px

Режиссер "Отряда самоубийц 2" сравнил Marvel и Warner Bros.

Режиссер Отряда самоубийц 2 сравнил Marvel и Warner Bros.

Джеймс Ганн уточнил, как принимаются решения руководством студий

Режиссер фильма "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" Джеймс Ганн сравнил вовлеченность в процесс создания экранизаций комиксов руководства студий Marvel и Warner Bros. По его словам, глава первой участвует значительно активнее.

"Нет сомнений, что Кевин Файги уделяет монтажу и редактированию гораздо больше внимания, чем люди в Warner Bros. Он дает больше советов. Но вовсе необязательно им следовать, я вот не всегда принимаю их во внимание", - прокомментировал он.

Что касается дальнейших планов сотрудничества с Marvel, то Ганн полагает, что фильм "Стражи Галактики. Часть 3" станет последним для него. "Вселенная Marvel всегда была более связанной, а у DC были неплохие отдельные проекты. Например, у них было "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды", были "Хранители". У них была "Убийственная Шутка". У них была "Болотная тварь" Алана Мура. Тот факт, что они сняли "Джокера", который является совершенно другим типом фильма, для меня очень круто. Я очень вдохновлен тем, что задумал Мэтт Ривз ("Бэтмен"). Они вовлекают в это дело действительно хороших режиссеров. И они всегда будут попадать или промахиваться, а я просто не хочу, чтобы мои фильмы надоедали", - добавил он.

Вторая часть "Отряда самоубийц" выйдет в августе 2021 года.

Источник новости: NY Times
17.07.2021 00:07
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 136
AleX (Критик), постов: 8842
17 июля 2021, 10:42
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 17 июля 2021, 10:34
Так рейтинг решает или нет?:))) У Лиги довольно высокий))
Когда он совпадает с его то решает, когда нет то нет )))

AleX (Критик), постов: 8842
17 июля 2021, 10:41
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 17 июля 2021, 9:55
Дак ты в кино не разбираешься. 🤣
Повторяй это себе почаще, балабол 😂😂😂

darkwhite (Критик), постов: 31322
17 июля 2021, 10:34
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Eq Fist писал(а) 17 июля 2021, 9:54
Ну вдали от дома явно лучше снайдеровского сценарного дна.
Так рейтинг решает или нет?:))) У Лиги довольно высокий))

Finch (Киноакадемик), постов: 4096
17 июля 2021, 10:07
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И да, всё логично, Ганн похвалил лучший кино-комикс Снайдера - "Хранители":) Ведь даже в самом тексте написано, что он в своей оценке рассматривал отдельные проекты DC, а не что-то из текущей неоднозначной киновселенной:)

Finch (Киноакадемик), постов: 4096
17 июля 2021, 10:04
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 17 июля 2021, 0:11
Прикольно, что Ганн не назвал ни одного фильма Снайдера из киновселенной DC:) Все понимают, что это был лютый бред ...
Сами же упрекаете, когда тут кто-то от лица "всех" мнение пишет, и сами тут же на эти же грабли наступаете. Неоднократно, причем:) Ну, глупо же выглядит, разве нет:))


Regolas (Критик), постов: 10866
17 июля 2021, 10:01
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 17 июля 2021, 9:49
А Мистерио это кто?)
Мужик-аквариум.😄

А вообще лучше всех Людей-пауков с полётами на тросах по городу справлялся Леви, ни в одном фильме ничего и близкого не было😁

Eq Fist (Критик), постов: 15137
17 июля 2021, 9:57
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
SпартаK писал(а) 17 июля 2021, 7:59
Рейтигам пределяют внимание когда они совпадают с твоим, если нет то это неправильные пчелы и делают неправильный ...
Ну так выходит что зачастую мое мнение совпадает с критиками, при этом я не рассчитываю на эти оценки.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
17 июля 2021, 9:55
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 17 июля 2021, 7:46
Нет, все кто разбирается к кино на рейтинги внимание мало обращает )))
Дак ты в кино не разбираешься. 🤣

Eq Fist (Критик), постов: 15137
17 июля 2021, 9:54
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
darkwhite писал(а) 17 июля 2021, 8:01
Ага а еще "Вдали от Дома" лучший фильм про Паука, хорошая шутка от марвелбоев))) Рейтинг решает)))
Ну вдали от дома явно лучше снайдеровского сценарного дна.

darkwhite (Критик), постов: 31322
17 июля 2021, 9:49
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Regolas писал(а) 17 июля 2021, 9:43
Меня там подкупили эффекты Мистерио, обожал его в мультсериале 90-ых.

А с Октавиусом фильм считаю нелепым весьма ...
А Мистерио это кто?)