px
Всего комментариев: 53
Constance (Киноакадемик), постов: 16800
31 марта 2022, 18:10
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Почему Крису Року никто не велит извиниться за свой грязный язык и оскорбительные "шутки", недопустимые на мероприятии такого рода? И каждый
уважаемый гей теперь считает своих долгом пнуть Смита (который повторяю - не прав по форм, но прав по существу) и направить на него свой фонтан сквернословия (как правильно - скверноречия или краснословия?). Слова-то какие знают - лидер культа, фундаменталистская речь...
Видимо нормальным мужикам уже не место в этом "цивилизованном" обществе.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
31 марта 2022, 17:59
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 31 марта 2022, 17:59
Тот самый, редкий, случай, когда можно на чёрного актёра наехать! Когда ещё такое представится?
Держись дружище, мы с тобой

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
31 марта 2022, 17:59
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Тот самый, редкий, случай, когда можно на чёрного актёра наехать! Когда ещё такое представится?

JENIK (Критик), постов: 6988
31 марта 2022, 16:58
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Чё пристали к Смиту? Крутой мужик же. Не то что ноунеймы эти..

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
31 марта 2022, 16:35
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anvar писал(а) 31 марта 2022, 16:28
Нашли старый ролик где молодой Смит пошутил над лысиной мужика. И сказал : "это просто шутка". На самом деле ...
Все знали про ее болезнь, и Крис то же. Раз он решил так подшутить, то будь добр ответь. Грязным шуткам место в туалете. Я в своё время за слово в адрес жены и не так ударил.


Anvar (Критик), постов: 2327
31 марта 2022, 16:28
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Нашли старый ролик где молодой Смит пошутил над лысиной мужика. И сказал : "это просто шутка". На самом деле это бред и ни о чем не говорит. Но сам факт что кто то поискал и выкинул это в сеть говорит, что по крайней мере кто то хочет чтобы его карьера потонуло. Читаю комменты под роликами и есть те кто упрекают в двуличии (хотя чуть ли не 30 лет прошло между событиями в видео и оскаром)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
31 марта 2022, 16:22
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Крыша то протекает….

Joana (Киноман), постов: 1429
31 марта 2022, 16:14
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Просто этот человек никогда не давал сдачи по морде, вот и говорит что не приемлемо. Слабак... Хотя... И с другой стороны тоже можно сказать, нужно уметь сдерживать эмоции. )))

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
31 марта 2022, 15:44
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Что за "козни дьявола"? Мол, это не я?

Текстолит (Критик), постов: 60571
31 марта 2022, 15:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Какая=то глупая массовая травля пошла. Все кто открывает рот пусть маску надевают! Коронавирус же!