px
Всего комментариев: 298
THX (Критик), постов: 13980
31 августа 2010, 17:42
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олюшка писал(а) 31 августа 2010, 17:36
Хорошо, поставим вопрос по-другому...
Ты считаешь, что природу надо защищать, а сейчас уже скорее спасать?
Если уж вы начали про природу тут плести,то замечу что есть фильм ,который затрагивает проблему сохранения природных ресурсов намного интенсивнее и глубже,чем "Аватар",-это "Явление",М.Найт Шьямалана.

Олюшка (Зритель), постов: 265
31 августа 2010, 17:39
Аватарка пользователя Олюшка
Больше 13 лет на сайте
13
Стася писал(а) 31 августа 2010, 17:38
Да....нужно!!
И что дальше!??!
Ты считаешь, что к этой проблеме надо привлекать внимание всех жителей земли?

Стася (Киноман), постов: 6738
31 августа 2010, 17:38
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олюшка писал(а) 31 августа 2010, 17:36
Хорошо, поставим вопрос по-другому...
Ты считаешь, что природу надо защищать, а сейчас уже скорее спасать?
Да....нужно!!
И что дальше!??!

Олюшка (Зритель), постов: 265
31 августа 2010, 17:36
Аватарка пользователя Олюшка
Больше 13 лет на сайте
13
Стася писал(а) 31 августа 2010, 17:32
Я не стала переписывать то что ты писала!! Слишком много времени..я так сократила!!!!
Хорошо, поставим вопрос по-другому...
Ты считаешь, что природу надо защищать, а сейчас уже скорее спасать?

Стася (Киноман), постов: 6738
31 августа 2010, 17:32
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олюшка писал(а) 31 августа 2010, 17:30
Объясни. какой ты смысл вложила в фразу "Какая природа"?????
Я не стала переписывать то что ты писала!! Слишком много времени..я так сократила!!!!


Олюшка (Зритель), постов: 265
31 августа 2010, 17:30
Аватарка пользователя Олюшка
Больше 13 лет на сайте
13
Стася писал(а) 31 августа 2010, 17:27
Да ничего он не показывает!!!
Какая природа..смысла нет, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ГЛУБОКОГО, детский мультик в 3D))
Кэмерон ...
Объясни. какой ты смысл вложила в фразу "Какая природа"?????

Стася (Киноман), постов: 6738
31 августа 2010, 17:27
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олюшка писал(а) 31 августа 2010, 17:25
Так, надо подимать....
Я считаю, что Аватар действительно имеет глубокий смыс. В наше время, когда человечество ...
Да ничего он не показывает!!!
Какая природа..смысла нет, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ГЛУБОКОГО, детский мультик в 3D))
Кэмерон самоутверждается!!! И убит бабки...а люди ведутся как ослы!!!

Олюшка (Зритель), постов: 265
31 августа 2010, 17:25
Аватарка пользователя Олюшка
Больше 13 лет на сайте
13
Стася писал(а) 31 августа 2010, 17:17
Знаешь что!!
Я обосновала выше!!!
Если хочешь поговорить на эту тему..дерзай, поддержу!!!
Только не вопросами....так ...
Так, надо подимать....
Я считаю, что Аватар действительно имеет глубокий смыс. В наше время, когда человечество слишком мало задумывается о природе, тема защиты окружающей среды актуальна... Кэмерон показал 2 пути развития. В одном случае мы уничтожим планету.... В другом научимся жить с ней в гармонии. Хотя, по-моему второй вариант уже невозможен.
Такие фильмы как Аватар должны быть, потому что они показывают нам(по крайней мере тем кто может рассуждать и думать) что защищать природу НЕОБХОДИМО! Это наша мать.

Стася (Киноман), постов: 6738
31 августа 2010, 17:17
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олюшка писал(а) 31 августа 2010, 17:14
Ну так что, так ничего конкретного не сказали ПРОТИВ???? Так даже не интересно... ОБОСНУЙТЕ, нелюбители))
Знаешь что!!
Я обосновала выше!!!
Если хочешь поговорить на эту тему..дерзай, поддержу!!!
Только не вопросами....так не интересно!!
Дискуссия так сказать))

Олюшка (Зритель), постов: 265
31 августа 2010, 17:15
Аватарка пользователя Олюшка
Больше 13 лет на сайте
13
Стася писал(а) 31 августа 2010, 16:00
Бери всех в одну кучу и вперёд))
А мы 1-го не учимся))
В школе не учатся, а в институте несколько пар для ознакомления... у нас тоже классный час будет