px

Отзывы к фильму "Варкрафт" (2016)


Если вы посмотрели фильм "Варкрафт" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1444

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
24 мая 2016, 22:49
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Warcraft писал(а) 24 мая 2016, 22:47
Да,тут на сайте их около половины только
вы ставите оценку ЦЕЛОМУ ФИЛЬМУ на основе трейлеров ? Что это за безумный фанатизм ?

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
24 мая 2016, 22:48
Аватарка пользователя Andrew
Ясно, в общем. Если отсеять проплаченных троллей и фанбоев, которые, не видя фильма, лепили по всем сайта десятки, то в общем разгром. Мне вот это особенно понравилось "What Blizzard should have done is made straight to Netflix CGI movies using high quality VO talent. Instead they made a mediocre fantasy movie that never really works." В смысле, фильм для Нетфликса был бы хорош, а так ерунда полная

Warcraft (Киноман), постов: 538
24 мая 2016, 22:47
Аватарка пользователя Warcraft
Больше 8 лет на сайте
8
Andrey253 писал(а) 24 мая 2016, 22:45
каких еще видео ? трейлеров что ли ?
Да,тут на сайте их около половины только

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
24 мая 2016, 22:45
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Warcraft писал(а) 24 мая 2016, 22:44
В тонне видео(40+)
каких еще видео ? трейлеров что ли ?

Warcraft (Киноман), постов: 538
24 мая 2016, 22:44
Аватарка пользователя Warcraft
Больше 8 лет на сайте
8
Andrey253 писал(а) 24 мая 2016, 22:39
а где вы фильм посмотрели ?
В тонне видео(40+)


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
24 мая 2016, 22:39
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Warcraft писал(а) 24 мая 2016, 22:24
Тут на сайте открыли оценки для фильма))
а где вы фильм посмотрели ?

Warcraft (Киноман), постов: 538
24 мая 2016, 22:24
Аватарка пользователя Warcraft
Больше 8 лет на сайте
8
Тут на сайте открыли оценки для фильма))

PavloTlt (Зритель), постов: 500
24 мая 2016, 22:22
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
Warcraft писал(а) 24 мая 2016, 22:22
Пошли отзывы на французском-шедевр,фильм года и т.дДа это провал))
ответь в личку плз )

PavloTlt (Зритель), постов: 500
24 мая 2016, 22:22
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
все! пишут мол триумф, фильм года!!! Есть ссылка на видео, выложенное в твитер как народ ликовал и аплодировал под конечные титры!

Warcraft (Киноман), постов: 538
24 мая 2016, 22:22
Аватарка пользователя Warcraft
Больше 8 лет на сайте
8
Пошли отзывы на французском-шедевр,фильм года и т.дДа это провал))

Alchemist (Критик), постов: 2333
24 мая 2016, 22:18
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 24 мая 2016, 21:25
Ну, что ж, разгромные рецензии продолжают сыпаться как из рога изобилия. Похоже, все усилия продвиженцев, в том ...
Пфф... да кого вообще волнует мнение критиков? Как это отразиться на сборах? Вон Трансов только ленивый не втоптал в грязь, а бабки все текут нескончаемым потоком)

darkwhite (Критик), постов: 31336
24 мая 2016, 22:15
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Warcraft писал(а) 24 мая 2016, 22:10
Все,только что кончился фильм в Париже,сфоткали финальные титры))в Париже
Киньте

darkwhite (Критик), постов: 31336
24 мая 2016, 22:14
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
PavloTlt писал(а) 24 мая 2016, 22:00
да и вопрос! а много фильмов попали в топ 5 по сборам в которых сюжеты прям неожиданно поворичиваются, когда смотришь, ...
Это коммерческий проект. Это экранизация. Тут просто нельзя сделать неожиданный взрывающий мозг поворот если его нету в первоисточнике))

PavloTlt (Зритель), постов: 500
24 мая 2016, 22:11
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
Warcraft писал(а) 24 мая 2016, 22:10
На премьере
ага видел, через мин 20 по твитерам поползет сарафан )

