px

Эмбер Херд представила дочь от суррогатной матери

02.07.2021 13:20
Эмбер Херд представила дочь от суррогатной матери

Звезда "Аквамена" впервые стала матерью

Звезда фильма "Аквамен" и бывшая супруга Джонни Деппа Эмбер Херд представила дочь, рожденную суррогатной матерью. Девочка, которую 35-летняя актриса назвала Уной Пейдж Херд, появилась на свет в апреле 2021 года. Фотография счастливой матери с ребенком опубликована на официальном канале артистки в I.

"Я так рада поделиться с вами этой новостью. Четыре года назад я решила, что хочу иметь ребенка. Я хотел сделать это на своих собственных условиях. Теперь я понимаю, насколько радикально для нас, женщин, думать таким образом об одной из самых фундаментальных частей нашей судьбы. Я надеюсь, что мы придем к тому моменту, когда станет нормальным не стремиться к кольцу на пальце, чтобы обзавестись детской кроваткой. Часть меня утверждает, что моя личная жизнь никого не касается. Но я также понимаю, что характер моей работы вынуждает меня взять это под контроль. Моя дочь родилась 8 апреля 2021 года. Ее зовут Уна Пейдж Херд. Она - начало всей моей оставшейся жизни", - гласил комментарий под фотоснимком.

В личной жизни Эмбер Херд на данном этапе тоже царит гармония. Она встречается с кинооператором Бьянкой Бутти с начала 2020 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 87
Зэпп (Критик), постов: 38896
2 июля 2021, 15:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Язон ДинАльт писал(а) 2 июля 2021, 14:59
А папа вообще есть у ребёнка? Эмбер Хёрд сейчас с бабой мутит, с Бьянкой.
партеногенез еще не внедрили, наверное.
Но донорство могло иметь место.

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1123
2 июля 2021, 14:59
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Кэтти-бри писал(а) 2 июля 2021, 13:33
Здоровья малышке. И чтобы пошла в папу и ту маму, которая её вынашивала.
А папа вообще есть у ребёнка? Эмбер Хёрд сейчас с бабой мутит, с Бьянкой.

123456789 (Критик), постов: 13918
2 июля 2021, 14:55
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кинооператор Бьянка Бути

Eq Fist (Критик), постов: 15137
2 июля 2021, 14:41
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Я бы не месте матери, не отдавал бы ребенка этому подобию человека.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7229
2 июля 2021, 14:36
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Ну, мерзкое существо! Моя жизнь-мои правила???....


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25393
2 июля 2021, 14:34
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Жестите похлеще Херд

Rimdar (Критик), постов: 8003
2 июля 2021, 14:23
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Фига она Филип Киркоров. Даже не знаю что сказать)

7war (Зритель), постов: 374
2 июля 2021, 14:17
Аватарка пользователя 7war
Больше 10 лет на сайте
10
Там нет инстинкта материнства , нет любви к ребёнку.
Это как игрушка , она ловит хайп.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33571
2 июля 2021, 14:15
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 2 июля 2021, 14:12
Даже сама дочь родить не смогла, да уж, понимает она матерей))
А потом наверняка будет говорить, какого тяжело быть матерью.
Наверняка еще служанка будет ухаживать за ребенком, а не она.

Regolas (Критик), постов: 10866
2 июля 2021, 14:12
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Даже сама дочь родить не смогла, да уж, понимает она матерей))