px

Отзывы к фильму "Варкрафт" (2016)


Если вы посмотрели фильм "Варкрафт" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1444

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23537
25 мая 2016, 19:34
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 25 мая 2016, 19:34
Ага,а получиться(Тьфу-тьфу-надеюсь нет) а-ля Белоснежка и охотник))))
Но вместо Шарлиз зеленая баба с клыками)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23488
25 мая 2016, 19:34
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PavloTlt писал(а) 25 мая 2016, 19:33
Даму хоббита смысл прям на высоте...
Я бы ответил Вам, если бы понял, что Вы написали))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23537
25 мая 2016, 19:34
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PavloTlt писал(а) 25 мая 2016, 19:33
Даму хоббита смысл прям на высоте...
Не на высоте, но в рамках своего жанра фильм отлично работает

algoritn (Критик), постов: 9089
25 мая 2016, 19:34
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
TREADSTONE писал(а) 25 мая 2016, 19:30
Лчше бы таким и был "Варкрафт".Не простым попкорновым блокбастером, а нечто иным, тяжелым, философским, аля ...
Ага,а получиться(Тьфу-тьфу-надеюсь нет) а-ля Белоснежка и охотник))))

TREADSTONE (Критик), постов: 23488
25 мая 2016, 19:33
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 25 мая 2016, 19:32
Наверно это второй Межзвёздный,которого надо смотреть тысячу раз,чтобы понять в конце концов,что полное фуфло,если ...
Тут без книжечек обойдемся) После второго просмотра все сразу поймем, что к чему))


PavloTlt (Зритель), постов: 500
25 мая 2016, 19:33
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
TREADSTONE писал(а) 25 мая 2016, 19:31
И мы видим, к чему это привело) Из-за этого "Варкрафту" не стать никогда в один ряд с Хоббитом и Вк
Даму хоббита смысл прям на высоте...

algoritn (Критик), постов: 9089
25 мая 2016, 19:32
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Andrey253 писал(а) 25 мая 2016, 19:29
Типа Варкрафт со своей горой спецэффектов относится ко второй группе ? Серьезно ?)))
Наверно это второй Межзвёздный,которого надо смотреть тысячу раз,чтобы понять в конце концов,что полное фуфло,если почитать учебники по астрономии)))))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23537
25 мая 2016, 19:32
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 25 мая 2016, 19:31
Зря себя тешишь, мы конечно в кино пойдём. но хоббит № 4 нам не нужен
эм

PavloTlt (Зритель), постов: 500
25 мая 2016, 19:32
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
TREADSTONE писал(а) 25 мая 2016, 19:30
Лчше бы таким и был "Варкрафт".Не простым попкорновым блокбастером, а нечто иным, тяжелым, философским, аля ...
А есть же за альтернатива, со смыслом, писал же - Я блек Данил )

TREADSTONE (Критик), постов: 23488
25 мая 2016, 19:31
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PavloTlt писал(а) 25 мая 2016, 19:30
Нет, к первой! Он рассчитан на кассу и на кинозалы!
И мы видим, к чему это привело) Из-за этого "Варкрафту" не стать никогда в один ряд с Хоббитом и Вк

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23537
25 мая 2016, 19:31
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PavloTlt писал(а) 25 мая 2016, 19:30
Нет, к первой! Он рассчитан на кассу и на кинозалы!
ну так критики и оценивают его по таким критериям)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
25 мая 2016, 19:31
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PavloTlt писал(а) 25 мая 2016, 19:18
На томатах 43%. 4 отзыва тухлый, но делать выводы рано!!! Вы посмотрите историю критиков, которые поставили тухлые ...
Зря себя тешишь, мы конечно в кино пойдём. но хоббит № 4 нам не нужен

PavloTlt (Зритель), постов: 500
25 мая 2016, 19:30
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
PavloTlt писал(а) 25 мая 2016, 19:30
Нет, к первой! Он рассчитан на кассу и на кинозалы!
А бабки тогда откуда будут? На сиквел

PavloTlt (Зритель), постов: 500
25 мая 2016, 19:30
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
Andrey253 писал(а) 25 мая 2016, 19:29
Типа Варкрафт со своей горой спецэффектов относится ко второй группе ? Серьезно ?)))
Нет, к первой! Он рассчитан на кассу и на кинозалы!

TREADSTONE (Критик), постов: 23488
25 мая 2016, 19:30
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PavloTlt писал(а) 25 мая 2016, 19:26
Ну есть фильм рассчитанный на массы, есть на индивидуальную группу, которые хотя вынос мозга! Да, вторая группа ...
Лчше бы таким и был "Варкрафт".Не простым попкорновым блокбастером, а нечто иным, тяжелым, философским, аля "Хранители"

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23537
25 мая 2016, 19:29
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PavloTlt писал(а) 25 мая 2016, 19:26
Ну есть фильм рассчитанный на массы, есть на индивидуальную группу, которые хотя вынос мозга! Да, вторая группа ...
Типа Варкрафт со своей горой спецэффектов относится ко второй группе ? Серьезно ?)))

PavloTlt (Зритель), постов: 500
25 мая 2016, 19:26
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
TREADSTONE писал(а) 25 мая 2016, 19:20
Конечно, куда им до "Варкрафта". Он же слишком сложный, ой простите, простооооой))
Ну есть фильм рассчитанный на массы, есть на индивидуальную группу, которые хотя вынос мозга! Да, вторая группа кино, как художественное произведение, мощнее, да только народ они не собирают, да и смотреть их надо не в кинозале, а в холодный вечер дома у телевизора!

algoritn (Критик), постов: 9089
25 мая 2016, 19:22
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 25 мая 2016, 19:13
Средиземье была интересна не тем что там КРУТЫЕ ПРЯМ ОДНОЙ РУКОЙ ВСЮ АРМИЮ и тому подобное а простыми персонажами. ...
Ты как выразился?
Тебе был интересен мир Средиземья потому что там простые персонажи?
И тебе интересен мир Варкрафта,потому что там простые персонажи?
И в чём разницу я должен увидеть?
Только в том что ЕСЛИ БЫ всё началось с Мелькора-было бы не так интересно?
P.S Может я тупой)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23488
25 мая 2016, 19:20
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PavloTlt писал(а) 25 мая 2016, 19:18
На томатах 43%. 4 отзыва тухлый, но делать выводы рано!!! Вы посмотрите историю критиков, которые поставили тухлые ...
Конечно, куда им до "Варкрафта". Он же слишком сложный, ой простите, простооооой))

PavloTlt (Зритель), постов: 500
25 мая 2016, 19:18
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
Constance писал(а) 25 мая 2016, 18:39
Мои киноманы и игроманы оценили на 9)))
На томатах 43%. 4 отзыва тухлый, но делать выводы рано!!! Вы посмотрите историю критиков, которые поставили тухлые отзывы, а точнее кому они стаять "fresh" - фильмы в основном Аля вынос мозга со сверх тонкой философией... Я вообще удивлён как они на Варкрафт попали, заблудились что ли )

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Варкрафт - новости к фильму


Варкрафт - рецензии к фильму

Пользовательская рецензия на фильм "Варкрафт"
Пользовательская рецензия на фильм "Варкрафт"
Читатели портала "Новости кино" об экранизации популярной игры.

Варкрафт - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: НоланГений, 27.05.2016, оценка: 7.43, голосов: 14
Наконец –то я посмотрел фильм которого ждал десять, а то и больше лет. Я буду делится своим мнением как человек знакомый с игровым первоисточником, и прочитавшим не...
Автор: Trafalgar, 10.06.2016, оценка: 6.4, голосов: 5
После 10-ти летних ожиданий, опасений вызванных негативным отзывами критиков и не очень уверенными трейлерами, я таки пошел на премьеру Варкрафта, дабы позже излить...
Автор: darkwhite, 19.12.2016, оценка: 6.13, голосов: 8
Деньги, деньги, деньги - я люблю деньги. Деньги это ключ ко всему желанному и всякий который произнесет такую чушь как "Не в деньгах счастье", "Любовь за деньги не купишь"...

Варкрафт - статьи к фильму


Варкрафт - постеры к фильму

Превью постера #120941 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью постера #121754 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью постера #121755 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью постера #120414 к фильму "Варкрафт" (2016)

Варкрафт - кадры к фильму

Превью кадра #121769 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью кадра #121770 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью кадра #121768 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью кадра #121766 к фильму "Варкрафт" (2016)

Варкрафт - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса