px

Отзывы к фильму "Варкрафт" (2016)


Если вы посмотрели фильм "Варкрафт" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1444

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
25 мая 2016, 11:01
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 25 мая 2016, 10:46
Метакритик - 29%

Э-ХЕ-ХЕ-ХЕ-ХЕ-ХЕ-ХЕ-ХЕ-ХЕ-ХЕ-ХЕ-ХЕ-ХЕ))))))))))))) )))))))
Ну явно же "лучший фильм года и последних 10 лет"))))

Andrew (Главный редактор), постов: 73256
25 мая 2016, 11:01
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 25 мая 2016, 10:57
А смешно мне после вчерашнего спора с фанатами)) Действительно очень смешно)
Это были не настоящие фанаты, а продвиженцы;)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23476
25 мая 2016, 11:01
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nur писал(а) 25 мая 2016, 10:58
по вашим комментам кажется,будто вы изначально желали фильму провала)))
Не, я смеюсь над вчерашними фанатами)

nur (Киноман), постов: 1129
25 мая 2016, 11:00
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
darkwhite писал(а) 25 мая 2016, 11:00
Какой спор?
Дарк,ты когда на сеанс?

darkwhite (Критик), постов: 31336
25 мая 2016, 11:00
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
nur писал(а) 25 мая 2016, 10:58
по вашим комментам кажется,будто вы изначально желали фильму провала)))
Какой спор?


nur (Киноман), постов: 1129
25 мая 2016, 10:58
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
Andrey253 писал(а) 25 мая 2016, 10:57
А смешно мне после вчерашнего спора с фанатами)) Действительно очень смешно)
по вашим комментам кажется,будто вы изначально желали фильму провала)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23476
25 мая 2016, 10:57
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nur писал(а) 25 мая 2016, 10:55
а что смешного,не пойму?
А смешно мне после вчерашнего спора с фанатами)) Действительно очень смешно)

nur (Киноман), постов: 1129
25 мая 2016, 10:55
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
Andrey253 писал(а) 25 мая 2016, 10:46
Метакритик - 29%

Э-ХЕ-ХЕ-ХЕ-ХЕ-ХЕ-ХЕ-ХЕ-ХЕ-ХЕ-ХЕ-ХЕ-ХЕ))))))))))))) )))))))
а что смешного,не пойму?

nur (Киноман), постов: 1129
25 мая 2016, 10:55
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 25 мая 2016, 10:53
Показ начинается через 10 минут. Зал полупустой. Никакого ажиотажа среди коллег. Помню, на показе Звездного пути ...
не сыпьте соль...(((

Andrew (Главный редактор), постов: 73256
25 мая 2016, 10:53
Аватарка пользователя Andrew
Показ начинается через 10 минут. Зал полупустой. Никакого ажиотажа среди коллег. Помню, на показе Звездного пути сидели в проходах и на ступенях:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23476
25 мая 2016, 10:53
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В ходу у критиков сравнения с фильмом «Поле битвы - Земля» (одним из худших фильмов в истории) и замечание того факта, что картина вышла даже хуже экранизаций «Хитмэна». Режиссер картины не справился с масштабом постановки, усугубив все своим видением, которое подчеркивает тупость сюжета.

Глупо и чересчур серьезно, лишено даже намека на юмор.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23476
25 мая 2016, 10:46
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Метакритик - 29%

Э-ХЕ-ХЕ-ХЕ-ХЕ-ХЕ-ХЕ-ХЕ-ХЕ-ХЕ-ХЕ-ХЕ-ХЕ))))))))))))) )))))))

nur (Киноман), постов: 1129
25 мая 2016, 10:25
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
всего-то 5 рецензий,почти 50 на 50,рано хоронить проект,надеемся на лучшее)))

nur (Киноман), постов: 1129
25 мая 2016, 10:22
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
HviteGuden писал(а) 25 мая 2016, 10:14
Читаю рецензии и почему то редко попадается положительная. Даже от очень доверяемой kotaku отрицательная. Но томатах ...
что за kotaku?

HviteGuden (Зритель), постов: 111
25 мая 2016, 10:14
Аватарка пользователя HviteGuden
Больше 9 лет на сайте
9
Читаю рецензии и почему то редко попадается положительная. Даже от очень доверяемой kotaku отрицательная. Но томатах походу процент будет явно ниже 40%.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
25 мая 2016, 10:03
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 25 мая 2016, 10:01
Интересно, что теперь скажут наши Варкрафты:) Через полчаса посмотрю фильм, выскажусь сам:)
Опа!!! Ждём, ждём, ждём!!!

Andrew (Главный редактор), постов: 73256
25 мая 2016, 10:01
Аватарка пользователя Andrew
Интересно, что теперь скажут наши Варкрафты:) Через полчаса посмотрю фильм, выскажусь сам:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
25 мая 2016, 9:54
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dean24 писал(а) 25 мая 2016, 7:47
Прочитал, что некоторы топ-критики уже разнесли фильм.. Сравнивают его с "Поле битвы - Земля"))
А так же отмечают, ...
Да тоже читал про сравнение с "Поле битвы: Земля" ниже падать некуда )

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
25 мая 2016, 9:24
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 25 мая 2016, 7:48
Мда. 40 процентов на Томатах:) Конечно, это "лучший фильм года":)))) Интересно, сколько наши записные продвиженцы ...
Меня вот удивил бюджет последних Людей Икс меньший в сравнении с предшественником =). 178 миллионов на Апокалипсис ушло (если данные правдивы) .. не шиковый нынче бюджет

Andrew (Главный редактор), постов: 73256
25 мая 2016, 9:15
Аватарка пользователя Andrew
Variety - Film Review: ‘Warcraft’ a Losing Game, В общем, все понятно:) не сработала адская рекламная поддержка с помощью троллей:)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Варкрафт - новости к фильму


Варкрафт - рецензии к фильму

Пользовательская рецензия на фильм "Варкрафт"
Пользовательская рецензия на фильм "Варкрафт"
Читатели портала "Новости кино" об экранизации популярной игры.

Варкрафт - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: НоланГений, 27.05.2016, оценка: 7.43, голосов: 14
Наконец –то я посмотрел фильм которого ждал десять, а то и больше лет. Я буду делится своим мнением как человек знакомый с игровым первоисточником, и прочитавшим не...
Автор: Trafalgar, 10.06.2016, оценка: 6.4, голосов: 5
После 10-ти летних ожиданий, опасений вызванных негативным отзывами критиков и не очень уверенными трейлерами, я таки пошел на премьеру Варкрафта, дабы позже излить...
Автор: darkwhite, 19.12.2016, оценка: 6.13, голосов: 8
Деньги, деньги, деньги - я люблю деньги. Деньги это ключ ко всему желанному и всякий который произнесет такую чушь как "Не в деньгах счастье", "Любовь за деньги не купишь"...

Варкрафт - статьи к фильму


Варкрафт - постеры к фильму

Превью постера #120941 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью постера #121754 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью постера #121755 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью постера #120414 к фильму "Варкрафт" (2016)

Варкрафт - кадры к фильму

Превью кадра #121769 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью кадра #121770 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью кадра #121768 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью кадра #121766 к фильму "Варкрафт" (2016)

Варкрафт - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса