px

Стартовали съемки комедии "Холоп 2"

Стартовали съемки комедии Холоп 2

Главные роли в фильме "Холоп 2" сыграют Милош Бикович и Аглая Тарасова

В псковской области стартовали съемки комедии "Холоп 2", в которой будет продолжена история мажора Гриши (Милош Бикович), отправленного на перевоспитание в русскую деревню. Во второй части ему компанию составит популярная российская актриса Аглая Тарасова, которая исполнит главную женскую роль.

Как утверждается в официальном синопсисе ее героиня Катя "не прочь прокатиться за рулем в нетрезвом виде, нахамить людям и остаться безнаказанной". Мама героини слишком занята, чтобы заняться решением этой проблемы, ей проще раз за разом "отмазывать" свою наследницу. И тогда за дело берется Гриша.

Как признался режиссер Клим Шипенко, он никогда ранее не снимал сиквелов, поэтому для него "Холоп 2" - сложный проект. "К продолжениям успешных фильмов зрители всегда относятся с особым вниманием и повышенными требованиями. Они хотят видеть все то, что им понравилось в первой части, но и испытать что-то новое от второй. Юмор и зрелищность – главные компоненты франшизы. Но мы не забываем также о том, что это поучительное и глубокое кино, в котором сплетаются история любви и история взросления", - прокомментировал он.

Зрители смогут увидеть как уже знакомых персонажей, который в первой серии сыграли Александр Самойленко, Иван Охлобыстин, Мария Миронова, Олег Комаров, так и новых. Дата выхода сиквела фильма "Холоп" пока не называется.

22.08.2022 14:31
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 10
Kent S (Киноакадемик), постов: 33339
22 августа 2022, 19:13
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
надежда наших кинотеатров?

Сейчас на сайтеIntaler (Киноман), постов: 8542
22 августа 2022, 19:07
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Язон ДинАльт писал(а) 22 августа 2022, 19:01
Остановитесь! Вы так можете договориться, что и Сарик Андреасян - успешный режиссер.
По поводу Сарика - мне понравились фильмы "Гудбай, Америка", "Кома". Он сейчас исправляется

Сейчас на сайтеIntaler (Киноман), постов: 8542
22 августа 2022, 19:03
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Язон ДинАльт писал(а) 22 августа 2022, 19:01
Остановитесь! Вы так можете договориться, что и Сарик Андреасян - успешный режиссер.
Вы меня прямо откровенно озадачили насчёт Тарасовой, нормальная актриса же, симпатичная?

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1046
22 августа 2022, 19:01
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Intaler писал(а) 22 августа 2022, 18:57
Почему бы и нет?
Остановитесь! Вы так можете договориться, что и Сарик Андреасян - успешный режиссер.

Сейчас на сайтеIntaler (Киноман), постов: 8542
22 августа 2022, 18:57
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Язон ДинАльт писал(а) 22 августа 2022, 18:53
Вот это поворот! Аглая стала популярной!
Почему бы и нет?


Язон ДинАльт (Критик), постов: 1046
22 августа 2022, 18:53
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Вот это поворот! Аглая стала популярной!

Rimdar (Критик), постов: 7882
22 августа 2022, 15:31
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
за место 2 увидел Z и по началу проорал с названия,но потом осознал, что это какой-то психоз.

d.roma (Новичок), постов: 14
22 августа 2022, 15:06
Аватарка пользователя d.roma
Больше 8 лет на сайте
8
Ещё бабла захотели

Сейчас на сайтеIntaler (Киноман), постов: 8542
22 августа 2022, 14:54
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Кстати, в "Интернах" с Тарасовой обыгрывали сцену
- Софья!
- Алёшка!
Здесь тоже можно)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7085
22 августа 2022, 14:51
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Повторное перевоспитание "золотой молодёжи" сможет опять взять миллиарды???....