px

Отзывы к фильму "Железный человек 3" (2013)


Если вы посмотрели фильм "Железный человек 3" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 340

drakula (Критик), постов: 31095
2 мая 2013, 15:00
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 2 мая 2013, 14:56
Не будет падения, уже к 1 мая 242 млн дол.
да падения в кассе не будет

Harlem Shake (Зритель), постов: 940
2 мая 2013, 15:00
Аватарка пользователя Harlem Shake
drakula писал(а) 2 мая 2013, 14:59
сейчас мои друзья пошли на разведку (на сеанс)
Фильм реально лохотрон. Так где мой Темный Рыцарь 2)))

drakula (Критик), постов: 31095
2 мая 2013, 15:00
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Harlem Shake писал(а) 2 мая 2013, 14:56
Можно смело идти на Супермена)))
еее

drakula (Критик), постов: 31095
2 мая 2013, 14:59
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
сейчас мои друзья пошли на разведку (на сеанс)

Harlem Shake (Зритель), постов: 940
2 мая 2013, 14:58
Аватарка пользователя Harlem Shake
Hasanov писал(а) 2 мая 2013, 14:56
Не будет падения, уже к 1 мая 242 млн дол.
Да я буду пересматривать трейлер чем буду смотреть это. Зря потратил деньги


Hasanov (Критик), постов: 13885
2 мая 2013, 14:58
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
BADENBADEN писал(а) 2 мая 2013, 14:54
Я так и знал, та же фигня с Хоббитом(
спасибо
Да, увы. Лучше сэкономьте деньги))) Мне вот понравились трейлеры в Аймаксе 3 д "Человек из стали"( музыка меня напрочь пронзила, Нолан!!!), "Стартрек 2"- вот их стоит)

Harlem Shake (Зритель), постов: 940
2 мая 2013, 14:56
Аватарка пользователя Harlem Shake
Можно смело идти на Супермена)))

Hasanov (Критик), постов: 13885
2 мая 2013, 14:56
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Harlem Shake писал(а) 2 мая 2013, 14:49
Один из самых худших фильмов - ждем резкий спад кассовых сборов
Не будет падения, уже к 1 мая 242 млн дол.

Hasanov (Критик), постов: 13885
2 мая 2013, 14:56
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Harlem Shake писал(а) 2 мая 2013, 14:49
ЛОХОТРОН. Рекламировали что Мандарин нереальный злодей... А как же новости про кольца?
Ведь такой актер, а это всего лишь...

Hasanov (Критик), постов: 13885
2 мая 2013, 14:55
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 2 мая 2013, 14:55
а что вы хотели от трешака,хоть и высокобюджетного?
Что и от первой части)

Hasanov (Критик), постов: 13885
2 мая 2013, 14:55
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 2 мая 2013, 14:50
вот и падение рейтинга
Я не понимаю эти 10-ки, за что??Даже рейтинг его снизился с 93 до 83 % уже.

algoritn (Критик), постов: 9089
2 мая 2013, 14:55
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Hasanov писал(а) 2 мая 2013, 14:44
Хм, только что с сеанса. Пустота во мне, по другому не скажешь. Разочарование в мандарине.Фильм хуже первой части, ...
а что вы хотели от трешака,хоть и высокобюджетного?

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
2 мая 2013, 14:54
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 2 мая 2013, 14:42
Эндрю правильно советовал, можно без всяких 3д. Сам хотел, но пригласили. 3д почти не было, я весь фильм его высматривал.
Я так и знал, та же фигня с Хоббитом(
спасибо

Harlem Shake (Зритель), постов: 940
2 мая 2013, 14:53
Аватарка пользователя Harlem Shake
drakula писал(а) 2 мая 2013, 14:50
ооо кто вернулся?))
Совсем забыл про этот сайт с тех пор как меня ЗАБАНИЛИ - после просмотра ЖЧ3 сразу вспомнил

drakula (Критик), постов: 31095
2 мая 2013, 14:50
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
BADENBADEN писал(а) 2 мая 2013, 14:39
3D или не 3D, вот в чем вопрос!)
не 3д

drakula (Критик), постов: 31095
2 мая 2013, 14:50
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Harlem Shake писал(а) 2 мая 2013, 14:49
Один из самых худших фильмов - ждем резкий спад кассовых сборов
ооо кто вернулся?))

drakula (Критик), постов: 31095
2 мая 2013, 14:50
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 2 мая 2013, 14:44
Хм, только что с сеанса. Пустота во мне, по другому не скажешь. Разочарование в мандарине.Фильм хуже первой части, ...
вот и падение рейтинга

Harlem Shake (Зритель), постов: 940
2 мая 2013, 14:49
Аватарка пользователя Harlem Shake

Hasanov (Критик), постов: 13885
2 мая 2013, 14:44
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хм, только что с сеанса. Пустота во мне, по другому не скажешь. Разочарование в мандарине.Фильм хуже первой части, но лучше сиквела. На фоне Мстителей блекнет, как и шутки Старка, выдохся видать.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Железный человек 3 - новости к фильму


Железный человек 3 - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Железный человек 3". Козыри в рукаве
Рецензия к фильму "Железный человек 3". Козыри в рукаве
По заверению самого Старка, это и отличает умных людей от всех остальных – умение во время и по-настоящему удивить, проделав удачный ход конем. Следуя этой логике, Шейн

Железный человек 3 - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dean24, 02.05.2013, оценка: 8.59, голосов: 17
Роберт Дауни мл. снова на экране, а это значит лишь одно - "Iron Man" с нами! (с) Трилогия наверно об самом ярком супер-герое "Вселенной Marvel" подходит к логическому завершению....
Автор: intvindet, 29.05.2013, оценка: 8.55, голосов: 11
Изощрённость, а так же концепция премьеры "Железный человек 3" весьма посредственная ,убежденность режиссёра свойственная к какой либо мотивации сюжета не столь значительна,...
Автор: tulupoff mix, 12.08.2020, оценка: 8, голосов: 2
Этот фильм вышел через год после успешно выступивших в прокате «Мстителей». Линия с одним из камней бесконечности завершена и было необходимо двигаться дальше, а для...

Железный человек 3 - статьи к фильму


Железный человек 3 - постеры к фильму

Превью постера #54510 к фильму "Железный человек 3" (2013)
Превью постера #54537 к фильму "Железный человек 3" (2013)
Превью постера #53937 к фильму "Железный человек 3" (2013)
Превью постера #53938 к фильму "Железный человек 3" (2013)

Железный человек 3 - кадры к фильму

Превью кадра #57730 к фильму "Железный человек 3" (2013)
Превью кадра #57729 к фильму "Железный человек 3" (2013)
Превью кадра #57727 к фильму "Железный человек 3" (2013)
Превью кадра #57728 к фильму "Железный человек 3" (2013)

Железный человек 3 - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн