px

Новинки кино и сериалов прошедшей недели (07.11-13.11.2022)

Новинки кино и сериалов прошедшей недели (07.11-13.11.2022)

Какие фильмы и сериалы можно смотреть в кинотеатрах и стримингах с 7 по 13 ноября

Портал "Новости Кино" представляют самые интересные новинки кино и сериалов, которые вышли в отечественный прокат и на стриминговых платформах в период с 07 по 13 ноября 2022 года.

Новинки кино

"Волшебники". Дата выхода - 10.11.2022.

Фантастическая история в духе "маленький мальчик нашел коробок". В данном случае с волшебными спичками, с помощью которых исполняются любые желания. Сама по себе концепция детально описывалась в повести Юрия Томина "Шел по городу волшебник", опубликованной еще в 1963 году, но на этом сходство и заканчивается. В фильме большое внимание уделяется вопросам семьи, адаптации в современном мире и проблемам доминирования цифровой реальности. Спецэффекты незатейливы, но достаточно красочны, так что юной зрительской аудитории вполне понравятся. В картине снимались Александр Яценко, Тамара Саксина, Ангелина Стречина, Любовь Шевченко, Артем Кошман, Сергей Карасевич, Алина Бабак и прочие.

"Дела человеческие". Дата выхода -10.11.2022.

Французский фильм, который добрался до отечественных экранов с большим опозданием, рассказывающий о захватившей западный мир "культуре отмены". С центре сюжета история семейной пары - преуспевающей писательницы и известного ученого - и их сына, обучающегося в престижном вузе и приезжающего на каникулы. Молодой человек знакомится с девушкой, проводит с ней время, а затем она обвиняет его в изнасиловании. Дело получает огласку, и еще до того, как правоохранительные органы разобрались в произошедшем, репутация семьи оказывается разрушенной. В фильме задействованы популярные актеры Шарлотта Генсбур, Матье Кассовиц, Летиция Эйдо.

"Стримеры". Дата выхода -10.11.2022.

Группа молодых людей, среди которых есть сетевые звезды, попадает в особняк эксцентричного миллиардера. Надеясь хорошо провести время, они оказываются в смертельной ловушке, так как хозяин является зловещим вампиром. Единственная надежда на спасение - стареющий охотник на всякую нечисть и известный в своей среде онлайн-геймер. Несколько популярных актеров, видимо, просто решили подзаработать, приняв участие в этом проекте. Среди них Эбигейл Бреслин, Томас Джейн и Малин Акерман.

Новинки сериалов

"Призвание". Дата выхода -10.11.2022

Проект основан на произведении израильского писателя Дрора Мишани "Пропавший файл", в режиссерском кресле создателя драмы "Человек дождя" Барри Левинсон. Сюжет строится вокруг детектива полиции Нью-Йорка по имени Авраам Авраам, которому поручают расследовать обычное, на первый взгляд, дело, которое заставляет его фактически переосмысливать всю свою жизнь. Главную роль исполнил Джефф Вильбуш компанию ему составили Джулиана Кэнвилд, Карен Робинсон, Майкл Мосли, Тони Карран.

"Король Талсы". Дата выхода -13.11.2022

После длительного тюремного заключения на свободу выходит Дуайт "Генерал" Манфреди, которому босс его мафиозного клана находит новую работу - посылает в богом забытую Талсу, штат Оклахома, с поручением взять под контроль местную преступность. Здесь главный герой собирает собственную команду, которая поможет построить ему новую империю. Во главе проекта Тейлор Шеридан, создатель популярного сериала "Йеллоустоун". Главную роль сыграл Сильвестр Сталлоне. Зрители также увидят несколько знакомых им лиц, среди которых Гарретт Хедлунд, Аннабелла Шиорра, Дана Дилэйни и другие.

13.11.2022 19:26
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:



Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Создатель фильма "Дюна: Часть вторая" не знает, когда он приступит к съемкам третьей части
"Сумрачный самурай" был удостоен номинации на премию "Оскар"
Майкл Китон вернулся в образе культового персонажа в трейлере "Битлджуса 2"
Награждения
Наши рекорды