Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ГеральтПеннивайзКоролева ЧужихФлэшАгент Джей и ФрэнкЧерная вдоваВилкинс радостный
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Земля будущего" (2015)

Земля будущего
Год выхода:2015
Жанр:детектив, фантастика
Страна:США
Рейтинг:5.88

Всего комментариев: 31

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28453
20 июля 2016, 11:26
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
фильм снят в духе диснеевских телефильмов конца 80 начала 90. те кто застал нач 90 когда у нас крутили, если не ошибаюсь, по ОРТ передачу Диснеевский час или что то в этом духе, там такие фильмы показывали)

vangol (Критик), постов: 908
17 января 2016, 23:23
Аватарка пользователя vangol
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Первая половина фильма отлично накручивает интригу. Увы, развязочка слабая и какая то по-детски наивная. Хотя... может такими и должны быть фильмы для детей 8-12 лет?

Paraselene (Критик), постов: 3749
5 января 2016, 2:11
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Идея не нова, но хороша. Хью Лори хорош. Много еще чего хорошо, но плохо больше) Главная героиня еще тянет, но маленькая девочка так себе. Клуни не в тот фильм зашел, или фильм не на того "Клуни" вышел) Не подходят они друг другу. Повзрослее бы кино сделать. Быть может, потеряли бы часть аудитории, но другая больше порадовалась и разочарований в целом стало поменьше. Радуюсь, что не пошла в кинотеатр, хотя собиралась)

Kent S (Киноакадемик), постов: 22708
8 декабря 2015, 19:28
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
знал что фильм не удивит и не пошел в кино.сейчас глянул.
Визуально красивый,яркий в стиле Дисней.
В плане сюжета нууу первая половина как то смотрел не плохо, но скучноватой. вторая так вообще вылетела из головы после просмотра.
Главная героиня слишком много орет в начале.
выйди такой фильм лет 20-15 назад смотрелся бы отлично.но вырос из такого возраста

AHDpeu (Критик), постов: 9709
18 октября 2015, 16:15
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Блин, с оценкой не на то нажал. Ну, ладно... А так 10 или минимум 9!!!!

AHDpeu (Критик), постов: 9709
18 октября 2015, 16:13
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кто бы что не говорил, особенно ""эксперты-критики-рецензенты"" (которые действительно надо заключать под пару кавычек с обеих сторон и давным давно брать во внимание только компетентное мнение), но фильм хорош. Давно не видел такого. Постоянно что то случается, постоянно что то происходит, постоянно в действии короче говоря. Просто потрясающе. Не видал такой быстроты в развороте сюжета с фильма "Хроники Риддика". Короче говоря, не заскучал. Особенно радует, что (НАКОНЕЦ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!) нет тех глупых и нелепых любовных линий, как в Голодных играх, Дивергентах, Сумерках, 3 метрах и т.д. и т.п. НАКОНЕЦ ТО!!!!!!!!! освободили от этого не нужного груза. Особо понравилась Кейси))) Жаль только Хью Лори сыграл отрицательного персонажа...

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16496
6 октября 2015, 9:37
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мда...Скучный, пресный, наивный до отвращения и глупый фильм. Смотрел по ТВ, и ей Богу, реклама была интересней. Не люблю фантастические картины, где герои - дети, однако их вид и актерскую игру я бы стерпел, если бы история была бы интересной. После того, как десятилетняя девочка-киборг уничтожила двух взрослых киборгов из будущего с бластерами, которые, к тому же, еще и продемонстрировали худшие отссылки к ЗВ - я не выдержал, и выключил эту чушь.

HuntGod (Критик), постов: 44444
22 сентября 2015, 22:53
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ядрёный корень!
Ну и чушь!
С такого возраста я уже давно вышел

Dean24 (Критик), постов: 4022
22 сентября 2015, 22:50
Аватарка пользователя Dean24
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сложный для восприятия фильм, что довольно странно для компании "Walt Disney". До самого конца не понятно, для кого все это затевалось. Ведь для детей такое слишком заумно, а для старшего зрителя слишком скучно.

Первая половина фильма переполнена пресными моментами, неровностью повествования и кучей диалогов с малопонятными тезисами. Шуток мало, действий мало, зато созревает куча вопросов, ответы на которые никто не знает.
Вторая половина не отстает, но она получилась более живой, интересней и красивей. Картинка вкусная, экшен очень хорошо поставлен, но всего этого не достаточно, чтобы насладиться сполна и перебить плохой вкус неуверенного начала.

Брэд Бёрд не плохой режиссер, и очень хороший рассказчик, но в этот раз ему попался слишком тяжелый сценарий, от которого фильм так и не определился, для кого и зачем вообще снимался.

CheChen (Киноакадемик), постов: 9991
8 июля 2015, 15:33
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
После просмотра всё же понял, что зря это я не сходил в кино в свое время. Фильм взял меня своей увлекательностью и изобретательностью, хоть и конец мог бы получиться не таким простым. Жалко Бёрда очень, буду надеяться, что он не забросит проявлять себя вне анимации.

грустный(((( (), постов: 9
9 июня 2015, 10:36
Аватарка пользователя грустный((((
плевать, Хотя нет, я этот фильм ждал

intvindet (Киноакадемик), постов: 8063
2 июня 2015, 22:33
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посмотрел, считал раньше что любопытный проект, но сейчас убедился что это не так. Кажется хуже "Игры Эндера" больше ничего и не было ну вот вам пожалуйста, самый дорогой и бесполезный в этом году )

Temiraev (Критик), постов: 2573
24 мая 2015, 20:07
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Фильм ничем не зацепил( А жаль(

XYZ (Зритель), постов: 439
23 мая 2015, 10:48
Аватарка пользователя XYZ
Больше 4 лет на сайте
4
имею в виду не реализацию в фильме, а идею

XYZ (Зритель), постов: 439
23 мая 2015, 10:47
Аватарка пользователя XYZ
Больше 4 лет на сайте
4
Эйфелева башня - бомба!

CheChen (Киноакадемик), постов: 9991
23 мая 2015, 0:22
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тот обветшалый случай, когда худо как с рейтингами, так и сборы ожидаются не лучше

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 17869
23 мая 2015, 0:01
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 22 мая 2015, 23:31
каков рейтинг?
50%

Andrew (Главный редактор), постов: 60260
22 мая 2015, 23:55
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 22 мая 2015, 23:39
я с первого трейлера решил, что это какая-то фигня... хоть Эндрю и назвал его темной лошадкой когда-то, так ничем оно и не привлекло к себе...
Ну, темная она на то и темная:)

Зэпп (Критик), постов: 35827
22 мая 2015, 23:39
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
я с первого трейлера решил, что это какая-то фигня... хоть Эндрю и назвал его темной лошадкой когда-то, так ничем оно и не привлекло к себе...

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16496
22 мая 2015, 23:31
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 22 мая 2015, 23:29
Ох рейтинг совсем плох. Походу одно из разочарований года
каков рейтинг?