px

Первые зрители пришли в восторг от "Черной Вдовы"

18.06.2021 08:58
Первые зрители пришли в восторг от Черной Вдовы

В Сети появились первые отзывы о фильме Marvel

Первые зрители экранизации комиксов Marvel "Черная Вдова", посвященной приключениям Наташи Романофф, пришли в восторг от увиденного на экране. Некоторые из них сравнивали фильм с лучшими образцами "бондианы".

"Фильмы Marvel вернулись! "Черная Вдова" - это напряженный, остросюжетный шпионский триллер, который действительно завершает историю Наташи на высоком эмоциональном уровне. Флоренс Пью буквально ВЗРЫВАЕТ его и становится новой иконной MCU. Это похоже на фильм о Бонде с оттенками "Миссии невыполнимой" и одновременно "Тельмы и Луизы", - написал Эрик Дэвис из Fandango.

"Черная Вдова" - один из лучших сольных фильмов Marvel. От начала до конца он великолепен. Отличные сюрпризы, эмоциональные моменты, крутые экшен-сцены, и Скарлетт Йоханссон наконец-то смогла вложить все в этот образ”, - написал в своем Twitter Брэндон Дэвис из Comicbook.

"Я посмотрел "Черную Вдову" прошлой ночью, и я рад сказать, что это невероятно весело и глубоко эмоционально. Действие на уровне "Первый мститель 2: Другая война". Пью, Йоханссон, Вайс и Харбор великолепны вместе. Они уравновешивают довольно мрачный и реалистичный тон повествования. Даже после "Мстители 4: Финал" вы чувствуете, что ставки высоки”, - считает критик Кевин МакКарти.

"Черная Вдова" хорошо иллюстрирует, почему Наташа Романофф стала тем связующим звеном, которое удерживало Мстителей вместе. Боевые сцены в духе Джона Уика и изобретательное, выверенное действие, облаченные в искреннюю и пронзительную историю о семье и о том, как мир относится к женщинам. Рада видеть, как Елена перенимает эстафету”, - заявила автор Screenrant Алиша Граузо.

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 125
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
18 июня 2021, 9:41
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О! Отлично! Новый самый лучший фильм Марвел)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
18 июня 2021, 9:41
Аватарка пользователя Andrew
Zuko010101 писал(а) 18 июня 2021, 9:39
Ну это ваше мнение, я смотрю каждый фильм почти, ещё до того как он уйдет а прокат, а иногда даже на предпоказе. Недавно ...
Вы эти сказки можете кому-то другому рассказывать:) Не хочу раскрывать ваше местоположение, но там, откуда вы никаких "закрытых показов" не устраивали:)

Regolas (Критик), постов: 10866
18 июня 2021, 9:41
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Напряженный, остросюжетный" - хаха, такое про фильм Марвел писать))

Zuko010101 (Зритель), постов: 905
18 июня 2021, 9:39
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 18 июня 2021, 9:34
Как и всегда, фильмы вы не смотрели:)
Ну это ваше мнение, я смотрю каждый фильм почти, ещё до того как он уйдет а прокат, а иногда даже на предпоказе. Недавно я смотрел например тихое место, ещё до того как его отправили в прокат. Благо работа позволяет. Точнее работа знакомого позволяет

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
18 июня 2021, 9:34
Аватарка пользователя Andrew
Zuko010101 писал(а) 18 июня 2021, 9:30
Народ я сегодня ночью посмотрел фильм на закрытом показе. Какой же он крутой! Может я по нормальному развлекалову ...
Как и всегда, фильмы вы не смотрели:)


Anvar (Критик), постов: 2327
18 июня 2021, 9:32
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Zuko010101 писал(а) 18 июня 2021, 9:30
Народ я сегодня ночью посмотрел фильм на закрытом показе. Какой же он крутой! Может я по нормальному развлекалову ...
Придется езжать через всю страну за imax. Так уж и быть

Druid (Зритель), постов: 2357
18 июня 2021, 9:32
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Zuko010101 писал(а) 18 июня 2021, 9:30
Народ я сегодня ночью посмотрел фильм на закрытом показе. Какой же он крутой! Может я по нормальному развлекалову ...
Почему вашего отзыва нет в основном тексте статьи?)

Anvar (Критик), постов: 2327
18 июня 2021, 9:30
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Жаль про Таскмастера ничего не сказали. Хочется на него посмотреть

Zuko010101 (Зритель), постов: 905
18 июня 2021, 9:30
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Народ я сегодня ночью посмотрел фильм на закрытом показе. Какой же он крутой! Может я по нормальному развлекалову соскучился, или может на фоне Убогой лиги фильм таким показался, но он просто улёт. Вот как надо снимать фильмы про сильных женщин, а не эти мразотные мис марвел. А как актеры отыгрывают? Каждый на своем месте. Честно говоря это не шедевр кинематографа, но развлекалово висящего сорта, космос просто. С первой до последней секунды фильм интересен, как по мне нигде не провисает, держит баланс между драмой и размахайками. Уже столько лет прошло и все удивляюсь, как Марвел так умудряются подобрать актеров под роли? А Пью? Откуда ее откопали? Она просто невероятная. А Харбор? Ребята что этот мужик творить? Смотришь фильм и думаешь? Это люди точно актёр, или они самих себя играют? Кароче, на фоне последных, фильмов по комиксам глоток свежего воздуха.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
18 июня 2021, 9:28
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
ogonek писал(а) 18 июня 2021, 9:16
Кто о чем,а марвелбои о дс
Какие марвелбои?