px
Всего комментариев: 298
THX (Критик), постов: 13980
31 августа 2010, 18:18
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 31 августа 2010, 18:01
Да каким оно ни было это предательство, правым или нет, это предательство!!!
Да, мечтать не вредно....но иногда ...
Мультик? В Аватаре самая большая реалистичность CGI объектов за всю историю кинематографа.Идеальная проработка текстуры,идеальный риггинг,и флюидная симуляция,например когда Нейтири пьет воду и скатывающиеся по щекам слезы на лицах.Референсное исполнение.

Стася (Киноман), постов: 6738
31 августа 2010, 18:08
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 31 августа 2010, 18:03
Я всегда буду защищать "Аватар")) Мне совершенно не важно какие он затрагивает проблемы! Геноцид в странах ...
Тебе важна картинка и всё!!
Её в том виде в котором задумал Кэмерон можно увидеть только в 3D на экране кинотеатра))))
А так смотреть не имеет смысла))

THX (Критик), постов: 13980
31 августа 2010, 18:03
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олюшка писал(а) 31 августа 2010, 17:46
Отлино!!!! Ты вроде защищал Аватар на предыдущей странице. Так скажи же теперь что-нибудь!

только разница в ...
Я всегда буду защищать "Аватар")) Мне совершенно не важно какие он затрагивает проблемы! Геноцид в странах третьего мира,расизм,уничтожение природных ресурсов корпорациями гигантами,и т.д.
Это революционное зрелище,от которого дух захватывает и ты не можешь оторваться от происходящего на экране.Мне наплевать на простой сюжет,но мне не наплевать на колоссальную проделанную работу,каждого человека в команде Кэмерона, от электрика до главного оператора.
Важны только эмоции от фильма,которые доселе были мне не доступны.

Стася (Киноман), постов: 6738
31 августа 2010, 18:02
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олюшка писал(а) 31 августа 2010, 17:57
Да, но об Аватаре, явно слышали больше!
Дадад..конечно....многие слышали тааакое, что тебе и не снилось!!!!

Стася (Киноман), постов: 6738
31 августа 2010, 18:01
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олюшка писал(а) 31 августа 2010, 17:56
Сюжет может и не первый разз используется, но на счет мультиков - ты загнула!
Что значит на сторону врага? На Наави ...
Да каким оно ни было это предательство, правым или нет, это предательство!!!
Да, мечтать не вредно....но иногда это доводит до сумасшествия!!!
А про мультики я не загнула...Аватар реально мультик, картинка в 3D, красивая картинка, но синий тон раздражает!!! В мультиках такому учат, хотел что-то показать, то пусть бы серьёзнее что нить снял!!!
А с "трона" своего реально боится слезть!!! Он не гений, и не один из них, ничего хорошего в Аватаре я не увидела и ничего нового в сюжете он не придумал!!!


Олюшка (Зритель), постов: 265
31 августа 2010, 17:57
Аватарка пользователя Олюшка
Больше 13 лет на сайте
13
Стася писал(а) 31 августа 2010, 17:56
Может ты и не слышала...а другие слышали)
Да, но об Аватаре, явно слышали больше!

Олюшка (Зритель), постов: 265
31 августа 2010, 17:56
Аватарка пользователя Олюшка
Больше 13 лет на сайте
13
Стася писал(а) 31 августа 2010, 17:42
Вот что я писала...не изменю свою точку зрения!!
Я ж просила без вопросов!! Тупо так, всю тему обсосали..

Ну ...
Сюжет может и не первый разз используется, но на счет мультиков - ты загнула!
Что значит на сторону врага? На Наави напали, и справедливость была на их стороне. Главный герой понял, что его народ не прав, и перешел на сторону, чьи сужденя были ему ближе... или стали ближе. Это правильно, защищать свой народ, который неправ, глупо. и не в патриотизме дело. Джейк пытался объяснить людям, но они не поняли, поняли только несколько человек... которые отдали жизнь за то, что считали правильным. Это предательство???

"человечество бы не развивалось без жертв!!!" может ты и права, но у меня есть подруга, которая бы еще долго спорила о том, что это того не стоит

"Учит учит учит....только ничему так и не научил!!! Люди какими были, такими и останутся!!", говоришь? так, что. надо прекратить попытки? И кто сказал что я живу в фильмах? а мечтать не вредно!!!!

Стася (Киноман), постов: 6738
31 августа 2010, 17:56
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олюшка писал(а) 31 августа 2010, 17:46
Отлино!!!! Ты вроде защищал Аватар на предыдущей странице. Так скажи же теперь что-нибудь!

только разница в ...
Может ты и не слышала...а другие слышали)

Олюшка (Зритель), постов: 265
31 августа 2010, 17:46
Аватарка пользователя Олюшка
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 31 августа 2010, 17:42
Если уж вы начали про природу тут плести,то замечу что есть фильм ,который затрагивает проблему сохранения природных ...
Отлино!!!! Ты вроде защищал Аватар на предыдущей странице. Так скажи же теперь что-нибудь!

только разница в том, что АВатар посмотрели тысячи людей, а про фильм Явление я даде ни разу не слышала!

Стася (Киноман), постов: 6738
31 августа 2010, 17:42
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олюшка писал(а) 31 августа 2010, 17:39
Ты считаешь, что к этой проблеме надо привлекать внимание всех жителей земли?
Вот что я писала...не изменю свою точку зрения!!
Я ж просила без вопросов!! Тупо так, всю тему обсосали..

Ну вот...я об этом тоже говорила!!
Сюжет взят из мультиков, всё в одну кучу!!!
О_о...до 14 лет ограничение?!?
Что там такого уж!! Мой брат 8-ми летний сидел и хихикал от человечков и от голоса!!!!!
А учат....вот всё что вы сказали и тому подобное.....+ ко всему человек перешёл на сторону врага!!! Это правильно?! И мы же, люди опять же убиваем животных, подчиняем себе всё вокруг.....бессмысленно учить, такое бывает только в фильмах!! В жизни практически этого нет, человечество бы не развивалось без жертв!!! Это плохо, согласна.....но как говориться "побеждает сильнейший"!!!
Учит учит учит....только ничему так и не научил!!! Люди какими были, такими и останутся!! Я считаю надо быть в реальности, а не в фильмах и мечтах!!!