px

Отзывы к фильму "Варкрафт" (2016)


Если вы посмотрели фильм "Варкрафт" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1444

Warcraft (Киноман), постов: 538
24 мая 2016, 21:58
Аватарка пользователя Warcraft
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 24 мая 2016, 21:54
Вообще кажется что сейчас критики пишут то что им вздумается)) Никакой ответственности. Если сравнивают то уже ...
Нынешние критики в подметки тем не годятся,которые ВК оценивали)

darkwhite (Критик), постов: 31336
24 мая 2016, 21:54
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Regolas писал(а) 24 мая 2016, 21:44
Какая-то она не особо отрицательная (и да, сравнивать скромный фантастический фильм с масштабным фэнтези...)
Вообще кажется что сейчас критики пишут то что им вздумается)) Никакой ответственности. Если сравнивают то уже пиши "Пропало" - а когда дело доходит до того что один критик говорит что Варкрафт хуже Луны просто потому что там НЕТУ сюжетного поворота как у Луны это уже верх неподготовленность. Этакие тролли которые яростно ищут за что унизить какой либо фильм. Легкомысленное поведение убивает. Они просто могут сказать что фильм СКУЧНЫЙ или ЗАТЯНУТЫЙ включая свое имхо)) Типа я мол поактивнее люблю потому мне и не катит)) Спасибо конечно что Братство кольца раньше вышло когда критики были подготовлены к просмотру

Warcraft (Киноман), постов: 538
24 мая 2016, 21:54
Аватарка пользователя Warcraft
Больше 8 лет на сайте
8
Black писал(а) 24 мая 2016, 21:32
как не печально, но вполне ожидаемо. По играм пока ничего хорошего не сняли.
Никто адекватно не ждет высокий рейтинг,7-7.5 норм будет,а сборы обеспечат сиквелы,нет тут никакого очередного провала фильма по играм

PavloTlt (Зритель), постов: 500
24 мая 2016, 21:54
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
Regolas писал(а) 24 мая 2016, 21:52
Видел картинку, это не фейк?
ну глянь в личку, все может быть, но Китайцы могут... их много же )))

Regolas (Критик), постов: 10866
24 мая 2016, 21:52
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PavloTlt писал(а) 24 мая 2016, 21:45
В китае народ уже сума сходит, кланами выкупают билеты так, чтобы на сайте выкупки билетов вырисовывались значки ...
Видел картинку, это не фейк?


PavloTlt (Зритель), постов: 500
24 мая 2016, 21:45
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
В китае народ уже сума сходит, кланами выкупают билеты так, чтобы на сайте выкупки билетов вырисовывались значки - например нарисовали выкупленными местами знак орды... Могу скинуть в личку )))

Regolas (Критик), постов: 10866
24 мая 2016, 21:44
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 24 мая 2016, 21:40
Вот один из примеров отрицательной рецензии)))

"First off, i would like to point out Duncan Jones has made another fantastic flick. Better than source ...
Какая-то она не особо отрицательная (и да, сравнивать скромный фантастический фильм с масштабным фэнтези...)

darkwhite (Критик), постов: 31336
24 мая 2016, 21:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 24 мая 2016, 21:39
а на каких сайтах рецензии можно почитать ?
Вот один из примеров отрицательной рецензии)))

"First off, i would like to point out Duncan Jones has made another fantastic flick. Better than source code, but me personally i loved moon so.... Warcraft isn`t good enough to beat it lol. So Everything about this movie felt right. And i would like to point out this movie is about the warcraft storyline (First game) Not World Of Warcraft. The acting was good, the pacing was great. The CGI was amazing! Gul`dan was an awesome villain. Never heard of Daniel Wu But i feel like he will be voice acting more characters soon. I love how they wear that ridiculous armor that a normal person can`t stand up in. Lothar was an amazing main character, and I only know Travis Fimmel because he`s in the show vikings but i feel like if the rest of the critics like this movie this could be his breakthrough movie. If there is a sequel then i would definitely go and see it. And lads, The Video game curse is broken!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
24 мая 2016, 21:39
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 24 мая 2016, 21:25
Ну, что ж, разгромные рецензии продолжают сыпаться как из рога изобилия. Похоже, все усилия продвиженцев, в том ...
а на каких сайтах рецензии можно почитать ?

Regolas (Критик), постов: 10866
24 мая 2016, 21:37
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 24 мая 2016, 21:25
Ну, что ж, разгромные рецензии продолжают сыпаться как из рога изобилия. Похоже, все усилия продвиженцев, в том ...
Где?)

darkwhite (Критик), постов: 31336
24 мая 2016, 21:36
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Black писал(а) 24 мая 2016, 21:32
как не печально, но вполне ожидаемо. По играм пока ничего хорошего не сняли.
Так вы думаете что Дункан Джонс плохо снял?))

darkwhite (Критик), постов: 31336
24 мая 2016, 21:34
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 24 мая 2016, 21:25
Ну, что ж, разгромные рецензии продолжают сыпаться как из рога изобилия. Похоже, все усилия продвиженцев, в том ...
Мне хватит мнении типа "Отличный CGI. отличный сюжет, отличный фэнтези, отличный фильм по игре НО НЕ ЛУНА 2112 так что все плохо")))

PavloTlt (Зритель), постов: 500
24 мая 2016, 21:32
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 24 мая 2016, 21:25
Ну, что ж, разгромные рецензии продолжают сыпаться как из рога изобилия. Похоже, все усилия продвиженцев, в том ...
да какой же я продвиженец ) просто поклонник жанра и хочу успеха фильму!
Но факт есть факт: он соберет на одних предзаказах больше, чем на него потратили )

Black (Админ), постов: 3717
24 мая 2016, 21:32
Аватарка пользователя Black
Andrew писал(а) 24 мая 2016, 21:25
Ну, что ж, разгромные рецензии продолжают сыпаться как из рога изобилия. Похоже, все усилия продвиженцев, в том ...
как не печально, но вполне ожидаемо. По играм пока ничего хорошего не сняли.

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
24 мая 2016, 21:32
Аватарка пользователя Andrew
Рейтинг снижается, в итоге явно будет ниже 8:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
24 мая 2016, 21:25
Аватарка пользователя Andrew
Ну, что ж, разгромные рецензии продолжают сыпаться как из рога изобилия. Похоже, все усилия продвиженцев, в том числе у нас на сайте, пропали зря:)

PavloTlt (Зритель), постов: 500
24 мая 2016, 21:12
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
brune писал(а) 24 мая 2016, 17:56
Не надо сюда ничего копипастить из других изданий. Своими словами
сорри, короче своими словами: Варкрафт установил новый рекорд по предпродажам )
И для справки также новости из Китая: за 12 дней, 0 часов продано 8.35 миллионов билетов )

nur (Киноман), постов: 1129
24 мая 2016, 18:21
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
Mr.Aufiderze писал(а) 23 мая 2016, 21:41
после разгрома сиквелов Пиратов, нет уж извольте...
ничего себе,действительно у пиратов там рейтинг ниже плинтуса,после такого действительно им доверия нет

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
24 мая 2016, 17:56
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PavloTlt писал(а) 24 мая 2016, 0:25
2 дня! IMDb 9,0/10 (+0,1)
Что касается билетов…
Сравниваю количество купленных билетов в зал IMAX сети ресторанов Mori ...
Не надо сюда ничего копипастить из других изданий. Своими словами

PavloTlt (Зритель), постов: 500
24 мая 2016, 0:25
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
2 дня! IMDb 9,0/10 (+0,1)
Что касается билетов…
Сравниваю количество купленных билетов в зал IMAX сети ресторанов Mori Cinema, который расположен в моем городе.
На премьерный день Варкрафт куплено 196 билетов, на Алису в зазеркалье 11. На люди Икс в тот же зал в премьерный день (19 мая) в 8:00 было куплено 33 билета.
Можно оценить сборы в России только на сделанных предзаказах на данный момент – 70,6 млн (методика расчета см. ниже).

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Варкрафт - новости к фильму


Варкрафт - рецензии к фильму

Пользовательская рецензия на фильм "Варкрафт"
Пользовательская рецензия на фильм "Варкрафт"
Читатели портала "Новости кино" об экранизации популярной игры.

Варкрафт - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: НоланГений, 27.05.2016, оценка: 7.43, голосов: 14
Наконец –то я посмотрел фильм которого ждал десять, а то и больше лет. Я буду делится своим мнением как человек знакомый с игровым первоисточником, и прочитавшим не...
Автор: Trafalgar, 10.06.2016, оценка: 6.4, голосов: 5
После 10-ти летних ожиданий, опасений вызванных негативным отзывами критиков и не очень уверенными трейлерами, я таки пошел на премьеру Варкрафта, дабы позже излить...
Автор: darkwhite, 19.12.2016, оценка: 6.13, голосов: 8
Деньги, деньги, деньги - я люблю деньги. Деньги это ключ ко всему желанному и всякий который произнесет такую чушь как "Не в деньгах счастье", "Любовь за деньги не купишь"...

Варкрафт - статьи к фильму


Варкрафт - постеры к фильму

Превью постера #120941 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью постера #121754 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью постера #121755 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью постера #120414 к фильму "Варкрафт" (2016)

Варкрафт - кадры к фильму

Превью кадра #121769 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью кадра #121770 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью кадра #121768 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью кадра #121766 к фильму "Варкрафт" (2016)

Варкрафт - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн