px

Прямая трансляция перехода российских кинематографистов на МКС

05.10.2021 16:18
Прямая трансляция перехода российских кинематографистов на МКС

Корабль СОЮЗ МС-19 успешно пристыковался

Космический корабль СОЮЗ МС-19, на борту которого находятся известные отечественные кинематографисты Юлия Пересильд и Клим Шипенко, успешно пристыковался к российскому сегменту МКС. Стыковка проводилась в ручном режиме командиром экипажа Антоном Шкаплеровым.

В ближайшее время состоится переход членов экспедиции на станцию. Прямую трансляцию этого события проведет корпорация "Роскосмос". На орбите актриса и режиссер проведут в общей сложности 12 дней. За это время им нужно будет успеть снять материал для фильма "Вызов", который создается в рамках научно-просветительского проекта.

По сюжету, девушка-врач должна пройти ускоренный курс подготовки к полету, чтобы срочно оказать помощь одну из членов экипажа космической станции. Роль пострадавшего исполнит участник действующей экспедиции на МКС, космонавт Олег Новицкий. В съемках будут помогать и сам командир Шкаплеров. "Есть сценарий, приходится учить роль. Я никогда этим раньше не занимался. Тяжеловато нам, непрофессиональным актерам, но стараемся. Стараемся, поэтому надеюсь, получится", - прокомментировал он.

Кинематографисты вернутся на Землю 17 октября 2021 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 138
ИбнМансур (Зритель), постов: 884
5 октября 2021, 20:18
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
AleX писал(а) 5 октября 2021, 20:03
Да кстати, за 10 лет у вас 600 комментариев, вы ещё не израсходовали свой годичный лимит? А то жутко не приятно вас ...
В отличие от вас,пустозвонством некогда заниматься. Пишу только когда есть что сказать.

AleX (Критик), постов: 8868
5 октября 2021, 20:13
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ИбнМансур писал(а) 5 октября 2021, 20:07
Да-да конечно, как я мог забыть тот обычный день когда, у вас не было аргументов и вы перешли на личности, да так ...
Ой забыл, спасибо за молодого человека)))

AleX (Критик), постов: 8868
5 октября 2021, 20:13
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ИбнМансур писал(а) 5 октября 2021, 20:07
Да-да конечно, как я мог забыть тот обычный день когда, у вас не было аргументов и вы перешли на личности, да так ...
Фобии, о чём вы? Ой как не профессионально , не смогли отличить страх от личной неприязни))) А аргументы ваши пшик, как у сморчка из мультика Как царь горох с грибами воевал)))

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33532
5 октября 2021, 20:12
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Главное долетели. Ждем через 12 дней

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33532
5 октября 2021, 20:12
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 5 октября 2021, 16:23
Люк станции открывается... Хоп! А там Том Круз:))
нее сначала залетают наши, после один снимает маску и после этого все видят Итана Ханта


ИбнМансур (Зритель), постов: 884
5 октября 2021, 20:07
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
AleX писал(а) 5 октября 2021, 20:00
Какие обиды "доктор"? Я рос в прекрасной семье и у меня было замечательное детство! А договаривать не зачем, ...
Да-да конечно, как я мог забыть тот обычный день когда, у вас не было аргументов и вы перешли на личности, да так лихо что вас уже сообщество осаждать стало.
И не награждайте меня своими фобиями молодой человек, а лучше следите за собой.

AleX (Критик), постов: 8868
5 октября 2021, 20:05
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maxxx писал(а) 5 октября 2021, 20:03
с тебя весь чат орёт, убогий жалкий клоун)
Тупенький, орёшь тут только ты и твоя подружка Фист))) Так что брысь под лавку, Фист там тебя уже ждёт)))

AleX (Критик), постов: 8868
5 октября 2021, 20:03
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ИбнМансур писал(а) 5 октября 2021, 19:53
Какая неприятная встреча:) Что любезный, не договорили в прошлый раз? Поверьте, не стоит свои детские обиды так ...
Да кстати, за 10 лет у вас 600 комментариев, вы ещё не израсходовали свой годичный лимит? А то жутко не приятно вас тут наблюдать !)))

Maxxx (Критик), постов: 5250
5 октября 2021, 20:03
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Maxxx писал(а) 5 октября 2021, 20:03
с тебя весь чат орёт, убогий жалкий клоун)
сайт точнее

Maxxx (Критик), постов: 5250
5 октября 2021, 20:03
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
AleX писал(а) 5 октября 2021, 18:21
Иди на... тупой хомячок!
с тебя весь чат орёт, убогий жалкий клоун)