель), постов: 500
29 мая 2016, 22:14
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
TREADSTONE писал(а) 29 мая 2016, 22:09
Золотая медаль.
Он дал Варкрафту?

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
29 мая 2016, 22:09
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PavloTlt писал(а) 29 мая 2016, 22:05
Что ещё за золото? )
Золотая медаль.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23476
29 мая 2016, 22:06
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 29 мая 2016, 22:00
Да, конечно. Это говорит о том что вы постоянный зритель еще одной ошибки русского ютюба
Какой ошибки ? Это один из лучших российских кино-блогеров . По каким критериям он ошибка ютуба ?

PavloTlt (Зритель), постов: 500
29 мая 2016, 22:05
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
Regolas писал(а) 29 мая 2016, 21:47
Твёрдое золото от Сокола, это ведь о чём-то говорит?:D
Что ещё за золото? )

drakula (Критик), постов: 31096
29 мая 2016, 22:00
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Regolas писал(а) 29 мая 2016, 21:47
Твёрдое золото от Сокола, это ведь о чём-то говорит?:D
Да, конечно. Это говорит о том что вы постоянный зритель еще одной ошибки русского ютюба

Regolas (Критик), постов: 10866
29 мая 2016, 21:47
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Твёрдое золото от Сокола, это ведь о чём-то говорит?:D

PavloTlt (Зритель), постов: 500
29 мая 2016, 21:36
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
Warcraft писал(а) 29 мая 2016, 21:04
да что за напасть,завтра уже не выходной,предзаказ открыли 3 минуты назад и все места на все время заняты вообще,пустых ...
У вас походу в городе одни тунеядцы, никто работать и учиться не хочет )))

Warcraft (Киноман), постов: 538
29 мая 2016, 21:04
Аватарка пользователя Warcraft
Больше 8 лет на сайте
8
да что за напасть,завтра уже не выходной,предзаказ открыли 3 минуты назад и все места на все время заняты вообще,пустых мест на весь день 2-3,я проклят что-ли? не судьба 2 раз сходить?)

PavloTlt (Зритель), постов: 500
29 мая 2016, 18:05
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
ArGent писал(а) 29 мая 2016, 17:06
Он оставил замечательного сына, который унаследовал лучшие черты своего отца.
Не только лучшие черты, действия его сына предопределят судьбу Азерота на несколько десятилетий!

darkwhite (Критик), постов: 31336
29 мая 2016, 17:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Addsky* писал(а) 29 мая 2016, 16:59
Хотел спросить у знатоков вселенной Варика насчёт Дуротана. Неужели его больше не будет?(
Уж сильно мне понравился ...
Да по истории он умер. Только в книге люди Гулдана убили его а ребенка оставили на земле (Типа Брюса Уэйна), а Оргрим (вождь другого клана, в фильме Оргрим не вождь) идет убивать Чернорука и становится новым Вождем Орды.

ArGent (Критик), постов: 723
29 мая 2016, 17:06
Аватарка пользователя ArGent
Больше 9 лет на сайте
9
Addsky* писал(а) 29 мая 2016, 16:59
Хотел спросить у знатоков вселенной Варика насчёт Дуротана. Неужели его больше не будет?(
Уж сильно мне понравился ...
Он оставил замечательного сына, который унаследовал лучшие черты своего отца.

Addsky* (Зритель), постов: 342
29 мая 2016, 16:59
Аватарка пользователя Addsky*
Хотел спросить у знатоков вселенной Варика насчёт Дуротана. Неужели его больше не будет?(
Уж сильно мне понравился персонаж, и слишком жестоко его убили....

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23476
29 мая 2016, 16:57
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ArGent писал(а) 29 мая 2016, 16:54
Не будут же они противоречить событиям игр. Нам явно намекнули на участие Тралла в сиквеле и он будет взрослый ...
Эпик-вступление. Надеюсь минут на 10-15)))

ArGent (Критик), постов: 723
29 мая 2016, 16:54
Аватарка пользователя ArGent
Больше 9 лет на сайте
9
Andrey253 писал(а) 29 мая 2016, 16:39
Да вряд ли. Штормград-то цел еще
Не будут же они противоречить событиям игр. Нам явно намекнули на участие Тралла в сиквеле и он будет взрослый уже, соответственно Лотар - старым. А разрушение Штормграда могут показать как вступление)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Варкрафт - новости к фильму


Варкрафт - рецензии к фильму

Пользовательская рецензия на фильм "Варкрафт"
Пользовательская рецензия на фильм "Варкрафт"
Читатели портала "Новости кино" об экранизации популярной игры.

Варкрафт - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: НоланГений, 27.05.2016, оценка: 7.43, голосов: 14
Наконец –то я посмотрел фильм которого ждал десять, а то и больше лет. Я буду делится своим мнением как человек знакомый с игровым первоисточником, и прочитавшим не...
Автор: Trafalgar, 10.06.2016, оценка: 6.4, голосов: 5
После 10-ти летних ожиданий, опасений вызванных негативным отзывами критиков и не очень уверенными трейлерами, я таки пошел на премьеру Варкрафта, дабы позже излить...
Автор: darkwhite, 19.12.2016, оценка: 6.13, голосов: 8
Деньги, деньги, деньги - я люблю деньги. Деньги это ключ ко всему желанному и всякий который произнесет такую чушь как "Не в деньгах счастье", "Любовь за деньги не купишь"...

Варкрафт - статьи к фильму


Варкрафт - постеры к фильму

Превью постера #120941 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью постера #121754 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью постера #121755 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью постера #120414 к фильму "Варкрафт" (2016)

Варкрафт - кадры к фильму

Превью кадра #121769 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью кадра #121770 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью кадра #121768 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью кадра #121766 к фильму "Варкрафт" (2016)

Варкрафт - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса