px

Отзывы к фильму "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" (2012)

Темный рыцарь 2: Возрождение легенды
Год выхода:2012
Жанр:боевик, драма, кинокомикс, криминал, триллер, фантастика
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:8.28

Если вы посмотрели фильм "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 177

ART009UR (Зритель), постов: 4296
15 июля 2012, 23:39
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
А хотя чего я спрашиваю,завтра пойду прогуляюсь к кинотеатру и разведаю!:)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
15 июля 2012, 23:36
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
А что значит Премьера: в мире: 19.07.2012 это значит что уже на Украине есть в кинотеатрах в каком мире?:)

THX (Критик), постов: 13980
10 июля 2012, 16:59
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dima.F.C. писал(а) 10 июля 2012, 16:41
Какой все-таки кайфовый саундтрек, слушаю и не нарадуюсь!!!
Уже есть в продаже на айтюнс?

Dмитрий (Критик), постов: 5473
10 июля 2012, 16:41
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Какой все-таки кайфовый саундтрек, слушаю и не нарадуюсь!!!

Dмитрий (Критик), постов: 5473
7 июля 2012, 18:23
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Судя по восторженной критике Нолан снял один из лучших фильмов года!


Dмитрий (Критик), постов: 5473
7 июля 2012, 18:21
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Хах, так и думал что комментарий мой удалят :)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
6 июля 2012, 21:29
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 6 июля 2012, 21:25
Спасибо за информация:)Но я думал что числа девятнадцатого ну ничего подождем по дольше:)
в имаксах может раньше, у нас совпадает с 26 как и с россией)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
6 июля 2012, 21:25
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
ClubLife писал(а) 6 июля 2012, 21:22
не раньше 26 июля
Спасибо за информация:)Но я думал что числа девятнадцатого ну ничего подождем по дольше:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
6 июля 2012, 21:22
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 6 июля 2012, 21:17
А почему не написано какого числа фильм будет на Украине,кто знает какого числа?
не раньше 26 июля

ART009UR (Зритель), постов: 4296
6 июля 2012, 21:17
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
А почему не написано какого числа фильм будет на Украине,кто знает какого числа?

Jenika (Зритель), постов: 100
6 июля 2012, 15:04
Аватарка пользователя Jenika
Больше 13 лет на сайте
13
Киноfan писал(а) 15 августа 2011, 12:02
Черный плащ!
тогда это будет самое настоящее ЧП - чрезвычайное происшествие

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60313
6 июля 2012, 14:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dima.F.C. писал(а) 6 июля 2012, 14:35
Что-то Я погорячился с выводами о саунде, прослушал 24 минутный сэмпл - хорош.
Действительно хороший саунд, только что в этом фильме бесит, так женщина-кошка, не кошачая она

Dмитрий (Критик), постов: 5473
6 июля 2012, 14:35
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Dima.F.C. писал(а) 14 июня 2012, 18:15
В общем складывается:
картинка - норм (как и во всех фильмах Нолана) но ничего выдающегося.
cаундтрек - вообще ...
Что-то Я погорячился с выводами о саунде, прослушал 24 минутный сэмпл - хорош.

Дарт Вейдер (Критик), постов: 368
15 июня 2012, 15:10
Аватарка пользователя Дарт Вейдер
Больше 11 лет на сайте
11
Жаль Бейн в отличие от Джокера совсем не зацепил

Дарт Вейдер (Критик), постов: 368
15 июня 2012, 15:06
Аватарка пользователя Дарт Вейдер
Больше 11 лет на сайте
11
ART009UR писал(а) 30 июля 2011, 14:32
С днём рождения мистер Кристофер Нолан!:)Верни Джокера в Бетмане 4 2014!:)
Это последняя часть Бетмана

Дарт Вейдер (Критик), постов: 368
15 июня 2012, 15:03
Аватарка пользователя Дарт Вейдер
Больше 11 лет на сайте
11
Это будет самый лучший фильм года!!!

Дарт Вейдер (Критик), постов: 368
15 июня 2012, 15:01
Аватарка пользователя Дарт Вейдер
Больше 11 лет на сайте
11
С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Dмитрий (Критик), постов: 5473
14 июня 2012, 18:15
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
В общем складывается:
картинка - норм (как и во всех фильмах Нолана) но ничего выдающегося.
cаундтрек - вообще не понятно, вроде бы Циммер, а треки откровенная штамповка (это еще при том, что на почти трехчасовой хронометраж всего 15 трэков)
Бэйн - неплох, кошка немного раздражает..
Все надежды на сценарий, можно ли вытянуть фильм одним только сценарием.

Dмитрий (Критик), постов: 5473
14 июня 2012, 16:40
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Dima.F.C. писал(а) 14 июня 2012, 16:32
Прослушал семплы. Пара-тройка неплохих мелодий, но в основном настолько неинтересный и однообразный саундтрек, ...
Короче саунд такой же как и трейлеры.

Dмитрий (Критик), постов: 5473
14 июня 2012, 16:32
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Прослушал семплы. Пара-тройка неплохих мелодий, но в основном настолько неинтересный и однообразный саундтрек, что Я даже не знаю.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Темный рыцарь 2: Возрождение легенды - новости к фильму


Темный рыцарь 2: Возрождение легенды - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды". Буря и боль
Рецензия к фильму "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды". Буря и боль
Знаете это чувство, когда хочется сделать все так, чтобы было идеально? Или хотя бы максимально приближенно к этому понятию. Думаю, многим из вас приходилось проходить

Темный рыцарь 2: Возрождение легенды - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Virtu, 25.07.2012, оценка: 8.59, голосов: 27
Данная ниже рецензия не содержит спойлеров, ибо большая половина народу еще не смотрела Темного Рыцаря (прим. Автора). Мне повезло с этим показом. Во-первых, места успела...
Автор: клим, 03.01.2013, оценка: 8.53, голосов: 34
Устрашающая мелодия с самых первых секунд дает понять, что вы пришли увидеть Легенду : вся радость, которая у вас была, начинает потихоньку исчезать , на лице пропадает...
Автор: foma2707, 28.07.2012, оценка: 8.3, голосов: 20
Супергерой - это всегда сила, свет и луч надежды для мирных жителей. Личность крайне колоритная и отважная до безумия., он - ,по определению, не ровня всякому... И это конечно...

Темный рыцарь 2: Возрождение легенды - статьи к фильму


Темный рыцарь 2: Возрождение легенды - постеры к фильму

Превью постера #31341 к фильму "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" (2012)
Превью постера #30990 к фильму "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" (2012)
Превью постера #28326 к фильму "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" (2012)
Превью постера #28256 к фильму "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" (2012)

Темный рыцарь 2: Возрождение легенды - кадры к фильму

Превью кадра #32237 к фильму "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" (2012)
Превью кадра #32236 к фильму "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" (2012)
Превью кадра #32234 к фильму "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" (2012)
Превью кадра #32235 к фильму "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" (2012)

Темный рыцарь 2: Возрождение легенды - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл