px

Отзывы к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)


Если вы посмотрели фильм "Аватар: Путь воды" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1492

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
30 января 2023, 18:47
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 30 января 2023, 18:42
Люди на полном серьёзе обсуждают СЮЖЕТ Аватара 2... Да уж, это как обсуждать этикетку с составом освежтителя воздуха))) ...
Просто всё больше людей посмотрели фильм. И каждый хочет втиснуть свои пять копеек.

Текстолит (Критик), постов: 60328
30 января 2023, 18:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 30 января 2023, 18:41
Превозносить смерть - бессмысленно)
Превозносить и уважать, не одно и то же.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
30 января 2023, 18:45
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 30 января 2023, 18:43
Никакой путаницы.не может фильм идти на вымышленном языке.его во первых ещё придумать надо и кто будет смотреть ...
Тем временем, Страсти Христовы, которые прокатывались на мёртвом языке и заработали в прокате 600 лямов: Я для тебя какая-то шутка?)))

MiB (Киноакадемик), постов: 7394
30 января 2023, 18:45
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 30 января 2023, 18:42
Ты вроде смотрел не единожды, почему ты не объяснил про язык?
Или у вас в прокате нет первых 10-20 минут фильма?
Ничего там не объясняли в первые 10-20 минут фильма про язык. Что за выдумки пошли?=)

MiB (Киноакадемик), постов: 7394
30 января 2023, 18:44
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 30 января 2023, 18:42
Думаю этот вожак не захочет добровольно отдавать власть, и возникнет конфликт. Появятся плохие НАВИЙЦЫ:)
Кстати, в первом фильме Джейк, чтобы возглавить Оматикайя, убил прошлого вождя (причем он был жив после падения, и ему можно было оказать помощь), а тут всего лишь поцпрапали Джейка=)


Текстолит (Критик), постов: 60328
30 января 2023, 18:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 30 января 2023, 18:42
Люди на полном серьёзе обсуждают СЮЖЕТ Аватара 2... Да уж, это как обсуждать этикетку с составом освежтителя воздуха))) ...
На этикетке вообще то есть куар-код)))Он многое что может рассказать о товаре. Кем и когда выпустился)))

123456789 (Критик), постов: 13879
30 января 2023, 18:43
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 30 января 2023, 18:39
Ну, как по мне, лучше бы сохранил подход в этом плане из первого фильма. А то теперь и путаница выходит.
Никакой путаницы.не может фильм идти на вымышленном языке.его во первых ещё придумать надо и кто будет смотреть слушать абракадабру и читать субтитры:)2млрд Кэм точно не заработал бы:)

MiB (Киноакадемик), постов: 7394
30 января 2023, 18:42
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 30 января 2023, 18:38
Он другому вожаку его передал:)
Икран (так же зовут оранжевого дракончика) сам выбирает хозяина и не передается по наследству. Это не машина, на которую кого угодно посади - поедет

drakula (Критик), постов: 31083
30 января 2023, 18:42
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 30 января 2023, 17:26
Грейс учила народ Оматикайя языку. Как заметил Евгений, когда пришли Салли к Меткаина, они были удивлены их строению ...
Ты вроде смотрел не единожды, почему ты не объяснил про язык?
Или у вас в прокате нет первых 10-20 минут фильма?

Текстолит (Критик), постов: 60328
30 января 2023, 18:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 30 января 2023, 18:40
И тут другой вопрос, а что тот другой важак решил тоже забить болт на вторжение и истребления живности Пандоры, ...
Думаю этот вожак не захочет добровольно отдавать власть, и возникнет конфликт. Появятся плохие НАВИЙЦЫ:)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
30 января 2023, 18:42
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Люди на полном серьёзе обсуждают СЮЖЕТ Аватара 2... Да уж, это как обсуждать этикетку с составом освежтителя воздуха))) Не спорю, со скуки и не о таком будешь говорить, но... Неужели ЭТО стоит полутора тысяч комментариев обсуждений? Других фильмов вообще нет? Чебурашка, например?)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
30 января 2023, 18:41
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 30 января 2023, 18:35
Кот в сапогах 2 не понравился, хотя обожаю фильмы на тему Смерти. В особенности, когда к этой Сущности уважительно ...
Превозносить смерть - бессмысленно)

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
30 января 2023, 18:40
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 30 января 2023, 18:38
Он другому вожаку его передал:)
И тут другой вопрос, а что тот другой важак решил тоже забить болт на вторжение и истребления живности Пандоры, что даже не появлялся в фильме ни разу?) Или это в триквеле, квадтриканле будет?

MiB (Киноакадемик), постов: 7394
30 января 2023, 18:40
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 30 января 2023, 18:36
На счет английского в Нави. Вы чем вообще смотрите кино?

Пандоротяне шпрехают на своём, это для нас зрителей ...
Тогда откуда акцент?
Другое дело, если бы разговоры велись двумя способами: когда на чужом говорят - акцент, когда на своем - без акцента.

Текстолит (Критик), постов: 60328
30 января 2023, 18:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 30 января 2023, 18:36
На счет английского в Нави. Вы чем вообще смотрите кино?

Пандоротяне шпрехают на своём, это для нас зрителей ...
БРАВО:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
30 января 2023, 18:39
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 30 января 2023, 18:36
На счет английского в Нави. Вы чем вообще смотрите кино?

Пандоротяне шпрехают на своём, это для нас зрителей ...
Ну, как по мне, лучше бы сохранил подход в этом плане из первого фильма. А то теперь и путаница выходит.

Текстолит (Критик), постов: 60328
30 января 2023, 18:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 30 января 2023, 18:36
Куда делся оранжевый ящер Турук макто?:)) На шашлык?:))
Он другому вожаку его передал:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
30 января 2023, 18:38
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 30 января 2023, 17:05
Да сколько угодно:) Как будто Аватар не смахивает на комикс:)))
Как оказалось, даже больше, чем Лига справедливости Зака Снайдера и первые Мстители:)

Текстолит (Критик), постов: 60328
30 января 2023, 18:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 30 января 2023, 18:35
Ещё, кстати, не понятно, в первом фильме, в финале, когда собиралась армия Нави с разных племен - были ли представители ...
Они до них не долетели)Долго же до них лететь)А надо оборонять лесные племена:)

drakula (Критик), постов: 31083
30 января 2023, 18:36
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
На счет английского в Нави. Вы чем вообще смотрите кино?

Пандоротяне шпрехают на своём, это для нас зрителей Кэмерон сделал сразу перевод из разговоров. Художественная условность. Никто не говорит на английском. Это чётко и ясно было показано в фильме.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Аватар: Путь воды - новости к фильму


Аватар: Путь воды - рецензии к фильму


Аватар: Путь воды - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dienn, 17.01.2023, оценка: 9.7, голосов: 10
Ах, 2009 год, прекрасное было время. Фанаты Гарри Поттера бежали смотреть очередную часть киноэпопеи, напуганных неизбежно предрекаемым в 2012 году концом света привлек...
Автор: Dark Dark, 17.12.2022, оценка: 7.67, голосов: 9
Наконец-то свершилось. Спустя 13 лет (!) Кэмерон возвращается с сиквелом самого кассового фильма всех времён. Что ж, авансы были выданы огромные (в том числе и материальные...

Аватар: Путь воды - статьи к фильму


Аватар: Путь воды - постеры к фильму

Превью постера #209985 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)
Превью постера #209984 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)
Превью постера #209987 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)
Превью постера #209988 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)

Аватар: Путь воды - кадры к фильму

Превью кадра #209648 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)
Превью кадра #209647 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)
Превью кадра #209646 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)
Превью кадра #209645 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)

Аватар: Путь воды - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл