px

Отзывы к фильму "Варкрафт" (2016)


Если вы посмотрели фильм "Варкрафт" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1444

nur (Киноман), постов: 1129
25 мая 2016, 16:00
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
AHDpeu писал(а) 25 мая 2016, 15:59
Ну самим-то все равно надо глянуть))
это да,возможно завтра))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
25 мая 2016, 15:59
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nur писал(а) 25 мая 2016, 15:58
)))) вы уничтожаете последнюю надежду)))
Ну самим-то все равно надо глянуть))

nur (Киноман), постов: 1129
25 мая 2016, 15:58
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 25 мая 2016, 15:57
По сравнению, конечно:)
)))) вы уничтожаете последнюю надежду)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23489
25 мая 2016, 15:58
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nur писал(а) 25 мая 2016, 15:56
))))) ну ты даешь,я их не смотрел,ты я смотрю любишь истязать себя))))
Чтобы научиться ценить хорошее, качественное, надо не раз окунуться в чан с "проходняком"))

Andrew (Главный редактор), постов: 73391
25 мая 2016, 15:57
Аватарка пользователя Andrew
nur писал(а) 25 мая 2016, 15:55
"хороший фильм" в сравнении с Варкрафтом?)))) Или сам по себе?
По сравнению, конечно:)


nur (Киноман), постов: 1129
25 мая 2016, 15:56
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
TREADSTONE писал(а) 25 мая 2016, 15:55
Разве что с " Царь скорпионов 3 и 4"))
))))) ну ты даешь,я их не смотрел,ты я смотрю любишь истязать себя))))

TREADSTONE (Критик), постов: 23489
25 мая 2016, 15:56
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 25 мая 2016, 15:54
Хах) Читал комментарии в которых утверждалось, что должен быть выход как минимум на уровень Властелина колец, ...
Ну, ожидать уровня Вк от Варкрафта сейчас что-то на грани глупости) Фильм Дункана и рядом не будет стоять) тут хоть по минимуму бы получить удовольствия)

nur (Киноман), постов: 1129
25 мая 2016, 15:55
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 25 мая 2016, 15:54
Не обижайте хорошие фильмы:)
"хороший фильм" в сравнении с Варкрафтом?)))) Или сам по себе?

TREADSTONE (Критик), постов: 23489
25 мая 2016, 15:55
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nur писал(а) 25 мая 2016, 15:53
ну это да,во имя короля я вообще не знаю с чем сравнить
Разве что с " Царь скорпионов 3 и 4"))

darkwhite (Критик), постов: 31360
25 мая 2016, 15:54
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
nur писал(а) 25 мая 2016, 15:52
если он будет на уровне эрагона,я сам закидаю его гнилыми помидорами,да и яйцами впридачу
Если снять на уровне Эрагона то создатели должны иметь импотенцию 80 лвла.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23543
25 мая 2016, 15:54
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nur писал(а) 25 мая 2016, 15:52
если он будет на уровне эрагона,я сам закидаю его гнилыми помидорами,да и яйцами впридачу
+

AHDpeu (Критик), постов: 9685
25 мая 2016, 15:54
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 25 мая 2016, 15:51
Эрагорн всяко лучше Во имя короля и Подземелья драконов))
Хах) Читал комментарии в которых утверждалось, что должен быть выход как минимум на уровень Властелина колец, а тут Эрагон:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73391
25 мая 2016, 15:54
Аватарка пользователя Andrew
nur писал(а) 25 мая 2016, 15:53
ну это да,во имя короля я вообще не знаю с чем сравнить
Не обижайте хорошие фильмы:)

nur (Киноман), постов: 1129
25 мая 2016, 15:53
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
TREADSTONE писал(а) 25 мая 2016, 15:51
Эрагорн всяко лучше Во имя короля и Подземелья драконов))
ну это да,во имя короля я вообще не знаю с чем сравнить

nur (Киноман), постов: 1129
25 мая 2016, 15:52
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
TREADSTONE писал(а) 25 мая 2016, 15:48
Надеюсь, что фильм будет хотя бы на уровне "Эрагорна" или "Принца Персии: Пески времени"
если он будет на уровне эрагона,я сам закидаю его гнилыми помидорами,да и яйцами впридачу

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23543
25 мая 2016, 15:52
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 25 мая 2016, 15:51
Да хотя бы так) А то мне кажется, что Варик та еще пустышка, которую будет скучно одному смотреть))
аха)

TREADSTONE (Критик), постов: 23489
25 мая 2016, 15:51
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nur писал(а) 25 мая 2016, 15:50
с эрагоном ты конечно погорячился
Эрагорн всяко лучше Во имя короля и Подземелья драконов))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23543
25 мая 2016, 15:51
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 25 мая 2016, 15:50
Ну к примеру Люди Икс Апокалипсис мне сильно понравился. Кажется что вместе с Мэттью Воном снимали ибо очень сильно ...
Я еще не смотрел, но народ хвалит в целом. Так что думаю мне тоже понравится

TREADSTONE (Критик), постов: 23489
25 мая 2016, 15:51
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 25 мая 2016, 15:48
Эрагона ??? Не издевайся)
Да хотя бы так) А то мне кажется, что Варик та еще пустышка, которую будет скучно одному смотреть))

nur (Киноман), постов: 1129
25 мая 2016, 15:50
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
TREADSTONE писал(а) 25 мая 2016, 15:48
Надеюсь, что фильм будет хотя бы на уровне "Эрагорна" или "Принца Персии: Пески времени"
с эрагоном ты конечно погорячился

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Варкрафт - новости к фильму


Варкрафт - рецензии к фильму

Пользовательская рецензия на фильм "Варкрафт"
Пользовательская рецензия на фильм "Варкрафт"
Читатели портала "Новости кино" об экранизации популярной игры.

Варкрафт - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: НоланГений, 27.05.2016, оценка: 7.43, голосов: 14
Наконец –то я посмотрел фильм которого ждал десять, а то и больше лет. Я буду делится своим мнением как человек знакомый с игровым первоисточником, и прочитавшим не...
Автор: Trafalgar, 10.06.2016, оценка: 6.4, голосов: 5
После 10-ти летних ожиданий, опасений вызванных негативным отзывами критиков и не очень уверенными трейлерами, я таки пошел на премьеру Варкрафта, дабы позже излить...
Автор: darkwhite, 19.12.2016, оценка: 6.13, голосов: 8
Деньги, деньги, деньги - я люблю деньги. Деньги это ключ ко всему желанному и всякий который произнесет такую чушь как "Не в деньгах счастье", "Любовь за деньги не купишь"...

Варкрафт - статьи к фильму


Варкрафт - постеры к фильму

Превью постера #120941 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью постера #121754 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью постера #121755 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью постера #120414 к фильму "Варкрафт" (2016)

Варкрафт - кадры к фильму

Превью кадра #121769 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью кадра #121770 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью кадра #121768 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью кадра #121766 к фильму "Варкрафт" (2016)

Варкрафт - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Майор Гром: Игра
Дата выхода: 23 мая 2024
Страна: Россия
Жанр:боевик, драма, кинокомикс, приключения, фантастика
Режиссер:Олег Трофим
В главных ролях:Тихон Жизневский, Александр Сетейкин