px

Отзывы к фильму "Варкрафт" (2016)


Если вы посмотрели фильм "Варкрафт" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1444

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23498
23 мая 2016, 20:39
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 23 мая 2016, 20:07
Еще фрагмент рецензии SFX Magazine "There`s talk of portals and dark magic, loyalty and vengeance but chances are you`ve heard it all before. If this is the beginning, we`re not ...
Скучно ? Это странно, ведь для первого фильма франшизы там прилично экшена завезли. Хотя может, как я боялся, повествование сумбурное ...

Hasanov (Критик), постов: 13885
23 мая 2016, 20:36
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 23 мая 2016, 20:07
Еще фрагмент рецензии SFX Magazine "There`s talk of portals and dark magic, loyalty and vengeance but chances are you`ve heard it all before. If this is the beginning, we`re not ...
По трейлерам и видно, к сожалению. все красиво, но не цепляет. Даже нет желания побежать в первый премьерный уикенд..

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73294
23 мая 2016, 20:07
Аватарка пользователя Andrew
Еще фрагмент рецензии SFX Magazine "There`s talk of portals and dark magic, loyalty and vengeance but chances are you`ve heard it all before. If this is the beginning, we`re not completely convinced we`ll be in it to the end". В общем, как я понимаю, дело худо. Все красиво, но сценарий аховый и просто скучно

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73294
23 мая 2016, 20:03
Аватарка пользователя Andrew
Ну, что ж, фильм уже начали громить. Выдержка из одной рецензии западной "But positives are often outweighed by an overwrought script and acting that ranges from nuanced to the sort of theatrical proclmations that wouldn`t sound out of place in an `80s fantasy adventure. Though it`s fun to channel that spirit occasionally, Warcraft stumbles over an uneven tone. And the need to cram in lots of world-building while leaving story threads dangling for future is regrettable"...

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
23 мая 2016, 20:03
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Может для начала фильм посмотришь? А так будете ничем не лучше тех кто ставит единицы.
з.ы. Какой-то ерундой занимаетесь если честно) кто сколько купил, кто что написал, создали бы тему на форуме, да и всё)


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73294
23 мая 2016, 19:57
Аватарка пользователя Andrew
PavloTlt писал(а) 22 мая 2016, 21:13
Первые отзывы с предпоказа (сорри за перевод, так перевел гугл):

Обычно мне нравится ждать фильмов, чтобы выйти ...
Зачем подобную ерунду сюда постить. Вы хоть сами-то поняли, что там написано?

ClubStyle (Критик), постов: 17905
23 мая 2016, 19:48
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PavloTlt писал(а) 22 мая 2016, 21:13
Первые отзывы с предпоказа (сорри за перевод, так перевел гугл):

Обычно мне нравится ждать фильмов, чтобы выйти ...
это фуфло

PavloTlt (Зритель), постов: 500
23 мая 2016, 19:41
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
Warcraft писал(а) 23 мая 2016, 18:38
UPD.Это продано 4.68 млн БИЛЕТОВ,а не долларов выручено,получается выручка уже около 50 млн долларов на данный момент
Да, читал про это. Смотрел заполняемость залов в Китае через сайты кинозалов, это жесть конечно...

Warcraft (Киноман), постов: 538
23 мая 2016, 19:09
Аватарка пользователя Warcraft
Больше 8 лет на сайте
8
Новый трейлер о Лотаре
http://forum.kinonews.ru/tema146287_p4/

Warcraft (Киноман), постов: 538
23 мая 2016, 18:38
Аватарка пользователя Warcraft
Больше 8 лет на сайте
8
UPD.Это продано 4.68 млн БИЛЕТОВ,а не долларов выручено,получается выручка уже около 50 млн долларов на данный момент

Warcraft (Киноман), постов: 538
23 мая 2016, 18:19
Аватарка пользователя Warcraft
Больше 8 лет на сайте
8
PavloTlt писал(а) 23 мая 2016, 18:17
Больше 10 будет, там не линейный рост идет обычно
это еще написано,что Аймакс продажи ещё не стартовали)

PavloTlt (Зритель), постов: 500
23 мая 2016, 18:17
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
Warcraft писал(а) 23 мая 2016, 18:08
за два дня количество предзаказов на ночные показы в Китае с 2.6 миллионов увеличилось в 2 раза,до 4,68 млн долларов,а ...
Больше 10 будет, там не линейный рост идет обычно

Warcraft (Киноман), постов: 538
23 мая 2016, 18:08
Аватарка пользователя Warcraft
Больше 8 лет на сайте
8
за два дня количество предзаказов на ночные показы в Китае с 2.6 миллионов увеличилось в 2 раза,до 4,68 млн долларов,а до показа в Китае еще больше 2х недель,то есть еще за 2 недели предзаказов вобщем будет 10+ млн долларов наверно

darkwhite (Критик), постов: 31340
23 мая 2016, 11:13
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
PavloTlt писал(а) 23 мая 2016, 11:01
Утром читал, что Варкрафт уже по предзаказу обошел Первого мстителя, а до премьеры еще 3 дня )))
Варкрафт уничтожитель летних блокбастеров)

PavloTlt (Зритель), постов: 500
23 мая 2016, 11:01
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
Warcraft писал(а) 22 мая 2016, 22:12
В китае на ночные предпоказы 14 дней назад продано билетов на 2.6 млн долларов,сейчас наверно уже больше)
Утром читал, что Варкрафт уже по предзаказу обошел Первого мстителя, а до премьеры еще 3 дня )))

PavloTlt (Зритель), постов: 500
23 мая 2016, 0:34
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
3 дня! IMDb 8,9/10 (+0,1)

Что касается билетов…Сравниваю количество купленных билетов в зал IMAX сети ресторанов Mori Cinema, который расположен в моем городе.

На премьерный день Варкрафт куплено 140 билетов, на Алису в зазеркалье 5. На люди Икс в тот же зал в премьерный день (19 мая) в 8:00 было куплено 33 билета.

Можно оценить сборы в России на предзаказах на данный момент – 50,47 млн (методика расчета см. ниже).

PavloTlt (Зритель), постов: 500
22 мая 2016, 22:53
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
Warcraft писал(а) 22 мая 2016, 22:41
Старт вроде 8 июня
ппц, так это еще и за 14 дней... А там не линейная зависимость от времени, парабола.... То есть 100% к старту 10 июня в США фильм соберет уже больше 160 млн. Это будет рекорд в истории, который вряд ли кто побьет в ближ. 10 лет возможно!!!

Warcraft (Киноман), постов: 538
22 мая 2016, 22:41
Аватарка пользователя Warcraft
Больше 8 лет на сайте
8
PavloTlt писал(а) 22 мая 2016, 22:15
а где взял данные? кинь в личку... И еще, а когда старт в китае?
Старт вроде 8 июня

Warcraft (Киноман), постов: 538
22 мая 2016, 22:38
Аватарка пользователя Warcraft
Больше 8 лет на сайте
8
PavloTlt писал(а) 22 мая 2016, 22:15
а где взял данные? кинь в личку... И еще, а когда старт в китае?
Это больше чем у Алисы и Иксов вместе взятых в 10 раз)

PavloTlt (Зритель), постов: 500
22 мая 2016, 22:15
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
Warcraft писал(а) 22 мая 2016, 22:12
В китае на ночные предпоказы 14 дней назад продано билетов на 2.6 млн долларов,сейчас наверно уже больше)
а где взял данные? кинь в личку... И еще, а когда старт в китае?

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Варкрафт - новости к фильму


Варкрафт - рецензии к фильму

Пользовательская рецензия на фильм "Варкрафт"
Пользовательская рецензия на фильм "Варкрафт"
Читатели портала "Новости кино" об экранизации популярной игры.

Варкрафт - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: НоланГений, 27.05.2016, оценка: 7.43, голосов: 14
Наконец –то я посмотрел фильм которого ждал десять, а то и больше лет. Я буду делится своим мнением как человек знакомый с игровым первоисточником, и прочитавшим не...
Автор: Trafalgar, 10.06.2016, оценка: 6.4, голосов: 5
После 10-ти летних ожиданий, опасений вызванных негативным отзывами критиков и не очень уверенными трейлерами, я таки пошел на премьеру Варкрафта, дабы позже излить...
Автор: darkwhite, 19.12.2016, оценка: 6.13, голосов: 8
Деньги, деньги, деньги - я люблю деньги. Деньги это ключ ко всему желанному и всякий который произнесет такую чушь как "Не в деньгах счастье", "Любовь за деньги не купишь"...

Варкрафт - статьи к фильму


Варкрафт - постеры к фильму

Превью постера #120941 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью постера #121754 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью постера #121755 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью постера #120414 к фильму "Варкрафт" (2016)

Варкрафт - кадры к фильму

Превью кадра #121769 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью кадра #121770 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью кадра #121768 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью кадра #121766 к фильму "Варкрафт" (2016)

Варкрафт - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Планета обезьян: Новое царство
Дата выхода: 10 мая 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, фантастика
Режиссер:Уэс Болл
В главных ролях:Фрейя Аллан, Кевин Дюран