px
Всего комментариев: 52
Tom (Критик), постов: 1271
22 июня 2021, 14:31
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
DarkNet писал(а) 22 июня 2021, 14:14
Получается ваше заявление о лучшем Бэтмене основано на догадках и предположениях? Вот только в реальном мире ...
На каких догадках и предположениях? Вам сказали авторы фильма подобрали идеального кандидата на роль Бетмена, идеального значит лучшего, нам ещё
и трейлер фильма показали с буквально лучшим Бетменом! Фильм это одно а Бетмен это совсем другое!

DarkNet (Киноман), постов: 496
22 июня 2021, 14:14
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 6 лет на сайте
6
Tom писал(а) 22 июня 2021, 13:50
По актерскому составу можно понять, то что на роль Бетмена подобрали идеального кандидата, до выхода фильма "Бэтмен ...
Получается ваше заявление о лучшем Бэтмене основано на догадках и предположениях? Вот только в реальном мире это не так работает, сначала надо посмотреть конечный продукт и потом оценивать. Ваша позиция понятна, вангуйте дальше))

Tom (Критик), постов: 1271
22 июня 2021, 13:50
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
DarkNet писал(а) 22 июня 2021, 13:18
Какой факт? Вы уже посмотрели фильм Ривза, что бы делать такое голословное утверждение? Не надо отымать хлеб у ...
По актерскому составу можно понять, то что на роль Бетмена подобрали идеального кандидата, до выхода фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" можно было догадаться что Бен Аффлек которого не любят критики в активе которого несколько провалов не самый идеальный кандидат на роль Бетмена!

DarkNet (Киноман), постов: 496
22 июня 2021, 13:18
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 6 лет на сайте
6
Tom писал(а) 22 июня 2021, 13:02
Это не заявление, это факт!
Какой факт? Вы уже посмотрели фильм Ривза, что бы делать такое голословное утверждение? Не надо отымать хлеб у экфеста, только он такую чушь может писАть.

Tom (Критик), постов: 1271
22 июня 2021, 13:02
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
DarkNet писал(а) 22 июня 2021, 0:27
Сильное заявление, на все мы знаем что лучший Бэтмен выйдет не в 2022г, а в 2067 году)
Это не заявление, это факт!


Tom (Критик), постов: 1271
22 июня 2021, 13:02
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 22 июня 2021, 8:27
Бен конечно проигрывает Бейлу в актёрском мастерство, но его Бэтмен настоящая угроза, боевая машина! Вот именно ...
Бена Аффлнка нелюбят критики, у Бена нет женской фанбазы, вот чем думали создатели фильмов когда брали Бена Аффлнка на роль Бетмена, "О этот актёр получил несколько золотых малин как худший актёр, идеальный кандидат на роль Бетмена!" Мискаст полный!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
22 июня 2021, 9:46
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Finch писал(а) 22 июня 2021, 6:42
Дак ты не возмущайся:) Зачем лишний раз себя травмируешь:))
Стрелочки)).

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
22 июня 2021, 8:27
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Seme4ka писал(а) 21 июня 2021, 23:30
Джокер убил сто человек.
Приходит такой Бэтмен к Джокеру и говорит:
- Ты больше так не делай, и пальчиком ему ...
Бен конечно проигрывает Бейлу в актёрском мастерство, но его Бэтмен настоящая угроза, боевая машина! Вот именно такой и может противостоять тому же Супермену! Супермен Генри тоже идеален, где-то обычный репортёр, а где-то именно что Супермен

Finch (Киноакадемик), постов: 4219
22 июня 2021, 6:42
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 21 июня 2021, 20:05
Порвашки возмулились. Ахахахах.
Дак ты не возмущайся:) Зачем лишний раз себя травмируешь:))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
22 июня 2021, 5:53
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 22 июня 2021, 0:10
не всем ведь восхищаться диснеем и их творениями, которые тебя очень заходят даже если чушь полная. У людей своё ...
Ты про заходят больше такое вслух не говори). Смешно ведь.