px

Отзывы к фильму "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" (2012)

Темный рыцарь 2: Возрождение легенды
Год выхода:2012
Жанр:боевик, драма, кинокомикс, криминал, триллер, фантастика
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:8.28

Если вы посмотрели фильм "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 177

drakula (Критик), постов: 31095
1 июня 2012, 11:43
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
самый лучший фильм этого года

drakula (Критик), постов: 31095
10 мая 2012, 12:25
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ждёмс

Eliminator (), постов: 44
7 мая 2012, 16:24
Аватарка пользователя Eliminator
Трейлер зрелищен, обязательно пойду на этот фильм

Dмитрий (Критик), постов: 5474
1 мая 2012, 8:45
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Посмотрел новый трейлер :)

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
15 декабря 2011, 12:56
Аватарка пользователя Andrew
Посмотрел семиминутный пролог к "Темному рыцарю 2". При всей эффектности эпизода, очевидно, то Нолан занялся самоцитированием. Сцена сильно напоминает знаменитую схватку во вращающемся коридоре в "Начале". И самое ужасное, что Бейн СОВЕРШЕННО не произвел впечатления. Ничего похожего на харизматичность Джокера. Буду надеяться на полный метр


UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
15 августа 2011, 12:03
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mia писал(а) 15 августа 2011, 12:01
И у них родится....)
летающий котэ каратист)

Киноfan (Критик), постов: 4129
15 августа 2011, 12:02
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mia писал(а) 15 августа 2011, 12:01
И у них родится....)
Черный плащ!

Mia (Критик), постов: 1928
15 августа 2011, 12:01
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kanaff писал(а) 15 августа 2011, 11:30
И под конец фильма Женщина-Кошка объединится с Бэтменом!
И у них родится....)

Kanaff (Зритель), постов: 2222
15 августа 2011, 11:30
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Киноfan писал(а) 15 августа 2011, 11:09
Врагами Бэтмена станут Женщина-Кошка (Энн Хэттэуэй) и Бэйн (Том Харди).
И под конец фильма Женщина-Кошка объединится с Бэтменом!

Erden (Критик), постов: 3085
15 августа 2011, 11:13
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Киноfan писал(а) 15 августа 2011, 11:09
Врагами Бэтмена станут Женщина-Кошка (Энн Хэттэуэй) и Бэйн (Том Харди).
Бэйн - это сильно

Киноfan (Критик), постов: 4129
15 августа 2011, 11:09
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Erden писал(а) 15 августа 2011, 11:05
Интересно, кто ему будет противостоять?
надеюсь не Пингвин с женщиной-кошкой, вообще Бертоновские персонажи ...
Врагами Бэтмена станут Женщина-Кошка (Энн Хэттэуэй) и Бэйн (Том Харди).

Erden (Критик), постов: 3085
15 августа 2011, 11:05
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Интересно, кто ему будет противостоять?
надеюсь не Пингвин с женщиной-кошкой, вообще Бертоновские персонажи уже не подходят под новый сюжетный и визуальный стиль бэтмена

Дарий (Критик), постов: 2893
30 июля 2011, 14:38
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 30 июля 2011, 14:32
С днём рождения мистер Кристофер Нолан!:)Верни Джокера в Бетмане 4 2014!:)
Присоединяюсь. С днем Рождения!)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
30 июля 2011, 14:32
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
С днём рождения мистер Кристофер Нолан!:)Верни Джокера в Бетмане 4 2014!:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
14 июля 2011, 10:17
Аватарка пользователя Andrew
Удивительно неинформативный тизер. Состоящий в основном из кадров прошлых фильмов

xdgamer (Зритель), постов: 146
29 июня 2011, 19:22
Аватарка пользователя xdgamer
Больше 13 лет на сайте
13
Ждём продолжения шедевра киноиндустрии!

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
23 июля 2010, 1:33
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Думаю и этот фильм будет не хуже предидущих его работ.
Кристиан Бэйл, Гарри Олдмэн....они сделают своё дело.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Темный рыцарь 2: Возрождение легенды - новости к фильму


Темный рыцарь 2: Возрождение легенды - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды". Буря и боль
Рецензия к фильму "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды". Буря и боль
Знаете это чувство, когда хочется сделать все так, чтобы было идеально? Или хотя бы максимально приближенно к этому понятию. Думаю, многим из вас приходилось проходить

Темный рыцарь 2: Возрождение легенды - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Virtu, 25.07.2012, оценка: 8.59, голосов: 27
Данная ниже рецензия не содержит спойлеров, ибо большая половина народу еще не смотрела Темного Рыцаря (прим. Автора). Мне повезло с этим показом. Во-первых, места успела...
Автор: клим, 03.01.2013, оценка: 8.53, голосов: 34
Устрашающая мелодия с самых первых секунд дает понять, что вы пришли увидеть Легенду : вся радость, которая у вас была, начинает потихоньку исчезать , на лице пропадает...
Автор: foma2707, 28.07.2012, оценка: 8.3, голосов: 20
Супергерой - это всегда сила, свет и луч надежды для мирных жителей. Личность крайне колоритная и отважная до безумия., он - ,по определению, не ровня всякому... И это конечно...

Темный рыцарь 2: Возрождение легенды - статьи к фильму


Темный рыцарь 2: Возрождение легенды - постеры к фильму

Превью постера #31341 к фильму "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" (2012)
Превью постера #30990 к фильму "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" (2012)
Превью постера #28326 к фильму "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" (2012)
Превью постера #28256 к фильму "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" (2012)

Темный рыцарь 2: Возрождение легенды - кадры к фильму

Превью кадра #32237 к фильму "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" (2012)
Превью кадра #32236 к фильму "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" (2012)
Превью кадра #32234 к фильму "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" (2012)
Превью кадра #32235 к фильму "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" (2012)

Темный рыцарь 2: Возрождение легенды - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн