px

Отзывы к фильму "Варкрафт" (2016)


Если вы посмотрели фильм "Варкрафт" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1444

SпартаK (Критик), постов: 5194
23 мая 2016, 22:33
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
SF Freddy писал(а) 23 мая 2016, 22:07
На Алису сходишь))
Нет,только не на Алису,я первую часть немогу заставить себя посмотреть,лучше подожду Варкрафт)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73294
23 мая 2016, 22:26
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 23 мая 2016, 21:23
Вы прям как адвокат без опровержительных улик, убеждены в невиновности своего клиента. Вы то сами ещё премьеры ...
Это не слепая защита:) Это просто продвижение фильма:)

Warcraft (Киноман), постов: 538
23 мая 2016, 22:16
Аватарка пользователя Warcraft
Больше 8 лет на сайте
8
SF Freddy писал(а) 23 мая 2016, 22:12
в целом фильм кассу отобьет, но результат не будет сильно впечатляющим)
Думаю китай впечатлит всех,говорят он по кассе 7 форсаж может побить в китае

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
23 мая 2016, 22:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
в целом фильм кассу отобьет, но результат не будет сильно впечатляющим)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
23 мая 2016, 22:07
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SпартаK писал(а) 23 мая 2016, 20:59
через два дня мировая премьера,а у нас в аж через две недели ((
На Алису сходишь))


Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
23 мая 2016, 21:41
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 23 мая 2016, 21:40
томаты ждем
после разгрома сиквелов Пиратов, нет уж извольте...

PavloTlt (Зритель), постов: 500
23 мая 2016, 21:41
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 23 мая 2016, 21:37
Лучше Исходного кода? Да это же прекрасно))
хотя тут возможно стеб и не уместен.... Критку похрен на сам фильм в целом, он возможно сидел весь сеанс и тупо оценивал режиссерскую работу по каким то мелочам! Может дипломный руководитель Дункан Джонса и смотрит как парнишка подрос...)))))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23498
23 мая 2016, 21:40
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 23 мая 2016, 21:35
Да и на критик чойсе что то печально совсем 60/100
томаты ждем

darkwhite (Критик), постов: 31340
23 мая 2016, 21:37
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
PavloTlt писал(а) 23 мая 2016, 21:33
вот:
First off, i would like to point out Duncan Jones has made another fantastic flick. Better than source code, but me personally i loved moon so.... Warcraft isn`t good enough to beat it lol. ...
Лучше Исходного кода? Да это же прекрасно))

PavloTlt (Зритель), постов: 500
23 мая 2016, 21:37
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
Mr.Aufiderze писал(а) 23 мая 2016, 21:35
Да и на критик чойсе что то печально совсем 60/100
ну а нафиг критик чойсе, когда на IMDb 9,0/10

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
23 мая 2016, 21:35
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да и на критик чойсе что то печально совсем 60/100

PavloTlt (Зритель), постов: 500
23 мая 2016, 21:33
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 23 мая 2016, 21:13
Чего чего? Фэнтези фильм сравнивает с научной фантастикой "Луна 2112"?))))
вот:
First off, i would like to point out Duncan Jones has made another fantastic flick. Better than source code, but me personally i loved moon so.... Warcraft isn`t good enough to beat it lol. So Everything about this movie felt right. And i would like to point out this movie is about the warcraft storyline (First game) Not World Of Warcraft. The acting was good, the pacing was great. The CGI was amazing! Gul`dan was an awesome villain. Never heard of Daniel Wu But i feel like he will be voice acting more characters soon. I love how they wear that ridiculous armor that a normal person can`t stand up in. Lothar was an amazing main character, and I only know Travis Fimmel because he`s in the show vikings but i feel like if the rest of the critics like this movie this could be his breakthrough movie. If there is a sequel then i would definitely go and see it. And lads, The Video game curse is broken! Hopefully Assassins Creed will live up to the hype! Fans will love it, people who like

darkwhite (Критик), постов: 31340
23 мая 2016, 21:27
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Warcraft писал(а) 23 мая 2016, 21:21
ещё раз доказывает что критики от слова критиковать,им нравится гнобить фильмы,а не хвалить,найдут к чему докопаться)
Только комиксы оценивают в рамке комиксов)) А в рамках игры?)) Неужели ни кому не придет мысль что для экранизации игры уже что то, даем добро увидим что дальше покажут?)) Естественно сразу надо сравнить с каким то убер фестивальным кино )))

darkwhite (Критик), постов: 31340
23 мая 2016, 21:24
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
intvindet писал(а) 23 мая 2016, 21:23
Вы прям как адвокат без опровержительных улик, убеждены в невиновности своего клиента. Вы то сами ещё премьеры ...
Слепая защита обеспечила промо компании фильма. Там все отлично.

PavloTlt (Зритель), постов: 500
23 мая 2016, 21:23
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
Warcraft писал(а) 23 мая 2016, 21:21
ещё раз доказывает что критики от слова критиковать,им нравится гнобить фильмы,а не хвалить,найдут к чему докопаться)
угу, и не всегда то, что нравиться критику с его "извращенным" мировозрением понравиться толпе...

intvindet (Киноакадемик), постов: 12803
23 мая 2016, 21:23
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PavloTlt писал(а) 23 мая 2016, 21:08
Вот ругают сценарий смотрю некоторые критики с предпоказа, так еще один и сравнивает работу с фильмом Дункана ...
Вы прям как адвокат без опровержительных улик, убеждены в невиновности своего клиента. Вы то сами ещё премьеры не видели, не понимаю этой слепой защиты)

PavloTlt (Зритель), постов: 500
23 мая 2016, 21:23
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 23 мая 2016, 21:13
Чего чего? Фэнтези фильм сравнивает с научной фантастикой "Луна 2112"?))))
да, при желании могу и найти рецензию ) и кинуть в личку )

Warcraft (Киноман), постов: 538
23 мая 2016, 21:21
Аватарка пользователя Warcraft
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 23 мая 2016, 21:13
Чего чего? Фэнтези фильм сравнивает с научной фантастикой "Луна 2112"?))))
ещё раз доказывает что критики от слова критиковать,им нравится гнобить фильмы,а не хвалить,найдут к чему докопаться)

darkwhite (Критик), постов: 31340
23 мая 2016, 21:13
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
PavloTlt писал(а) 23 мая 2016, 21:08
Вот ругают сценарий смотрю некоторые критики с предпоказа, так еще один и сравнивает работу с фильмом Дункана ...
Чего чего? Фэнтези фильм сравнивает с научной фантастикой "Луна 2112"?))))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23498
23 мая 2016, 21:12
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PavloTlt писал(а) 23 мая 2016, 21:08
Вот ругают сценарий смотрю некоторые критики с предпоказа, так еще один и сравнивает работу с фильмом Дункана ...
Вы не различаете сценарии для оскарных фильмов и сценарии для блокбастеров ?

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Варкрафт - новости к фильму


Варкрафт - рецензии к фильму

Пользовательская рецензия на фильм "Варкрафт"
Пользовательская рецензия на фильм "Варкрафт"
Читатели портала "Новости кино" об экранизации популярной игры.

Варкрафт - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: НоланГений, 27.05.2016, оценка: 7.43, голосов: 14
Наконец –то я посмотрел фильм которого ждал десять, а то и больше лет. Я буду делится своим мнением как человек знакомый с игровым первоисточником, и прочитавшим не...
Автор: Trafalgar, 10.06.2016, оценка: 6.4, голосов: 5
После 10-ти летних ожиданий, опасений вызванных негативным отзывами критиков и не очень уверенными трейлерами, я таки пошел на премьеру Варкрафта, дабы позже излить...
Автор: darkwhite, 19.12.2016, оценка: 6.13, голосов: 8
Деньги, деньги, деньги - я люблю деньги. Деньги это ключ ко всему желанному и всякий который произнесет такую чушь как "Не в деньгах счастье", "Любовь за деньги не купишь"...

Варкрафт - статьи к фильму


Варкрафт - постеры к фильму

Превью постера #120941 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью постера #121754 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью постера #121755 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью постера #120414 к фильму "Варкрафт" (2016)

Варкрафт - кадры к фильму

Превью кадра #121769 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью кадра #121770 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью кадра #121768 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью кадра #121766 к фильму "Варкрафт" (2016)

Варкрафт - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса