px
Всего комментариев: 9
Lobivia (Новичок), постов: 21
23 сентября 2010, 16:21
Аватарка пользователя Lobivia
О как замечательно, скорей бы!!!!

Sony (Зритель), постов: 644
20 сентября 2010, 11:45
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
misteri18 писал(а) 20 сентября 2010, 1:51
а вот здесь полностью согласен. именно поэтому и купил себе PS3... вот выйдет через годик другой ещё FFXIII Versus эксклюзивно ...
Присоединяюсь.У PS3 эксклюзивы лучше "бокса" да и надёжность на порядок выше, не говоря уже о том, что PS3 более совершенна в техническом плане. Если бы ещё в Sony начали ставить адекватную цену на диски с играми, однозначно, у них бы не было конкуренции, ведь клиентов меньше именно из-за дорогих игр, а не цены самой приставки.

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
20 сентября 2010, 1:51
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
а вот здесь полностью согласен. именно поэтому и купил себе PS3... вот выйдет через годик другой ещё FFXIII Versus эксклюзивно для PS3 и тогда ящик будет просто стоять и нервно курить в углу.
GT-5 просто восхитительная игра..... даже демка.

Sony (Зритель), постов: 644
19 сентября 2010, 22:08
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
Dart_Gorben писал(а) 19 сентября 2010, 17:33
А можно поподробнее!?
Приставку действительно взломали. Однако, толку мало... Sony подала в суд на компанию, что распространяла программу и выиграли его. Кроме того, все новые прошивки устраняют брешь в защите, так что особых оснований радоваться нету.

Dart_Gorben (Новичок), постов: 43
19 сентября 2010, 17:33
Аватарка пользователя Dart_Gorben
Больше 13 лет на сайте
13
dron181 писал(а) 18 сентября 2010, 21:27
Самое главное что её наконец-то взломали!
А можно поподробнее!?

dron181 (Новичок), постов: 10
18 сентября 2010, 21:27
Аватарка пользователя dron181
Больше 14 лет на сайте
14
Самое главное что её наконец-то взломали!

Sony (Зритель), постов: 644
18 сентября 2010, 15:06
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
PS3 очень хороший вариант, для тех кому нужен универсальный аппарат. Во всяком случае, дешёвые и безродные проигрыватели она обходит легко. К тому же, брать дорогой плеер есть смысл только при наличии очень хорошего ТВ и остальных компонентов ДК, а если они среднего уровня то и смысла переплачивать нету - разницы видно не будет.

AleX (Критик), постов: 8900
18 сентября 2010, 11:29
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
misteri18 писал(а) 18 сентября 2010, 10:44
ошибаетесь. она пожалуй даже обгоняет обычные BD проигрыватели.
Обычные ценой тысяч так до 10 скорей да. Но выше будет просто пропасть по качеству картинки и звука.

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
18 сентября 2010, 10:44
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
ошибаетесь. она пожалуй даже обгоняет обычные BD проигрыватели.