px

Отзывы к фильму "Варкрафт" (2016)


Если вы посмотрели фильм "Варкрафт" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1444

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
24 мая 2016, 23:19
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 24 мая 2016, 23:16
Если Хищник всех превратит в фарш, я буду очень радоваться)))
новость: "Хищник 4" сокрушил "Варкрафт" по сборам и рейтингам критиков!

Текстолит (Критик), постов: 60582
24 мая 2016, 23:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 24 мая 2016, 23:14
э-хе-хе. ты не истинный фанат значит))))
Если Хищник всех превратит в фарш, я буду очень радоваться)))

Warcraft (Киноман), постов: 538
24 мая 2016, 23:15
Аватарка пользователя Warcraft
Больше 8 лет на сайте
8
Andrey253 писал(а) 24 мая 2016, 23:13
выпускной ?)))
лучше,премьера фильма который мы ждали неимоверно долго

PavloTlt (Зритель), постов: 500
24 мая 2016, 23:15
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
Andrey253 писал(а) 24 мая 2016, 23:13
выпускной ?)))
Считай последний звонок )

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
24 мая 2016, 23:15
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 24 мая 2016, 23:10
Я вообще чего жду от народа ХОТЯ БЫ ПОСЛЕ ПРЕМЬЕРЫ ФИЛЬМА. А такой фанатизм самим же фанатам может выйти боком
Будут кричать, что "ЩИДЕВР!". Простой народ наслушается, будет ждать чего-то действительно стоящего, а в итоге пустышка или проходняк, или до уровня "Хоббита" не дойдет и все) Огромные падения рейтингов, сборов после парочки рекордов и судьба БПС))


PavloTlt (Зритель), постов: 500
24 мая 2016, 23:14
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
TREADSTONE писал(а) 24 мая 2016, 23:11
Это кто так бюджет делит?)) Грязный, чистый))
На производство фильма оттянула свои ресурсы Близзард. То есть уникальность проекта в том, что помимо затрат на классические расходы при съемках фильмах Близзард с более миллиардном бюджетом тоже оттянула свои трудовые/материальные ресурсы на производство фильма. И эти ресурсы и не обсчитать просто!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
24 мая 2016, 23:14
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HHH писал(а) 24 мая 2016, 23:13
Ну)Я например, обожаю персонаж Хищника, но никогда не поставлю высокую оценку лишь потому что фильм вышел
э-хе-хе. ты не истинный фанат значит))))

Текстолит (Критик), постов: 60582
24 мая 2016, 23:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Warcraft писал(а) 24 мая 2016, 23:02
Фанат это плохо? ок(
Ну)Я например, обожаю персонаж Хищника, но никогда не поставлю высокую оценку лишь потому что фильм вышел

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
24 мая 2016, 23:13
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Warcraft писал(а) 24 мая 2016, 23:11
Сегодня нас как не называйте,у нас праздник :D
выпускной ?)))

PavloTlt (Зритель), постов: 500
24 мая 2016, 23:12
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
TREADSTONE писал(а) 24 мая 2016, 23:09
Подождем лучше мнения критиков)
Ну одни критики уже заявили: Я, Дэниел Блейк - фильм года! Посмотрим как на него народ пойдёт )

Warcraft (Киноман), постов: 538
24 мая 2016, 23:11
Аватарка пользователя Warcraft
Больше 8 лет на сайте
8
TREADSTONE писал(а) 24 мая 2016, 23:03
Еще хуже. Фанатик)
Сегодня нас как не называйте,у нас праздник :D

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
24 мая 2016, 23:11
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PavloTlt писал(а) 24 мая 2016, 23:09
Ктому же у фильма чистый бюджет по 200 млн., а грязный думаю за 300... Да будет он фильмом года и порвёт он все фильмы ...
Это кто так бюджет делит?)) Грязный, чистый))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
24 мая 2016, 23:10
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PavloTlt писал(а) 24 мая 2016, 23:07
Да фильм анонсировали в 2006 году! Просто кто знаком с вселенной Варкрафт и играл в эту игру - ждут его 10 лет! В самом ...
Я вообще чего жду от народа ХОТЯ БЫ ПОСЛЕ ПРЕМЬЕРЫ ФИЛЬМА. А такой фанатизм самим же фанатам может выйти боком

PavloTlt (Зритель), постов: 500
24 мая 2016, 23:09
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
Ктому же у фильма чистый бюджет по 200 млн., а грязный думаю за 300... Да будет он фильмом года и порвёт он все фильмы по сборам в этом году, хоть какие будут комментарии!

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
24 мая 2016, 23:09
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PavloTlt писал(а) 24 мая 2016, 22:58
Если Фанаты из Парижа дают 10/10, то мне пофиг, значит и мне зайдет на отлично, остальное окупит Китай.
Подождем лучше мнения критиков)

PavloTlt (Зритель), постов: 500
24 мая 2016, 23:07
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
Andrey253 писал(а) 24 мая 2016, 23:04
так а фильм тут причем ?
Да фильм анонсировали в 2006 году! Просто кто знаком с вселенной Варкрафт и играл в эту игру - ждут его 10 лет! В самом мире Варкрафт шибко богатый мир! Конечно фанаты будут лепить 10 и верить в фильм и ждать сиквела, каких вы оценок ещё ждёте то от народа???

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
24 мая 2016, 23:06
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 24 мая 2016, 23:05
Напоминает фанатов БпС)
Честно говоря, подобных комментариев даже от фанатов БПС не видел)

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
24 мая 2016, 23:06
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 24 мая 2016, 23:00
у вас с кем-то коллективный разум ?)
Как у муравьев что ли?))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
24 мая 2016, 23:05
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 24 мая 2016, 23:04
ЛОЛ))
Напоминает фанатов БпС)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
24 мая 2016, 23:04
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Warcraft писал(а) 24 мая 2016, 23:03
игры Варкрафт)
так а фильм тут причем ?

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Варкрафт - новости к фильму


Варкрафт - рецензии к фильму

Пользовательская рецензия на фильм "Варкрафт"
Пользовательская рецензия на фильм "Варкрафт"
Читатели портала "Новости кино" об экранизации популярной игры.

Варкрафт - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: НоланГений, 27.05.2016, оценка: 7.43, голосов: 14
Наконец –то я посмотрел фильм которого ждал десять, а то и больше лет. Я буду делится своим мнением как человек знакомый с игровым первоисточником, и прочитавшим не...
Автор: Trafalgar, 10.06.2016, оценка: 6.4, голосов: 5
После 10-ти летних ожиданий, опасений вызванных негативным отзывами критиков и не очень уверенными трейлерами, я таки пошел на премьеру Варкрафта, дабы позже излить...
Автор: darkwhite, 19.12.2016, оценка: 6.13, голосов: 8
Деньги, деньги, деньги - я люблю деньги. Деньги это ключ ко всему желанному и всякий который произнесет такую чушь как "Не в деньгах счастье", "Любовь за деньги не купишь"...

Варкрафт - статьи к фильму


Варкрафт - постеры к фильму

Превью постера #120941 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью постера #121754 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью постера #121755 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью постера #120414 к фильму "Варкрафт" (2016)

Варкрафт - кадры к фильму

Превью кадра #121769 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью кадра #121770 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью кадра #121768 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью кадра #121766 к фильму "Варкрафт" (2016)

Варкрафт - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн