px

Отзывы к фильму "Варкрафт" (2016)


Если вы посмотрели фильм "Варкрафт" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1444

AHDpeu (Критик), постов: 9685
25 мая 2016, 11:28
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 25 мая 2016, 11:06
Нет, те, кто ставят оценки фильму до просмотра, бывают не всегда
Можете отметить потом будет фильм понятен простому обывателю не знакомому со вселенной???)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
25 мая 2016, 11:28
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nur писал(а) 25 мая 2016, 11:27
что значит диванщик?)))) получается большинство,за исключением маленькой кучки критиков диванщики,тогда мнение ...
да сходите, вам же никто не запрещает тут

AHDpeu (Критик), постов: 9685
25 мая 2016, 11:27
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Warcraft писал(а) 25 мая 2016, 11:23
Доказательства,или это очередные ваши мысли вслух?)
А где доказательства того, что тут "ВСЕ ПРОПЛАЧЕНО МАРВЕЛ"?

nur (Киноман), постов: 1129
25 мая 2016, 11:27
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
TREADSTONE писал(а) 25 мая 2016, 11:18
На мнение критиков надо не опираться, к ним надо прислушаться)) Это не диванщики, это люди, которые куда больше ...
что значит диванщик?)))) получается большинство,за исключением маленькой кучки критиков диванщики,тогда мнение диванщика для меня важнее,так как я и сам диванщик)))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
25 мая 2016, 11:26
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 25 мая 2016, 11:15
Никогда не понимал тех, кто называет фильм "шедевром", потому что рейтинг высокий))
Ну не знаю... Пример Побег из Шошенка. Простым смертным судя по рейтингам он так сильно понравился, что мы все возвели его в ранг лучшего фильма


TREADSTONE (Критик), постов: 23460
25 мая 2016, 11:26
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 25 мая 2016, 11:22
История утрёт нос самому ВК говорили они, Аватар утрется визуалом говорили они)))
90% говорили они))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
25 мая 2016, 11:24
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну и коменты вчера ночью были, фанатики вообще сбрендили.

Warcraft (Киноман), постов: 538
25 мая 2016, 11:23
Аватарка пользователя Warcraft
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 25 мая 2016, 11:01
Это были не настоящие фанаты, а продвиженцы;)
Доказательства,или это очередные ваши мысли вслух?)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
25 мая 2016, 11:22
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
История утрёт нос самому ВК говорили они, Аватар утрется визуалом говорили они)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
25 мая 2016, 11:18
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alchemist писал(а) 25 мая 2016, 11:16
Не знаю кто выглядит глупее, фанаты ставящие высокие оценки до просмотра фильма, или те кто опирается на мнение ...
На мнение критиков надо не опираться, к ним надо прислушаться)) Это не диванщики, это люди, которые куда больше нас знают и понимают в кино) Если они ругают или хвалят, значит есть за что.

Alchemist (Критик), постов: 2333
25 мая 2016, 11:16
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не знаю кто выглядит глупее, фанаты ставящие высокие оценки до просмотра фильма, или те кто опирается на мнение критиков.

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
25 мая 2016, 11:15
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 25 мая 2016, 11:13
А потом: """Ухухухухухух... Вы посмотрите какие высокие рейтинги!!! Вот это да!!! Это потрясающе!!!! Это шедевр..."
Никогда не понимал тех, кто называет фильм "шедевром", потому что рейтинг высокий))

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
25 мая 2016, 11:14
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 25 мая 2016, 11:11
Ну им же слова Дункана нравятся о спецэффектах всяких))
Ну да) Слова режиссера - это же гарантия всего))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
25 мая 2016, 11:13
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 25 мая 2016, 11:10
++) При этом не стесняясь об этом говорить)
А потом: """Ухухухухухух... Вы посмотрите какие высокие рейтинги!!! Вот это да!!! Это потрясающе!!!! Это шедевр..."

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
25 мая 2016, 11:11
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 25 мая 2016, 11:10
++) При этом не стесняясь об этом говорить)
Ну им же слова Дункана нравятся о спецэффектах всяких))

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
25 мая 2016, 11:10
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 25 мая 2016, 11:06
Нет, те, кто ставят оценки фильму до просмотра, бывают не всегда
++) При этом не стесняясь об этом говорить)

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
25 мая 2016, 11:06
Аватарка пользователя Andrew
darkwhite писал(а) 25 мая 2016, 11:05
Всегда существуют такие. Которые заранее хейтят какой либо проект и которые заранее продвигают проекты в массы.
Нет, те, кто ставят оценки фильму до просмотра, бывают не всегда

darkwhite (Критик), постов: 31336
25 мая 2016, 11:05
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 25 мая 2016, 11:01
Это были не настоящие фанаты, а продвиженцы;)
Всегда существуют такие. Которые заранее хейтят какой либо проект и которые заранее продвигают проекты в массы.

nur (Киноман), постов: 1129
25 мая 2016, 11:03
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
TREADSTONE писал(а) 25 мая 2016, 11:01
Ну явно же "лучший фильм года и последних 10 лет"))))
после рейтинга Пиратов критикам доверия ноль 0))))

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
25 мая 2016, 11:02
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 25 мая 2016, 10:57
А смешно мне после вчерашнего спора с фанатами)) Действительно очень смешно)
До сих пор вспоминаю с улыбкой))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Варкрафт - новости к фильму


Варкрафт - рецензии к фильму

Пользовательская рецензия на фильм "Варкрафт"
Пользовательская рецензия на фильм "Варкрафт"
Читатели портала "Новости кино" об экранизации популярной игры.

Варкрафт - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: НоланГений, 27.05.2016, оценка: 7.43, голосов: 14
Наконец –то я посмотрел фильм которого ждал десять, а то и больше лет. Я буду делится своим мнением как человек знакомый с игровым первоисточником, и прочитавшим не...
Автор: Trafalgar, 10.06.2016, оценка: 6.4, голосов: 5
После 10-ти летних ожиданий, опасений вызванных негативным отзывами критиков и не очень уверенными трейлерами, я таки пошел на премьеру Варкрафта, дабы позже излить...
Автор: darkwhite, 19.12.2016, оценка: 6.13, голосов: 8
Деньги, деньги, деньги - я люблю деньги. Деньги это ключ ко всему желанному и всякий который произнесет такую чушь как "Не в деньгах счастье", "Любовь за деньги не купишь"...

Варкрафт - статьи к фильму


Варкрафт - постеры к фильму

Превью постера #120941 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью постера #121754 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью постера #121755 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью постера #120414 к фильму "Варкрафт" (2016)

Варкрафт - кадры к фильму

Превью кадра #121769 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью кадра #121770 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью кадра #121768 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью кадра #121766 к фильму "Варкрафт" (2016)

Варкрафт - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы