px

Отзывы к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)


Если вы посмотрели фильм "Аватар: Путь воды" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1492

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
30 января 2023, 17:36
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 30 января 2023, 17:31
Я вроде помню там была своя Тсахик, где сжигали лачуги.
Так это и было одно из 50 других племен. Но они соседи с Меткаина, поэтому вести быстро дошли

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
30 января 2023, 17:35
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 30 января 2023, 17:33
а может идет связь через Эйву???когда подключают эти ??????вот!!!причиндалы к животным.
Тогда бы и Грейс не нужна была, но учила ведь. И детям Меткаина не пришлось бы учить Салли, если Эйва все может.

Нет. Думаю, точно нет=)

Текстолит (Критик), постов: 60566
30 января 2023, 17:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 30 января 2023, 17:26
Грейс учила народ Оматикайя языку. Как заметил Евгений, когда пришли Салли к Меткаина, они были удивлены их строению ...
а может идет связь через Эйву???когда подключают эти ??????вот!!!причиндалы к животным.

Текстолит (Критик), постов: 60566
30 января 2023, 17:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 30 января 2023, 17:27
Лачуги не других пандорцев, а меткаина. Почти все посления им принадлежали, и только 50 к другому племени (которое ...
Я вроде помню там была своя Тсахик, где сжигали лачуги.

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
30 января 2023, 17:27
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 30 января 2023, 17:23
Зря что ли Куоритч сжег лачуги других пандорцев???)))Меткоины же об этом от куда то узнали:)
Лачуги не других пандорцев, а меткаина. Почти все посления им принадлежали, и только 50 к другому племени (которое язык, к слову особо не знало, так как Паук был переводчиком)


MiB (Киноакадемик), постов: 7424
30 января 2023, 17:26
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 30 января 2023, 17:13
Кстати, возможно Меткоины выучили английский язык у других народов Пандоры:)))
Грейс учила народ Оматикайя языку. Как заметил Евгений, когда пришли Салли к Меткаина, они были удивлены их строению и внешнему виду. По крайней мере, дети. А значит народы особо не контактировали друг с другом.
Знают ли другие племена язык Демонов, чтобы кого то научить, сказать мы не можем. Хотя...судя по сиквелу, тоже знают=)

Текстолит (Критик), постов: 60566
30 января 2023, 17:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 30 января 2023, 17:17
Опять это твоё "возможно"...))
Зря что ли Куоритч сжег лачуги других пандорцев???)))Меткоины же об этом от куда то узнали:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
30 января 2023, 17:17
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 30 января 2023, 17:13
Кстати, возможно Меткоины выучили английский язык у других народов Пандоры:)))
Опять это твоё "возможно"...))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
30 января 2023, 17:16
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 30 января 2023, 17:11
Это штучный продукт)А не конвейер из 20-ти фильмов))
Ну так и ЖЧ, пускай и часть конвеера, но один такой из всех серий КВМ:) И до сих пор, по мнению большинства, самый лучший её представитель:)

Текстолит (Критик), постов: 60566
30 января 2023, 17:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 30 января 2023, 16:36
Может, ты точно уже объяснишь, когда и у кого Меткоины выучили английский? Просто Кэмерон мне не дал внятного ответа...
Кстати, возможно Меткоины выучили английский язык у других народов Пандоры:)))

Текстолит (Критик), постов: 60566
30 января 2023, 17:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 30 января 2023, 17:05
Да сколько угодно:) Как будто Аватар не смахивает на комикс:)))
Это штучный продукт)А не конвейер из 20-ти фильмов))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
30 января 2023, 17:07
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 30 января 2023, 17:04
Назовем это условностью)
Да на здоровье:) Сборы от этого всё равно меньше не станут:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
30 января 2023, 17:05
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 30 января 2023, 17:02
Могу так же вспомнить Железного Человека)))
Да сколько угодно:) Как будто Аватар не смахивает на комикс:)))

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
30 января 2023, 17:04
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Евгений S.h. писал(а) 30 января 2023, 16:57
Тогда и грош цена такому режиссёру. Такое отношение к своему зрителю ещё вполне допустимо для автора какого-либо ...
Назовем это условностью)

Текстолит (Критик), постов: 60566
30 января 2023, 17:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 30 января 2023, 16:57
Тогда и грош цена такому режиссёру. Такое отношение к своему зрителю ещё вполне допустимо для автора какого-либо ...
Могу так же вспомнить Железного Человека)))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
30 января 2023, 16:57
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 30 января 2023, 16:48
Как будто многие режиссеры внятно объясняют что и кто откуда берется.
Тогда и грош цена такому режиссёру. Такое отношение к своему зрителю ещё вполне допустимо для автора какого-либо артхауса, предназначенного для совсем уже узкой аудитории. Но никак не для создателя крупномастштабного блокбастера, который ещё назвался груздем, но по итогу всё никак не может залезть в кузов.

Текстолит (Критик), постов: 60566
30 января 2023, 16:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 30 января 2023, 16:30
Сексапильности в них явно больше, чем у Сигурни:)
Мне по сексапильности в 90-х мне больше нравится Рона Де Риччи. небольшая эпизодическая роль в Инквизиторе - Колодец и Маятник

Текстолит (Критик), постов: 60566
30 января 2023, 16:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 30 января 2023, 16:36
Может, ты точно уже объяснишь, когда и у кого Меткоины выучили английский? Просто Кэмерон мне не дал внятного ответа...
Как будто многие режиссеры внятно объясняют что и кто откуда берется.

darkwhite (Критик), постов: 31336
30 января 2023, 16:48
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
HuntGod писал(а) 30 января 2023, 15:53
Смотри это с другой стороны, бабуля невероятно сексапильна в свои 70 с лишним лет. И может дать фору любому молодняку.
Я ...
О так это ты Обезьянья Кость!!!

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
30 января 2023, 16:36
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 30 января 2023, 16:31
Как будто Салли и его семья сразу всех их подвергли жесткому диктанту на знание английского))
Обучение же начинается ...
Может, ты точно уже объяснишь, когда и у кого Меткоины выучили английский? Просто Кэмерон мне не дал внятного ответа...

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Аватар: Путь воды - новости к фильму


Аватар: Путь воды - рецензии к фильму


Аватар: Путь воды - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dienn, 17.01.2023, оценка: 9.7, голосов: 10
Ах, 2009 год, прекрасное было время. Фанаты Гарри Поттера бежали смотреть очередную часть киноэпопеи, напуганных неизбежно предрекаемым в 2012 году концом света привлек...
Автор: Dark Dark, 17.12.2022, оценка: 7.67, голосов: 9
Наконец-то свершилось. Спустя 13 лет (!) Кэмерон возвращается с сиквелом самого кассового фильма всех времён. Что ж, авансы были выданы огромные (в том числе и материальные...

Аватар: Путь воды - статьи к фильму


Аватар: Путь воды - постеры к фильму

Превью постера #209985 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)
Превью постера #209984 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)
Превью постера #209987 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)
Превью постера #209988 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)

Аватар: Путь воды - кадры к фильму

Превью кадра #209648 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)
Превью кадра #209647 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)
Превью кадра #209646 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)
Превью кадра #209645 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)

Аватар: Путь воды - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн