px

Отзывы к фильму "Варкрафт" (2016)


Если вы посмотрели фильм "Варкрафт" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1444

PavloTlt (Зритель), постов: 500
25 мая 2016, 16:48
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
nur писал(а) 25 мая 2016, 16:05
а если не окупится,то и решать нечего будет))))
Окупиться ли фильм - сомнений нет, окупится (возможно уже окупился)!
Будет ли сиквел - он будет однозначно!
Что касается критики - стоит на постер сиквела разместить Артоса, то народ все забудет и пойдет еще большими толпами...

Andrew (Главный редактор), постов: 73289
25 мая 2016, 16:47
Аватарка пользователя Andrew
Hasanov писал(а) 25 мая 2016, 16:21
А вы какой фильм выбрали, Алису или Варкрафт?
Не понял вопроса:)

darkwhite (Критик), постов: 31340
25 мая 2016, 16:39
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
nur писал(а) 25 мая 2016, 16:24
ну если прям запланировали поход,то да,а например думали пойти или не пойти на фильм,а тут его все критики разгромили,здесь ...
5 рецензии значит ВСЕ КРИТИКИ?)))

nur (Киноман), постов: 1129
25 мая 2016, 16:24
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 25 мая 2016, 16:19
Не могу сказать за всех, но меня никакая рецензия не отвадит от похода в кино, если я его запланировал:)
ну если прям запланировали поход,то да,а например думали пойти или не пойти на фильм,а тут его все критики разгромили,здесь уже невольно задумаешься,зачем мне лицезреть это недоразумение?

Hasanov (Критик), постов: 13885
25 мая 2016, 16:21
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 25 мая 2016, 16:19
Не могу сказать за всех, но меня никакая рецензия не отвадит от похода в кино, если я его запланировал:)
А вы какой фильм выбрали, Алису или Варкрафт?


Andrew (Главный редактор), постов: 73289
25 мая 2016, 16:19
Аватарка пользователя Andrew
nur писал(а) 25 мая 2016, 16:04
это не предрассудок,мнение критиков в той или иной мере влияет на решение зрителей пойти в кинортеатр,особенно ...
Не могу сказать за всех, но меня никакая рецензия не отвадит от похода в кино, если я его запланировал:)

darkwhite (Критик), постов: 31340
25 мая 2016, 16:16
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 25 мая 2016, 16:07
Если и эта экранизация игры не удастся, то на последующих попытках перенести игровую историю на большой экран ...
Тут с обеих сторон должно быть согласование. С одной стороны ДА мы готовы посмотреть ХОРОШИЙ ФИЛЬМ по игре и ДА мы готовы снять хороший фильм по игре. Если это банальный хейт без позитива на надежду хорошего фильма, то на кой людям париться вообще?) Если фильм даже НОРМАЛЬНЫЙ, не фурор, не новое слово в кинематографе, а просто НОРМАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ с огромным потенциалом на сиквел ПОЛНОСТЬЮ ПРИДЕРЖИВАЮЩИЙСЯ КАНОНАМ то почему бы просто не делать скидку? Марвелам давали скидку долгое время и наконец мы получили Мстителей. Бэтмен Начало был ПРОСТО НОРМАЛЬНЫМ ФИЛЬМОМ и мы были щедры и поддержали концепцию и в итоге получили Темного рыцаря. Так что давайте люди будьте сдержаннее

Regolas (Критик), постов: 10866
25 мая 2016, 16:14
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не может быть всё так плохо, посмотрю, оценю, тогда вернусь сюда и отпишусь.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23497
25 мая 2016, 16:08
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nur писал(а) 25 мая 2016, 16:05
а если не окупится,то и решать нечего будет))))
Ну почему же ? Просто Джонса тогда ждет судьба Снайдера

TREADSTONE (Критик), постов: 23476
25 мая 2016, 16:07
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nur писал(а) 25 мая 2016, 16:05
а если не окупится,то и решать нечего будет))))
Если и эта экранизация игры не удастся, то на последующих попытках перенести игровую историю на большой экран можно будет смело ставить крест, ибо это уже давно не совпадение, что данные экранизации плохи, это уже система, правило.

nur (Киноман), постов: 1129
25 мая 2016, 16:05
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
Andrey253 писал(а) 25 мая 2016, 16:03
Не-а. Если фильм окупится, то создатели решать что всех все устраивает и так
а если не окупится,то и решать нечего будет))))

nur (Киноман), постов: 1129
25 мая 2016, 16:04
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 25 мая 2016, 16:01
Обязательно:) Это какой-то предрассудок, что чужая рецензия призывает идти или не идти в кино:) Это просто мнение, ...
это не предрассудок,мнение критиков в той или иной мере влияет на решение зрителей пойти в кинортеатр,особенно когда все трубят в один голос,что фильм плох

TREADSTONE (Критик), постов: 23476
25 мая 2016, 16:03
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 25 мая 2016, 16:03
Не-а. Если фильм окупится, то создатели решать что всех все устраивает и так
++

TREADSTONE (Критик), постов: 23476
25 мая 2016, 16:03
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nur писал(а) 25 мая 2016, 16:02
надеюсь фильм окупится,а создатели учтут ошибки и вторая часть,если ее снимут,будет на порядок лучше)))
Хотелось бы, чтобы сиквелами все же не Джонс занимался.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23497
25 мая 2016, 16:03
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nur писал(а) 25 мая 2016, 16:02
надеюсь фильм окупится,а создатели учтут ошибки и вторая часть,если ее снимут,будет на порядок лучше)))
Не-а. Если фильм окупится, то создатели решать что всех все устраивает и так

Mistic (Критик), постов: 2654
25 мая 2016, 16:03
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 25 мая 2016, 16:01
Обязательно:) Это какой-то предрассудок, что чужая рецензия призывает идти или не идти в кино:) Это просто мнение, ...
Верно на все 1000%

nur (Киноман), постов: 1129
25 мая 2016, 16:02
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
надеюсь фильм окупится,а создатели учтут ошибки и вторая часть,если ее снимут,будет на порядок лучше)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73289
25 мая 2016, 16:01
Аватарка пользователя Andrew
AHDpeu писал(а) 25 мая 2016, 15:59
Ну самим-то все равно надо глянуть))
Обязательно:) Это какой-то предрассудок, что чужая рецензия призывает идти или не идти в кино:) Это просто мнение, каждый должен составить свое

AHDpeu (Критик), постов: 9685
25 мая 2016, 16:01
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nur писал(а) 25 мая 2016, 16:00
это да,возможно завтра))
Да, вы же вроде писали:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23476
25 мая 2016, 16:01
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nur писал(а) 25 мая 2016, 16:00
это да,возможно завтра))
напишите рецензию потом)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Варкрафт - новости к фильму


Варкрафт - рецензии к фильму

Пользовательская рецензия на фильм "Варкрафт"
Пользовательская рецензия на фильм "Варкрафт"
Читатели портала "Новости кино" об экранизации популярной игры.

Варкрафт - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: НоланГений, 27.05.2016, оценка: 7.43, голосов: 14
Наконец –то я посмотрел фильм которого ждал десять, а то и больше лет. Я буду делится своим мнением как человек знакомый с игровым первоисточником, и прочитавшим не...
Автор: Trafalgar, 10.06.2016, оценка: 6.4, голосов: 5
После 10-ти летних ожиданий, опасений вызванных негативным отзывами критиков и не очень уверенными трейлерами, я таки пошел на премьеру Варкрафта, дабы позже излить...
Автор: darkwhite, 19.12.2016, оценка: 6.13, голосов: 8
Деньги, деньги, деньги - я люблю деньги. Деньги это ключ ко всему желанному и всякий который произнесет такую чушь как "Не в деньгах счастье", "Любовь за деньги не купишь"...

Варкрафт - статьи к фильму


Варкрафт - постеры к фильму

Превью постера #120941 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью постера #121754 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью постера #121755 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью постера #120414 к фильму "Варкрафт" (2016)

Варкрафт - кадры к фильму

Превью кадра #121769 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью кадра #121770 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью кадра #121768 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью кадра #121766 к фильму "Варкрафт" (2016)

Варкрафт - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса