px
Всего комментариев: 114
Anvar (Критик), постов: 2327
12 августа 2022, 15:41
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
HuntGod писал(а) 12 августа 2022, 15:39
Ой не врите!Потом у таких семей, дети драчунами растут.
Ну как бы я ссылаюсь NIAAA

Текстолит (Критик), постов: 60571
12 августа 2022, 15:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну и в таких семьях, конечно, страдают те кто не пьет. Ну или менее пьющий.
Когда из раза в раз пьяница опохмеляется(с течением времени) в последствии доводит себя до поросячего визга.
Все беды, дамы и господа начинаются из-за алкоголизма в семье.
Потом идут уже сопутствующие, но также важные проблемы.
Экология
Мясоедство
Переедание
И прочее.

Помните, не надо ждать пока человек исправится. Если алкоголик захочет бросить пить, это он должен сделать сам. Да, пьющий в большинстве случаев не может бросить, так как страх им овладевает. Но только наедине с собой можно с ним разобраться.
Ну и в каждой алкогольной семье есть драчуны. Если ребенок по какой-то причине начинает драться , не важно в детском саду, или в любом другом заведении. Тут явно идет проблема с ребенком, который рос в семье алкоголика.

Текстолит (Критик), постов: 60571
12 августа 2022, 15:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anvar писал(а) 12 августа 2022, 15:34
"Поскольку понимаю, что подобное не лечится."

Как бы это не правда. В США более трети алкоголиков проходящих ...
Ой не врите!Потом у таких семей, дети драчунами растут.

Игорь Юрьев (Киноакадемик), постов: 894
12 августа 2022, 15:38
Аватарка пользователя Игорь Юрьев
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 12 августа 2022, 15:23
А где я написал, что как то лояльно отношусь к пьяным за рулём? Как любой адекватный человек я тоже крайне отрицательно ...
Не заметил в его комментарии радости, или ликования по поводу случившегося. Видимо, вы его знаете лучше, чем я…

Anvar (Критик), постов: 2327
12 августа 2022, 15:34
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
HuntGod писал(а) 12 августа 2022, 15:14
Врачи оказали всю необходимую помощь больной. А могли бы заниматься спасением более ЗДОРОВЫХ ЛЮДЕЙ!
Но стоит ...
"Поскольку понимаю, что подобное не лечится."

Как бы это не правда. В США более трети алкоголиков проходящих лечение, полностью восстановливаются.


Игорь Юрьев (Киноакадемик), постов: 894
12 августа 2022, 15:34
Аватарка пользователя Игорь Юрьев
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anvar писал(а) 12 августа 2022, 14:08
Я с вами согласен. Пьяный человек за рулем это большая угроза всем людям вокруг. И за других людей переживаешь ...
Спасибо, что дополнили мою мысль.
Конечно, радоваться чужой смерти- это не красиво. Но, лично у меня, человек, севший пьяным за руль и подвергший опасности чужие жизни, сочувствия тоже не вызывает, каким-бы он не был хорошим актёром или другим творческим деятелем.

Веном (Критик), постов: 782
12 августа 2022, 15:24
Аватарка пользователя Веном
Больше 6 лет на сайте
6
HuntGod писал(а) 12 августа 2022, 15:14
Врачи оказали всю необходимую помощь больной. А могли бы заниматься спасением более ЗДОРОВЫХ ЛЮДЕЙ!
Но стоит ...
какой ты плохой человек...

AleX (Критик), постов: 8902
12 августа 2022, 15:23
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Игорь Юрьев писал(а) 12 августа 2022, 12:55
Может звучит и грубо, но я соглашусь с Хантом. Если ты выпиваешь- то делай это тихо, не мешая никому и не подвергая ...
А где я написал, что как то лояльно отношусь к пьяным за рулём? Как любой адекватный человек я тоже крайне отрицательно это воспринимаю, как и желание смерти этим людям, что собственно и было в комментарии Ханта! Не надо строить из себя святого!

Текстолит (Критик), постов: 60571
12 августа 2022, 15:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Врачи оказали всю необходимую помощь больной. А могли бы заниматься спасением более ЗДОРОВЫХ ЛЮДЕЙ!
Но стоит учесть такие нюансы
1)если медицина платная, то деньги оказанные за медицинские услуги должны идти с потерпевшей.То есть конкретно с этой бухой дамочки. Мне абсолютно все равно есть ли у неё средства или нет.
2)Я не хочу, ни копейки платить ПО ЛЕЧЕНИЮ ТАКИХ ЛЮДЕЙ.Поскольку понимаю, что подобное не лечится.

Текстолит (Критик), постов: 60571
12 августа 2022, 14:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне интересно, много ли людей переживают что есть семьи, которые страдают от домашнего насилия алкоголиков?
Повторюсь, насилием даже является когда бухой человек приходит домой и начинает вонять своим запахом, я не говорю про слова "Ты меня уважаешь?"Вопрос, который так они(алкаши) любят повторять.
И считаю, любые оправдания подобного насилия является психическим отклонением.