Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Сайлент Хилл 2" (2012)

Сайлент Хилл 2
Год выхода:2012
Жанр:детектив, триллер, ужасы
Страна:США, Франция
Рейтинг:5.58

Всего комментариев: 59

JENIK (Критик), постов: 5404
8 января 2020, 22:15
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 8 января 2020, 22:14
Согласен, Обители зла до четвёртой части и Принц персии классные экранизации игр.
С 1 по 4*, а 5 и 6 лажа..

JENIK (Критик), постов: 5404
8 января 2020, 22:14
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 8 января 2020, 22:04
Сейчас опять страницу фильма "лишними" комментариями заполним - ну ладно, это страница фильма "Silent Hill 2", так что ни чего страшного. Ну так у каждого мнение своё. Первый "Мортал ...
Согласен, Обители зла до четвёртой части и Принц персии классные экранизации игр.

John23 (Критик), постов: 16798
8 января 2020, 22:11
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 8 января 2020, 21:39
А вообще существует хоть один хороший фильм по игре?
Забыл написать про экранизацию "Grand Theft Auto" - бодрый фильм, Джейсон Стэтхэм классно там сыграл, да и снято всё добротно:))

Сейчас на сайтеxen04158602 (Критик), постов: 12189
8 января 2020, 22:07
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 8 января 2020, 22:04
Сейчас опять страницу фильма "лишними" комментариями заполним - ну ладно, это страница фильма "Silent Hill 2", так что ни чего страшного. Ну так у каждого мнение своё. Первый "Мортал ...
"Убойный футбол" - лучшая экранизация игры Goal 3.

John23 (Критик), постов: 16798
8 января 2020, 22:04
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 8 января 2020, 21:39
А вообще существует хоть один хороший фильм по игре?
Сейчас опять страницу фильма "лишними" комментариями заполним - ну ладно, это страница фильма "Silent Hill 2", так что ни чего страшного. Ну так у каждого мнение своё. Первый "Мортал Комбат" нормальный, только давно его смотрел. Первая "Обитель зла" хороша - несколько раз смотрел. Первый "Сайлент Хилл" терпим, хотя я с серией игр сам мало знаком. Про Ларку промолчу. Принца Персии надо когда-то пересмотреть - начинал его смотреть в пиратке, не досмотрел и не понравился; потом по телевизору частями смотрел - вроде ТЕРПИМО.

Сейчас на сайтеxen04158602 (Критик), постов: 12189
8 января 2020, 21:58
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 8 января 2020, 21:39
А вообще существует хоть один хороший фильм по игре?
Первая Обитель зла нормальная.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 5992
8 января 2020, 21:39
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 8 января 2020, 21:37
Духа игры в фильме вообще нет. Похоже создатели фильма вообще не играли в Silent Hill или вообще её не понимают. Сценарий очень слабый, актёры такие же как и сценарий, музыку не завезли. Фильм сам по себе ...
А вообще существует хоть один хороший фильм по игре?

John23 (Критик), постов: 16798
8 января 2020, 21:37
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Духа игры в фильме вообще нет. Похоже создатели фильма вообще не играли в Silent Hill или вообще её не понимают. Сценарий очень слабый, актёры такие же как и сценарий, музыку не завезли. Фильм сам по себе слабый, а если учесть, что он снят на основе качественной игры, то фильм становится ещё хуже.

John23 (Критик), постов: 16798
7 апреля 2018, 21:47
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 7 апреля 2018, 21:38
Акира Ямаока в апреле выступит в России с симфоническим оркестром.
20 апреля, пт: Санкт-Петербург, клуб Aurora
21 апреля, сб: Москва, ГлавClub Green Concert
22 апреля, вс: Екатеринбург, «Телеклуб»
24 ...
Вот эта песня в своё время запомнилась - Silent Hill 4 "Room of Angel"
https://forum.kinonews.ru/tema28468_p305/

John23 (Критик), постов: 16798
7 апреля 2018, 21:38
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 7 апреля 2018, 17:06
Первая часть хоть стильно смотрелась, да и актеры старались, тут же все плохо....
Акира Ямаока в апреле выступит в России с симфоническим оркестром.
20 апреля, пт: Санкт-Петербург, клуб Aurora
21 апреля, сб: Москва, ГлавClub Green Concert
22 апреля, вс: Екатеринбург, «Телеклуб»
24 апреля, вт: Краснодар, Краснодарская филармония
Такое было бы прикольно послушать.

Stefa (Киноакадемик), постов: 18740
7 апреля 2018, 18:34
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 7 апреля 2018, 18:12
за что 2 даже ?)
Я помню второй части 5 поставил, понимаю, что перебор, но понизить все забываю!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18740
7 апреля 2018, 18:34
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 7 апреля 2018, 18:02
Ага а Игроку вообще 10))
Игрок шикарен, я в восторге был!;) бывает, всем не угодишь!;)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19804
7 апреля 2018, 18:12
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 7 апреля 2018, 17:57
Ну не 1, 4 или 5!;)
за что 2 даже ?)

darkwhite (Критик), постов: 26540
7 апреля 2018, 18:02
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 7 апреля 2018, 17:57
Ну не 1, 4 или 5!;)
Ага а Игроку вообще 10))

Stefa (Киноакадемик), постов: 18740
7 апреля 2018, 17:57
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 7 апреля 2018, 17:19
Из за того что в первом фильме нам не продемонстрировали ЧТО У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА свой Сайлент Хилл и город подстраивается под конкретного персонажа, мы наблюдаем вот это вот мессиво из декорации и спецэффектов. ...
Ну не 1, 4 или 5!;)

darkwhite (Критик), постов: 26540
7 апреля 2018, 17:19
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Из за того что в первом фильме нам не продемонстрировали ЧТО У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА свой Сайлент Хилл и город подстраивается под конкретного персонажа, мы наблюдаем вот это вот мессиво из декорации и спецэффектов. Я конечно считаю игру именно третью часть скажем не очень достойной из за сюжета типа воскрешение бога что ли, но в чем суть? В игре то героиня харизматичнее и круче, то есть именно третья часть игры была молодежной что то типа Зловещих мертвецов с Эшем который сходит с ума. А тут что? Похитили отца героини и весь фильм там обсуждают что его надо обязательно спасти иначе говоря пустословие. Мы не знаем кто такая героиня там что любит чего боится и т.п. из за чего нам плевать на само отображение Сайлент Хилла. К примеру что означают маникены для главной героини или там какая то сцена тюрьмы что это вообще отражает:)) Притом что втирают тему какого то Ордена полностью понимая что про них говорить нечего, так зачем вообще начинать говорить о нем? Просто бред 1 из 10

Stefa (Киноакадемик), постов: 18740
7 апреля 2018, 17:17
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 7 апреля 2018, 17:08
Кто там старался:?)))
Все, особенно те, кого рвали в конце!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18740
7 апреля 2018, 17:16
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 7 апреля 2018, 17:13
уныло смотрелась
Если сравнивать с продолжением, то первой можно Оскар давать!;)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19804
7 апреля 2018, 17:13
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 7 апреля 2018, 17:06
Первая часть хоть стильно смотрелась, да и актеры старались, тут же все плохо....
уныло смотрелась

darkwhite (Критик), постов: 26540
7 апреля 2018, 17:08
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 7 апреля 2018, 17:06
Первая часть хоть стильно смотрелась, да и актеры старались, тут же все плохо....
Кто там старался:?)))