px
Всего комментариев: 246
Etan (Зритель), постов: 1384
1 ноября 2021, 10:31
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Tom писал(а) 1 ноября 2021, 10:26
Снайдера наняли по просьбе Нолана который снял для студии трилогию о Тёмном Рыцаре и Начало, Нолан как раз выступил ...
Нолан так-то хотел привлечь Аронофски, студия настояла на Снайдере, т.к. с ним уже сделала 4 фильма и была довольна сотрудничеством. Если бы ЧиС и БпС ничего не заработали, Снайдера бы не оставили режиссером ЛС - вдолби уже это себе в голову.

Etan (Зритель), постов: 1384
1 ноября 2021, 10:27
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Tom писал(а) 1 ноября 2021, 10:07
Хватит фантазировать, сборы там небылибы больше, так как Снайдер снял очередной кассовый провал!
Но сборы БпС выше сборов Человека из стали, откуда такая уверенность, что ЛС Снайдера провалился бы? На Лигу справедливости Уидона не пошли, т.к. многим не понравился тот несмешной цирк, в который он переделал фильм Снайдера. Студия Ворнер отвернула от себя тех, кому понравился БпС, а любителей фильмов Марвел привлечь не смогла - это был провал студии Ворнер, но не Снайдера.

Tom (Критик), постов: 1271
1 ноября 2021, 10:26
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Etan писал(а) 1 ноября 2021, 10:12
Очередное Хайли Лайкли, тебе то виднее, чем студии. Зачем они тогда наняли Снайдера ставить три крупнейших своих ...
Снайдера наняли по просьбе Нолана который снял для студии трилогию о Тёмном Рыцаре и Начало, Нолан как раз выступил продюсером трех фильмов которые снял Снайдер, ЧиС практически ничего не заработал поэтому продолжение этого фильма снимать никто не хочет, БпС фактически провалился и студия расчитавала на один миллиард а из-за Снайдера фильм даже 900 миллионов заработать не смог, ЛС провалился только из-за Снайдер! Поэтому Снайдера и уволили, просто так студия никого не увольняет, просто так студия в работу режиссёров не вмешивается, в провале раширенуй вселенной ДС виноват Зак Снайдер поэтому студия его уволила, вдалби это себе в голову.

Etan (Зритель), постов: 1384
1 ноября 2021, 10:21
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 1 ноября 2021, 9:19
И даже ностальгирующий... Дальше можно не читать.
Известнейший киноблогер Ютуба в мире, который работает уже 15 лет, что не так?

Etan (Зритель), постов: 1384
1 ноября 2021, 10:19
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Tom писал(а) 1 ноября 2021, 10:15
Снайдер прямо заявлял о том что на семках ЛС он не слушал студию и просто снимал две версии одного фильма, одну ...
Да да, поэтому Ворнеры предлагали Снайдеру написать триквел 300 спартанцев, а он потроллил их с гейской линией и ушел на Нетфликс, кстати на Нетфликс почему-то ушли и суперуспешные Руссо и сняли там крупный фильм и Майкл Бэй и Скорсезе и многие другие. И Армия мертвецов успешный релиз и уже обьявлен сиквел, а ты защищай Ворнеров дальше.


Etan (Зритель), постов: 1384
1 ноября 2021, 10:16
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Tom писал(а) 1 ноября 2021, 10:07
Хватит фантазировать, сборы там небылибы больше, так как Снайдер снял очередной кассовый провал!
Я уже разбил твои аргументы, а ты все твердишь: снял бы провал, провалился бы сильнее - это не проверить, факт в том, что к фильму 2017 года и его провалу Снайдер имеет небольшое отношение, он открестился от фильма и не видел его - это провал Ворнеров, но не Снайдера. Снайдер показал свой фильм в 2021 году - это другое кино и всем понравилось и имело успех на стриминге.

Tom (Критик), постов: 1271
1 ноября 2021, 10:15
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Anvar писал(а) 1 ноября 2021, 10:06
Ну справедливости ради, нельзя бросать всех собак на Снайдера. Снайдер не тот режиссер который мог бы иметь полный ...
Снайдер прямо заявлял о том что на семках ЛС он не слушал студию и просто снимал две версии одного фильма, одну для студии, другой со своим провальным видением. Вот откуда взялся космический бюджет в размере 300 миллионов долларов, Снайдер просто тратил студийные деньги на свою провальную версию фильма! Фильм провалилися только из-за него и поэтому студия его уволила и со Снайдером никто кроме стриминга работать не хочет. Нормальным студиям таким как Universal, Paramount, Снайдер не нужен.

Etan (Зритель), постов: 1384
1 ноября 2021, 10:12
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Tom писал(а) 1 ноября 2021, 9:54
Фильм провалился только из-за Зака Снайдера, Снайдер просто снял фильм который скорей всего провалился бы ещё ...
Очередное Хайли Лайкли, тебе то виднее, чем студии. Зачем они тогда наняли Снайдера ставить три крупнейших своих фильма? И два из них принесли прибыль, убытки пошли на третьем, когда Снайдера уволили и пересняли Лигу с перерасходом бюджета. То что ЛС Снайдера бы провалилась - это ваши личные домыслы, ничем не подкрепленные.
А провал Хранителей - это не аргумент, т.к. Снайдер снял такой фильм, какой заказала студия, то что Хранители сами по себе не кассовый фильм - это не вина Снайдера - это имиджевый фильм, который записывают в резюме Снайдера и он приносит прибыль на носителях - об этом говорят многочисленные переиздания на DVD и Blue-Ray. Другие два провала не аргумент - у Ридли Скотта, Гильермо Дель Торо, Рона Ховарда, Гая Ричи и многих других мэтров есть много своих провалов и ничего.

Anvar (Критик), постов: 2327
1 ноября 2021, 10:07
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Anvar писал(а) 1 ноября 2021, 10:06
Ну справедливости ради, нельзя бросать всех собак на Снайдера. Снайдер не тот режиссер который мог бы иметь полный ...
защищаю*

Tom (Критик), постов: 1271
1 ноября 2021, 10:07
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Etan писал(а) 1 ноября 2021, 9:57
320 млн. - это расходы с учетом пересьемок, без них бюджет был бы ниже, а сборы больше, т.к. 2-х часовую переделку от ...
Хватит фантазировать, сборы там небылибы больше, так как Снайдер снял очередной кассовый провал!