Warcraft (Киноман), постов: 538
24 мая 2016, 22:10
Аватарка пользователя Warcraft
Больше 8 лет на сайте
8
Warcraft писал(а) 24 мая 2016, 22:10
Все,только что кончился фильм в Париже,сфоткали финальные титры))в Париже
На премьере

Warcraft (Киноман), постов: 538
24 мая 2016, 22:10
Аватарка пользователя Warcraft
Больше 8 лет на сайте
8
Все,только что кончился фильм в Париже,сфоткали финальные титры))в Париже

PavloTlt (Зритель), постов: 500
24 мая 2016, 22:09
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
Regolas писал(а) 24 мая 2016, 22:06
Ну, эээ... Аватар - нет... Титаник? Ну, может, для кого-то был айсберг неожиданным. Мстители? Если бы. Мир Юрского периода, ...
в точку с айсбергом ))))

Regolas (Критик), постов: 10866
24 мая 2016, 22:06
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PavloTlt писал(а) 24 мая 2016, 22:00
да и вопрос! а много фильмов попали в топ 5 по сборам в которых сюжеты прям неожиданно поворичиваются, когда смотришь, ...
Ну, эээ... Аватар - нет... Титаник? Ну, может, для кого-то был айсберг неожиданным. Мстители? Если бы. Мир Юрского периода, Форсаж, Трансформеры? Ну, скорее неожиданно глупо, но и красиво в конце.

PavloTlt (Зритель), постов: 500
24 мая 2016, 22:00
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 24 мая 2016, 21:54
Вообще кажется что сейчас критики пишут то что им вздумается)) Никакой ответственности. Если сравнивают то уже ...
да и вопрос! а много фильмов попали в топ 5 по сборам в которых сюжеты прям неожиданно поворичиваются, когда смотришь, а вся истинная развязка в конце как скажем у "Луна", "Лучшее предложение". Вон Миньоны сняли хрень ради хрени и 1 млрд уже насобирали!

PavloTlt (Зритель), постов: 500
24 мая 2016, 21:58
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
Warcraft писал(а) 24 мая 2016, 21:54
Никто адекватно не ждет высокий рейтинг,7-7.5 норм будет,а сборы обеспечат сиквелы,нет тут никакого очередного провала ...
через 5 мин заканчивается первая премьера в Париже, думаю через час по инету понесутся отзывы рядовых зрителей

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Варкрафт - новости к фильму


Варкрафт - рецензии к фильму

Пользовательская рецензия на фильм "Варкрафт"
Пользовательская рецензия на фильм "Варкрафт"
Читатели портала "Новости кино" об экранизации популярной игры.

Варкрафт - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: НоланГений, 27.05.2016, оценка: 7.43, голосов: 14
Наконец –то я посмотрел фильм которого ждал десять, а то и больше лет. Я буду делится своим мнением как человек знакомый с игровым первоисточником, и прочитавшим не...
Автор: Trafalgar, 10.06.2016, оценка: 6.4, голосов: 5
После 10-ти летних ожиданий, опасений вызванных негативным отзывами критиков и не очень уверенными трейлерами, я таки пошел на премьеру Варкрафта, дабы позже излить...
Автор: darkwhite, 19.12.2016, оценка: 6.13, голосов: 8
Деньги, деньги, деньги - я люблю деньги. Деньги это ключ ко всему желанному и всякий который произнесет такую чушь как "Не в деньгах счастье", "Любовь за деньги не купишь"...

Варкрафт - статьи к фильму


Варкрафт - постеры к фильму

Превью постера #120941 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью постера #121754 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью постера #121755 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью постера #120414 к фильму "Варкрафт" (2016)

Варкрафт - кадры к фильму

Превью кадра #121769 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью кадра #121770 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью кадра #121768 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью кадра #121766 к фильму "Варкрафт" (2016)

Варкрафт - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы