px

Объявлен прокатный рейтинг фильма "Бэтмен"

12.01.2022 19:08
Объявлен прокатный рейтинг фильма Бэтмен

В проекте студии Warner Bros. "сцены насилия и грубые выражения"

Стало известно с каким прокатным рейтингом будет выпущен в Северной Америке фильм "Бэтмен", основанный на комиксах компании DC. Экранизация студии Warner Bros. был промаркирована PG-13, так как в ней оказались "сцены насилия, грубые выражения, сцены употребления наркотиков и шокирующий контент".

Ранее исполнительница роли Женщины-кошки Зои Кравиц заявляла в одном из интервью, что новая интерпретация мира популярного супергероя не обязательно понравится всем фанатам.

"Если я думаю о том, чтобы всем это понравилось, и хочу, чтобы это понравилось всем фанатам, это значит, что я не собираюсь на самом деле воплощать в жизнь реального человека. Мэтт придумал действительно интересную историю со сложными персонажами, и отношения между ними интересные. Все, что я хотела сделать, это отдать дань уважения этой истории", - говорила она.

По словам актрисы, новый "Бэтмен" больше похож на независимый проект. "Иногда в по-настоящему больших фильмах может показаться, что ты просто марионетка и часть большой машины. А это было похоже на независимое кино в том смысле, что в процесс и в каждую сцену вкладывались настоящее сердце, душа и мысль. Это было невероятное совместное мероприятие. Мэтт очень специфичен. Ему потребовался год, чтобы сделать это из-за Covid. Мы словно были в пузыре, в этом мире, и это был невероятный опыт.", - добавляла она.

Фильм "Бэтмен" выйдет в прокат 3 марта 2022 года.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 136
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
12 января 2022, 20:53
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 12 января 2022, 20:50
Ага) как и Прометей с репликой Фассбендера "полёт длится 256 дней и 36часов")))...
А там было такое?

yrenson (Киноакадемик), постов: 7237
12 января 2022, 20:50
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
AleX писал(а) 12 января 2022, 20:46
Ну к сожелению недалёких умом всегда хватает!
Ага) как и Прометей с репликой Фассбендера "полёт длится 256 дней и 36часов")))...

AleX (Критик), постов: 8898
12 января 2022, 20:46
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
yrenson писал(а) 12 января 2022, 20:39
Да тут тупость в том, что Брюс Уэйн будто не в курсе, что много женщин зовут Марта) а в кино это вызвало смех всего ...
Ну к сожелению недалёких умом всегда хватает!

yrenson (Киноакадемик), постов: 7237
12 января 2022, 20:39
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Megan Fox писал(а) 12 января 2022, 20:36
Мультивселенная же
Да тут тупость в том, что Брюс Уэйн будто не в курсе, что много женщин зовут Марта) а в кино это вызвало смех всего зала, как сейчас помню)))....

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
12 января 2022, 20:36
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 12 января 2022, 20:30
Марта!? Откуда они знают это имя???))))....
Мультивселенная же


DarkKnight77 (Критик), постов: 8215
12 января 2022, 20:35
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 12 января 2022, 20:30
Марта!? Откуда они знают это имя???))))....
Оооооо, бородатый прикол пришёл!

Smith&Wess (Новичок), постов: 44
12 января 2022, 20:32
Аватарка пользователя Smith&Wess
Andrew писал(а) 12 января 2022, 19:28
Ааа, так это детский утренник:) Так бы и сказали сразу:)
Если не ошибаюсь, Бетмен Нолана (все три части) тоже детский утренник. Тоже рейтинг PG 13

yrenson (Киноакадемик), постов: 7237
12 января 2022, 20:30
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Марта!? Откуда они знают это имя???))))....

ogonek (Зритель), постов: 953
12 января 2022, 19:57
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 12 января 2022, 19:28
Ааа, так это детский утренник:) Так бы и сказали сразу:)
Об этом было давно известно,так же как и о хронометраже

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
12 января 2022, 19:51
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 января 2022, 19:28
Ааа, так это детский утренник:) Так бы и сказали сразу:)
Любой фильм, где кто-либо наряжается в цветастое трико и идёт бить морды безумным гениям уровня Фуфилшмерца априори является детским утренником)))