px

Отзывы к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)


Если вы посмотрели фильм "Аватар: Путь воды" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1492

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
20 июля 2013, 23:58
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Alamo писал(а) 11 ноября 2012, 1:56
С каждым выходом "ПОДОБНЫХ ФИЛЬМОВ, А ТОЧНЕЕ АВАТАР1-2", меняются вообще целые "эпохи" в кинематографе: ...
Глупости.

drakula (Критик), постов: 31095
13 июля 2013, 23:07
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 16 сентября 2012, 18:46
В вики пишут что Родригес задействована в аватар 2... как такое возможно? если она в обители зла воскресла, значит ...
про форсаж ты угадал

seregabatal (Киноман), постов: 3222
5 июля 2013, 18:52
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Когда уже пойдет инфа о фильме, интересно же, что Джим такое придумал.

Ginga (), постов: 5
14 марта 2013, 21:15
Аватарка пользователя Ginga
Интересно будет увидеть, что же придумали. :)

Alamo (Киноман), постов: 363
11 ноября 2012, 1:56
Аватарка пользователя Alamo
С каждым выходом "ПОДОБНЫХ ФИЛЬМОВ, А ТОЧНЕЕ АВАТАР1-2", меняются вообще целые "эпохи" в кинематографе: в технологиях, концепциях фантастики и вкусах будущих поколений зрителей!. .. А всем заправляет гений.


Evey (Зритель), постов: 461
25 сентября 2012, 14:37
Аватарка пользователя Evey
Интересно, первую часть вновь выпустят в прокат, перед второй?

Текстолит (Критик), постов: 60574
16 сентября 2012, 19:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
seregabatal писал(а) 16 сентября 2012, 19:00
До выхода второй части тут накопится тысяч 5 комментов)
Аминь.И фильм получит снова Глобальный Успех!

seregabatal (Киноман), постов: 3222
16 сентября 2012, 19:00
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
До выхода второй части тут накопится тысяч 5 комментов)

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 сентября 2012, 18:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
F.C.S.D. писал(а) 16 сентября 2012, 18:56
еще даже сценарий не написан, не то что актеры утверждены... а на счет вики, я сча могу Джонни Деппа и Брэда Питта ...
в том-то и дело, что не верю. Наоборот, хочется отметить разную несуразицу в википедии.

F.C.S.D. (Киноман), постов: 225
16 сентября 2012, 18:56
Аватарка пользователя F.C.S.D.
Больше 13 лет на сайте
13
Зэпп писал(а) 16 сентября 2012, 18:46
В вики пишут что Родригес задействована в аватар 2... как такое возможно? если она в обители зла воскресла, значит ...
еще даже сценарий не написан, не то что актеры утверждены... а на счет вики, я сча могу Джонни Деппа и Брэда Питта в каст Аватару добавить, ты и этому поверишь?

Текстолит (Критик), постов: 60574
16 сентября 2012, 18:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Природа видимо постаралась)

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 сентября 2012, 18:46
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В вики пишут что Родригес задействована в аватар 2... как такое возможно? если она в обители зла воскресла, значит она автоматически возвращается и в форсаж и в аватар? )))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Аватар: Путь воды - новости к фильму


Аватар: Путь воды - рецензии к фильму


Аватар: Путь воды - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dienn, 17.01.2023, оценка: 9.7, голосов: 10
Ах, 2009 год, прекрасное было время. Фанаты Гарри Поттера бежали смотреть очередную часть киноэпопеи, напуганных неизбежно предрекаемым в 2012 году концом света привлек...
Автор: Dark Dark, 17.12.2022, оценка: 7.67, голосов: 9
Наконец-то свершилось. Спустя 13 лет (!) Кэмерон возвращается с сиквелом самого кассового фильма всех времён. Что ж, авансы были выданы огромные (в том числе и материальные...

Аватар: Путь воды - статьи к фильму


Аватар: Путь воды - постеры к фильму

Превью постера #209985 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)
Превью постера #209984 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)
Превью постера #209987 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)
Превью постера #209988 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)

Аватар: Путь воды - кадры к фильму

Превью кадра #209648 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)
Превью кадра #209647 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)
Превью кадра #209646 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)
Превью кадра #209645 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)

Аватар: Путь воды - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн