px
Всего комментариев: 298
Евгения (Критик), постов: 3529
3 сентября 2010, 11:56
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 3 сентября 2010, 11:54
Да нет же..я прекрасно помню почему я так сказала! Со злости.....один чувачок тут..(тож умник) написал что Сумерки ...
аааа...ну конечно Сумерки для молодого поколения,особенно детей малых-несут больше пользы и познавательности....тут уж вопросов нет)

Евгения (Критик), постов: 3529
3 сентября 2010, 11:55
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
мне просто приятно осозновать что не все еще люди озверели...или что они не озверели окончательно..хотя иногда мне так кажется..колличество посмотревших данную картину говорит о том,что все таки людям еще не чужда эта тема...хотя выходя на улицу мне так не кажется..Так что же ,люди,плохого и бесполезного в том,что еще хоть кто то создает добрые фильмы?? объясните вы мне,кумушке)))

Стася (Киноман), постов: 6738
3 сентября 2010, 11:54
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 3 сентября 2010, 11:51
вот ты говорила в одном из своих постов...что фильм Тупой...я цитирую...)))мне просто интересно ,ты считаешь призыв ...
Да нет же..я прекрасно помню почему я так сказала! Со злости.....один чувачок тут..(тож умник) написал что Сумерки тупые, вот я и ответила!!!

Евгения (Критик), постов: 3529
3 сентября 2010, 11:51
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 3 сентября 2010, 11:49
Не, я не пофигист...просто я не порчу природу в принципе..я никогда не брошу бумажку на землю..если нет урн, то до ...
вот ты говорила в одном из своих постов...что фильм Тупой...я цитирую...)))мне просто интересно ,ты считаешь призыв любить животных тупым?? призыв беречь планету тупым или что именно откровенно тупое ты увидела в фильме??)))просто интересно))))Я не фанат Аватара...в принципе не считаю что кинематоргаф способен выдавать именно шедевры...шедеврами я называю другие вещи...)))то что у тебя это выработалось в привычку-это отлично...так что плохого в том и тупого,что бы еще пара сотен тысяч детей это поняли после Аватара???)))

Стася (Киноман), постов: 6738
3 сентября 2010, 11:49
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 3 сентября 2010, 11:42
ну это кому как...я своих малышей водила..они плакали..жалели животных...переживали.очень радовались когда были ...
Не, я не пофигист...просто я не порчу природу в принципе..я никогда не брошу бумажку на землю..если нет урн, то до дому донесу и выкину!! У меня просто в привычку вошло...я не иду и думаю..."я не брошу бумажку, потому что испорчу природу"...просто рефлекс, привычка!!!1
Может поэтому для меня это банально!
Тем более..ты не знаешь мою маму...она постоянно включала мне советские мультфильмы и больше никакие!!!!!И постоянно чему то учили!! Иногда предпочитала их тупо не смотреть...закормила ими уже((


Евгения (Критик), постов: 3529
3 сентября 2010, 11:45
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 3 сентября 2010, 11:36
Смысл есть..но он настоолько банален, что смотреть не хочется!!!
Я смотрела это в детстве...в мультиках!! Мне этого ...
мне кажется особенно в нынешнее время людям не хватает какого то посыла положительного....Стоп..одумай тесь,не сорите,не убивайте животных...люди звереют...это факт...что ж плохого в том,что продолжают появляться фильмы такого плана??..Просто раз в детстве посмотреть и более к этой теме не возвращаться-недостаточно,мне кажется).Раньше их было гораздо больше...Детям показывали "Спасите,Вилли"...сейчас сплошное фэнтези...ничего почерпнуть....ужас кромешный...

Евгения (Критик), постов: 3529
3 сентября 2010, 11:42
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 3 сентября 2010, 11:38
А я в обычном не досмотрела и желания идти на 3D нет!!! Не охота деньги тратить на этот "шедевр" блин!
ну это кому как...я своих малышей водила..они плакали..жалели животных...переживали.очень радовались когда были мажорные нотки в фильме..очень приятно смотреть,сердце просто екает)))фильм играет на струнах души любого неравнодушного к природе и животным человека....родишь-поймешь))). ..И еще мне просто не понятно какой смысл говорить,что смысла нет,если он настолько очевиден ,что понятен даже детям?? DDD...Ты наверное пофигист в отношении природы,Стась???)))

Стася (Киноман), постов: 6738
3 сентября 2010, 11:38
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 3 сентября 2010, 11:35
я смотрела огромной компанией в простом формате...и все были в восторге)))) нас ходила толпа 20 человек ,разноколиберная ...
А я в обычном не досмотрела и желания идти на 3D нет!!! Не охота деньги тратить на этот "шедевр" блин!

Стася (Киноман), постов: 6738
3 сентября 2010, 11:36
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 3 сентября 2010, 11:32
все гениальное просто))))...гениальность ,повторяю,во всесмотрибельности...в народности данного фильма...вот и все)))И ...
Смысл есть..но он настоолько банален, что смотреть не хочется!!!
Я смотрела это в детстве...в мультиках!! Мне этого хватает!!!

Евгения (Критик), постов: 3529
3 сентября 2010, 11:35
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 3 сентября 2010, 11:08
Привет))
Да...понимают...чужие дяди хотят практически истребить народ и покуситься на их добро!!! Да, смысл прост.....вот ...
я смотрела огромной компанией в простом формате...и все были в восторге)))) нас ходила толпа 20 человек ,разноколиберная причем..родители,дети,подростк и..зал к слову-был забит..но еще не полностью...так как это были первые дни проката..У нас вообще не успели установить везде необходимый формат к нужному сроку...но и на обычный формат билетов не было после первой недели просмотров...Люди смотрели в том формате в котором было позволено и дело не в 3 D...хотя ,конечно,в 3 D-просто наслаждение для глаза...не спорю...безумнофантастически)