px

Отзывы к фильму "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" (2012)

Темный рыцарь 2: Возрождение легенды
Год выхода:2012
Жанр:боевик, драма, кинокомикс, криминал, триллер, фантастика
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:8.28

Если вы посмотрели фильм "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 177

THX (Критик), постов: 13980
30 июля 2012, 22:37
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sensi писал(а) 30 июля 2012, 22:29
Может проблема в тебе? ))
Повторюшка

Sensi (Критик), постов: 1962
30 июля 2012, 22:29
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 30 июля 2012, 22:20
Никогда так не считал!
Может проблема в тебе? ))

THX (Критик), постов: 13980
30 июля 2012, 22:21
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тогда уж так #НОЛАНГЕНИЙ

THX (Критик), постов: 13980
30 июля 2012, 22:20
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sensi писал(а) 30 июля 2012, 20:50
Конечно, ведь НОЛАНГЕНИЙ ))
Никогда так не считал!

Sensi (Критик), постов: 1962
30 июля 2012, 22:12
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NotAfraid писал(а) 30 июля 2012, 22:02
Товарищ Лю где связь между шедевром ДДН и Ноланом? Я сам считаю начало фигней, но никак не скучной, а темный рыцарь ...
Товарищ Se не в курсе, где по мнению товарища Лю, связь между шедевром ДДН и Ноланом )))


Sensi (Критик), постов: 1962
30 июля 2012, 22:10
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Bandidas писал(а) 30 июля 2012, 21:52
И что, что три фильма посвящены Бэтмену. Отличные серьёзные фильмы, хоть и подпадающие под разряд "развлекательных". ...
Возможно, потому что сам Бэтмен популярен, как герой комикса, и смотреть о нем кино всегда пойдут. А значит, фильм окупится. Как я понимаю, ведь будет еще несколько частей? ;)
Что такое серьезный фильм? Какую мораль ты из него вынесла?

NotAfraid (Критик), постов: 1993
30 июля 2012, 22:02
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sensi писал(а) 30 июля 2012, 21:38
Интересно, чем измеряется талант? )) Мне он напоминает старательного отличника из школы, который просто хорошо ...
Товарищ Лю где связь между шедевром ДДН и Ноланом? Я сам считаю начало фигней, но никак не скучной, а темный рыцарь тем более

violetta000 (Зритель), постов: 365
30 июля 2012, 21:52
Аватарка пользователя violetta000
Больше 11 лет на сайте
11
мне третья часть понравилась даже больше чем вторая и первая. покачто я ходила только 3 раза и на обеих сеансах в конце фильма происходило следующее:все дамы в зале рыдали, включая меня, и даже мужчины немножко прослезились.когда фильм закончился,все люди в зале хлопали стоя,многие даже кричали и посвистывали. браво!фильм оправдал мои ожидания!

Bandidas (Киноман), постов: 1837
30 июля 2012, 21:52
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sensi писал(а) 30 июля 2012, 21:38
Интересно, чем измеряется талант? )) Мне он напоминает старательного отличника из школы, который просто хорошо ...
И что, что три фильма посвящены Бэтмену. Отличные серьёзные фильмы, хоть и подпадающие под разряд "развлекательных". То, что это снято по комиксу никак не ущемляет его, как достойное произведение.

Sensi (Критик), постов: 1962
30 июля 2012, 21:38
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Bandidas писал(а) 30 июля 2012, 21:26
Это ты зряяяя... Он талант. И с этим бесполезно спорить. Аксиома! То, что у него практически отсутствует юмор - ну ...
Интересно, чем измеряется талант? )) Мне он напоминает старательного отличника из школы, который просто хорошо выучил предмет. Заметь из 10 фильмов, что указаны на сайте, 3 посвящены именно Бэтмену. Как думаешь почему?
А я как раз считаю, наоборот, что серьезность отлично сочетается с юмором. Вспомни хотя бы такой шедевр, как "Достучаться до небес". ;-)

Bandidas (Киноман), постов: 1837
30 июля 2012, 21:26
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sensi писал(а) 30 июля 2012, 21:20
Вообще, я делю людей на 2 типа - талантливые и прилежные. Нолан относится ко вторым, он просто хорошо знает свое ...
Это ты зряяяя... Он талант. И с этим бесполезно спорить. Аксиома! То, что у него практически отсутствует юмор - ну это за уши притянуто) Это лишь доказывает всю его серьёзность, как творца. Занудно, скучно? Видимо его фильмы не подходят тебе как личности... лёгкой.

Sensi (Критик), постов: 1962
30 июля 2012, 21:20
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Bandidas писал(а) 30 июля 2012, 20:59
Рисково)
Вообще, я делю людей на 2 типа - талантливые и прилежные. Нолан относится ко вторым, он просто хорошо знает свое дело. Его фильмы занудны и скучны, к тому же они в большинстве своем без чувства юмора.

Bandidas (Киноман), постов: 1837
30 июля 2012, 20:59
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sensi писал(а) 30 июля 2012, 20:55
Это издевка )))
Рисково)

Sensi (Критик), постов: 1962
30 июля 2012, 20:55
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Bandidas писал(а) 30 июля 2012, 20:54
Что это? Промывка? Или угрозы сработали? =)
Это издевка )))

Bandidas (Киноман), постов: 1837
30 июля 2012, 20:54
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sensi писал(а) 30 июля 2012, 20:50
Конечно, ведь НОЛАНГЕНИЙ ))
Что это? Промывка? Или угрозы сработали? =)

Sensi (Критик), постов: 1962
30 июля 2012, 20:50
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 30 июля 2012, 12:47
Может проблема в тебе?
Конечно, ведь НОЛАНГЕНИЙ ))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 июля 2012, 17:02
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Рецензиант№1 писал(а) 30 июля 2012, 16:58
Так может сказать типичный фанат Нолана
это был сарказм

Рецензиант№1 (Зритель), постов: 328
30 июля 2012, 16:58
Аватарка пользователя Рецензиант№1
Andrew писал(а) 30 июля 2012, 16:51
Вы ничего не поняли:) НОЛАНГЕНИЙ:)
Так может сказать типичный фанат Нолана

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
30 июля 2012, 16:51
Аватарка пользователя Andrew
OII писал(а) 30 июля 2012, 16:45
хуже второй однозначно, злодей не так шикарен, нет напряжения и действия постоянного, нет целостности происходящего, ...
Вы ничего не поняли:) НОЛАНГЕНИЙ:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 июля 2012, 16:50
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OII писал(а) 30 июля 2012, 16:45
хуже второй однозначно, злодей не так шикарен, нет напряжения и действия постоянного, нет целостности происходящего, ...
ну ну

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Темный рыцарь 2: Возрождение легенды - новости к фильму


Темный рыцарь 2: Возрождение легенды - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды". Буря и боль
Рецензия к фильму "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды". Буря и боль
Знаете это чувство, когда хочется сделать все так, чтобы было идеально? Или хотя бы максимально приближенно к этому понятию. Думаю, многим из вас приходилось проходить

Темный рыцарь 2: Возрождение легенды - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Virtu, 25.07.2012, оценка: 8.59, голосов: 27
Данная ниже рецензия не содержит спойлеров, ибо большая половина народу еще не смотрела Темного Рыцаря (прим. Автора). Мне повезло с этим показом. Во-первых, места успела...
Автор: клим, 03.01.2013, оценка: 8.53, голосов: 34
Устрашающая мелодия с самых первых секунд дает понять, что вы пришли увидеть Легенду : вся радость, которая у вас была, начинает потихоньку исчезать , на лице пропадает...
Автор: foma2707, 28.07.2012, оценка: 8.3, голосов: 20
Супергерой - это всегда сила, свет и луч надежды для мирных жителей. Личность крайне колоритная и отважная до безумия., он - ,по определению, не ровня всякому... И это конечно...

Темный рыцарь 2: Возрождение легенды - статьи к фильму


Темный рыцарь 2: Возрождение легенды - постеры к фильму

Превью постера #31341 к фильму "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" (2012)
Превью постера #30990 к фильму "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" (2012)
Превью постера #28326 к фильму "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" (2012)
Превью постера #28256 к фильму "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" (2012)

Темный рыцарь 2: Возрождение легенды - кадры к фильму

Превью кадра #32237 к фильму "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" (2012)
Превью кадра #32236 к фильму "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" (2012)
Превью кадра #32234 к фильму "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" (2012)
Превью кадра #32235 к фильму "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" (2012)

Темный рыцарь 2: Возрождение легенды - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс