px
Всего комментариев: 52
Eq Fist (Критик), постов: 15137
22 июня 2021, 5:52
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 22 июня 2021, 0:10
не всем ведь восхищаться диснеем и их творениями, которые тебя очень заходят даже если чушь полная. У людей своё ...
А причем тут Дисней? Мне плевать на эти конторы. А вот Бэтмен Аффлека убогий и это факт.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
22 июня 2021, 5:51
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
ogonek писал(а) 21 июня 2021, 23:59
Почему про первую часть забываешь, сколько она собрала?
Тёмные рыцари отличные фильмы,но интерес к ним появился ...
Первая часть вышла на уровень окупаемости, и это было нормально тем-более после Бэтмена и Робина.

John23 (Критик), постов: 25910
22 июня 2021, 4:35
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Tom писал(а) 21 июня 2021, 23:04
Генри Кавилл в образе Супермена и Бен Аффлек в образе Бетмена - это полный мискаст, к тому же из-за извращенного ...
"Мэтт Ривз покажет настоящего Бетмена!" - А, сори, подумал сначала, что вы фильм "Флэш" имели ввиду.

John23 (Критик), постов: 25910
22 июня 2021, 4:33
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Tom писал(а) 21 июня 2021, 23:04
Генри Кавилл в образе Супермена и Бен Аффлек в образе Бетмена - это полный мискаст, к тому же из-за извращенного ...
"Мэтт Ривз покажет настоящего Бетмена" - Вы про видение режиссёра или про Бэтмена/Китона? А то и Бэтмен/Китон тоже убивал в фильмах Бёртона; посмотрите повнимательнее фильмы.

John23 (Критик), постов: 25910
22 июня 2021, 4:31
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Tom писал(а) 21 июня 2021, 23:41
Вот только два Темных Рыцаря в которых Бетмен не убивал людей собрали в прокате два миллиарда долларов и высокие ...
"Бетмен не убивал" - Ага:) Когда Бэтмен/Бэйл разъезжал на своей махине, улепётывая от полицейских, давя их машины и кидая на полном ходу под их колёса "ёжики" - конечно можно сказать с полной уверенностью, что ни кто из полицейских не умер:)


DarkNet (Киноман), постов: 496
22 июня 2021, 0:27
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 6 лет на сайте
6
Tom писал(а) 21 июня 2021, 23:41
Вот только два Темных Рыцаря в которых Бетмен не убивал людей собрали в прокате два миллиарда долларов и высокие ...
Сильное заявление, на все мы знаем что лучший Бэтмен выйдет не в 2022г, а в 2067 году)

Tom (Критик), постов: 1271
22 июня 2021, 0:26
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
ogonek писал(а) 21 июня 2021, 23:59
Почему про первую часть забываешь, сколько она собрала?
Тёмные рыцари отличные фильмы,но интерес к ним появился ...
Первая часть вышла после провала "Бетмена и Робина" который отбил интерес людей к Бетмену, но "Бетмен: Начало" вернел зрительский интерес, фильм получил высокие зрительские оценки и на DVD расходился как горячие пирожки, Леджер до выхода второго фильма не пользовался огромной популярностью, а кассовые сборы Форсажей начали расти после 5-ой части, смерть Уокера дала буст только с 7-ой части, при этом до выхода 7-ой кассовые сборы росли!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33612
22 июня 2021, 0:12
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Tom писал(а) 21 июня 2021, 23:41
Вот только два Темных Рыцаря в которых Бетмен не убивал людей собрали в прокате два миллиарда долларов и высокие ...
да что вас так задевает факт, что Бэтмен тут убивает? Старк убивал но его любят, тор убивал его любят.Бетмен убил, ах всё фильм плохой. Не всегда же идти по одному канону где он не убивает.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33612
22 июня 2021, 0:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 21 июня 2021, 23:28
Конечно это полная чушь. Что кавилмен что бетфлек в его трактовке полное дно.
не всем ведь восхищаться диснеем и их творениями, которые тебя очень заходят даже если чушь полная. У людей своё мнение бывает, а не только как у тебя.

ogonek (Зритель), постов: 954
21 июня 2021, 23:59
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
ogonek писал(а) 21 июня 2021, 23:59
Почему про первую часть забываешь, сколько она собрала?
Тёмные рыцари отличные фильмы,но интерес к ним появился ...
После гибели Уокера