px

Отзывы к фильму "Варкрафт" (2016)


Если вы посмотрели фильм "Варкрафт" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1444

Warcraft (Киноман), постов: 538
22 мая 2016, 22:12
Аватарка пользователя Warcraft
Больше 8 лет на сайте
8
В китае на ночные предпоказы 14 дней назад продано билетов на 2.6 млн долларов,сейчас наверно уже больше)

Warcraft (Киноман), постов: 538
22 мая 2016, 21:32
Аватарка пользователя Warcraft
Больше 8 лет на сайте
8
Дункан Джонс и Роберт Казински сегодня будут отвечать на вопросы,связанные с фильмов в Твиттере (23 мая)
Чтобы задать вопрос пишите его с тегом #AskWarcraft ,писать можно прямо сейчас) там уже позадавали кучу вопросов)

Regolas (Критик), постов: 10866
22 мая 2016, 21:24
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PavloTlt писал(а) 22 мая 2016, 21:13
Первые отзывы с предпоказа (сорри за перевод, так перевел гугл):

Обычно мне нравится ждать фильмов, чтобы выйти ...
Короче говоря, весьма понравился:)

PavloTlt (Зритель), постов: 500
22 мая 2016, 21:13
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
Первые отзывы с предпоказа (сорри за перевод, так перевел гугл):

Обычно мне нравится ждать фильмов, чтобы выйти на VHS. Тем не менее, на этот раз я стиснуть и смотрел этот фильм до даты выпуска. Я был потрясен. Фильма марки должны быть из инженеров Ford. Путь анимации и глубина истории являются лучшими из любого фильма когда-либо. Я сравнить этот фильм с подливкой в Stockyard кафе, просто лучший в мире. Я серьезно, этот фильм настолько хорош, и игра тоже. Я знаю, потому что это лучшая игра во вселенной. В ожидании продолжения будет очень сложно. Я ожидаю, чтобы написать рецензию вскоре после того, как на IMDb появляется название. Интересный факт, что фильм и игра настолько хороши, азиатские страны имеют наркомании клиники для обоих. Go смотреть этот фильм, он будет более успешным, чем Batman об Супермена.

PavloTlt (Зритель), постов: 500
22 мая 2016, 20:09
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
sergeystr писал(а) 22 мая 2016, 19:19
Курс доллара вообще не в пользу Россиян,не том что Варкрафта.
ну тут и не поспоришь ))))))


sergeystr (Критик), постов: 5771
22 мая 2016, 19:19
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
PavloTlt писал(а) 22 мая 2016, 18:52
Курс доллара не в пользу Варкрафт. Если Варик в рублях соберёт столько же, то в баксах это будет в 2,5 раза меньше, ...
Курс доллара вообще не в пользу Россиян,не том что Варкрафта.

PavloTlt (Зритель), постов: 500
22 мая 2016, 18:52
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 22 мая 2016, 15:22
Ну это да но 100 млн не будет)) В СНГ 30 млн самый что ни на есть потолок.
Курс доллара не в пользу Варкрафт. Если Варик в рублях соберёт столько же, то в баксах это будет в 2,5 раза меньше, ибо в 2009 доллар то был по 26...28 рублей

Warcraft (Киноман), постов: 538
22 мая 2016, 16:44
Аватарка пользователя Warcraft
Больше 8 лет на сайте
8
Skaner353 писал(а) 22 мая 2016, 16:20
А ты отчаянный)
Я супероптимист)

Skaner353 (Критик), постов: 13111
22 мая 2016, 16:20
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Warcraft писал(а) 22 мая 2016, 15:07
Мне кажется(я надеюсь) что Варкрафт в СНГ(России) сможет сделать рекорд по сбором,как например Аватар,100 млн долларов ...
А ты отчаянный)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
22 мая 2016, 16:15
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
PavloTlt писал(а) 22 мая 2016, 13:16
Но и не 1,5+ млрд. как у китайцев )
а ты считаешь что там хоть 8-9 часть населения идет в кино?)

darkwhite (Критик), постов: 31340
22 мая 2016, 15:22
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Ну это да но 100 млн не будет)) В СНГ 30 млн самый что ни на есть потолок.

Warcraft (Киноман), постов: 538
22 мая 2016, 15:07
Аватарка пользователя Warcraft
Больше 8 лет на сайте
8
Мне кажется(я надеюсь) что Варкрафт в СНГ(России) сможет сделать рекорд по сбором,как например Аватар,100 млн долларов в России за весь прокат

PavloTlt (Зритель), постов: 500
22 мая 2016, 15:00
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
Warcraft писал(а) 22 мая 2016, 14:45
да,он говорил что уже сделали,и до четверга ещё купят,и в четверг купят,и будет 200 млн)
возможно, сборы Варкрафта в четверг будут ограничены лишь вместимостью кинотеатров )))

PavloTlt (Зритель), постов: 500
22 мая 2016, 14:56
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 22 мая 2016, 14:53
Да Варкрафт это сделает в два счета тем более что фильм стоит всего 160 млн
Так я и хотел это показать, писав что он уже собрал только в РФ примерно 46 млн. Это вообще возможно будет нонсенс в истории киноматографа... Вряд ли такое было, что фильм до начала премьеры страны производителя набирал больше, чем затрачено на его производство )

darkwhite (Критик), постов: 31340
22 мая 2016, 14:53
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
PavloTlt писал(а) 22 мая 2016, 14:50
да уж... Обходить по фактически собранным деньгам до начала премьеры фильмы, которые собирали столько спустя дня ...
Да Варкрафт это сделает в два счета тем более что фильм стоит всего 160 млн

PavloTlt (Зритель), постов: 500
22 мая 2016, 14:52
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
PavloTlt писал(а) 22 мая 2016, 14:50
да уж... Обходить по фактически собранным деньгам до начала премьеры фильмы, которые собирали столько спустя дня ...
то есть вполне возможно, на момент основной массовой премьеры 10 июня... Скажем 9 июня возможна ситуация, что фильм уже окупился по сборам только за счет предзаказов!!!

PavloTlt (Зритель), постов: 500
22 мая 2016, 14:50
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 22 мая 2016, 14:47
Еще одно унижение в сторону Варкрафта. Спасибо
да уж... Обходить по фактически собранным деньгам до начала премьеры фильмы, которые собирали столько спустя дня премьеры.... унижение???? Да многие об этом мечтают, чтобы кино еще начали показывать а за счет пред заказов оно уже окупилось... И, скорее всего, у Варкрафта есть шанс на такой исторический рекорд - окупиться до начала показав по сборам (ну в целом до 10 июня)... )))

darkwhite (Критик), постов: 31340
22 мая 2016, 14:47
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
PavloTlt писал(а) 22 мая 2016, 14:44
Думаю уже на обед среды Варкратф обойдет по кассе "четверга" фильм Люди икс!
Еще одно унижение в сторону Варкрафта. Спасибо

Warcraft (Киноман), постов: 538
22 мая 2016, 14:45
Аватарка пользователя Warcraft
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 22 мая 2016, 14:37
А ну да - 46 млн рублей за четверг вообще не принижение
да,он говорил что уже сделали,и до четверга ещё купят,и в четверг купят,и будет 200 млн)

PavloTlt (Зритель), постов: 500
22 мая 2016, 14:44
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 22 мая 2016, 14:37
А ну да - 46 млн рублей за четверг вообще не принижение
Думаю уже на обед среды Варкратф обойдет по кассе "четверга" фильм Люди икс!

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Варкрафт - новости к фильму


Варкрафт - рецензии к фильму

Пользовательская рецензия на фильм "Варкрафт"
Пользовательская рецензия на фильм "Варкрафт"
Читатели портала "Новости кино" об экранизации популярной игры.

Варкрафт - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: НоланГений, 27.05.2016, оценка: 7.43, голосов: 14
Наконец –то я посмотрел фильм которого ждал десять, а то и больше лет. Я буду делится своим мнением как человек знакомый с игровым первоисточником, и прочитавшим не...
Автор: Trafalgar, 10.06.2016, оценка: 6.4, голосов: 5
После 10-ти летних ожиданий, опасений вызванных негативным отзывами критиков и не очень уверенными трейлерами, я таки пошел на премьеру Варкрафта, дабы позже излить...
Автор: darkwhite, 19.12.2016, оценка: 6.13, голосов: 8
Деньги, деньги, деньги - я люблю деньги. Деньги это ключ ко всему желанному и всякий который произнесет такую чушь как "Не в деньгах счастье", "Любовь за деньги не купишь"...

Варкрафт - статьи к фильму


Варкрафт - постеры к фильму

Превью постера #120941 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью постера #121754 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью постера #121755 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью постера #120414 к фильму "Варкрафт" (2016)

Варкрафт - кадры к фильму

Превью кадра #121769 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью кадра #121770 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью кадра #121768 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью кадра #121766 к фильму "Варкрафт" (2016)

Варкрафт - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса