px
Всего комментариев: 58
Gromoboy (Зритель), постов: 75
22 января 2011, 11:40
Аватарка пользователя Gromoboy
Больше 13 лет на сайте
13
ой... вот только не надо говорить, что это нормальный фильм... да ещё и сравнивать русское кино с чем либо!! совесть имейте)))) и ещё. достойный ответ?!)) да этот фильм никто не видел.. кроме странных;))))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73238
22 января 2011, 11:31
Аватарка пользователя Andrew
ЕвгенийЮрьев писал(а) 22 января 2011, 11:28
Пусть жуют! ))) это не недостаток , это особенность.Уверен , что большинству из тех кто посмотрел , фильм понравился. ...
"9-я рота", которую я припомнил - это российский фильм. На него очень хорошо ходили в свое время

ЕвгенийЮрьев (Новичок), постов: 3
22 января 2011, 11:28
Аватарка пользователя ЕвгенийЮрьев
andrew писал(а) 22 января 2011, 11:14
Легко списать недостатки фильма на недостатки зрителей:) Почему же тогда так хорошо ходили на другие военные фильмы ...
Пусть жуют! ))) это не недостаток , это особенность.Уверен , что большинству из тех кто посмотрел , фильм понравился. Приведенные Вами в пример америк. фильмы безусловно хороши. Но это - не российское. Жаль , что ярлык "сделано в РФ" - синоним " смотреть нечего". И Михалков подпортил немало своими последними "шедеврами", можно сказать сделал прививку от рос.фильмов о войне.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73238
22 января 2011, 11:14
Аватарка пользователя Andrew
ЕвгенийЮрьев писал(а) 22 января 2011, 11:03
Провал в прокате - это оценка фильма, как бизнес проекта. Ходит в кинотеатры, в основном, молодежь, развлечься, пожевать ...
Легко списать недостатки фильма на недостатки зрителей:) Почему же тогда так хорошо ходили на другие военные фильмы - "Перл Харбор", там, или "Спасение рядового Райана", и даже "9-ю роту"?

ЕвгенийЮрьев (Новичок), постов: 3
22 января 2011, 11:03
Аватарка пользователя ЕвгенийЮрьев
Провал в прокате - это оценка фильма, как бизнес проекта. Ходит в кинотеатры, в основном, молодежь, развлечься, пожевать поп-корн и проглотить его с чем-либо легким на экране. Естественно, такая публика с трудом пойдет на " Бр.крепость", для этого нужна была реклама, я уж не говорю о широкой рекламной компании - не было и обычной. Мы зашли в кино , т.к. был дождь. А родители даже после нашего совета не пошли . Они НЕ ХОДЯТ В КИНО! по их словам- там публика жующая, ржущая, не уютно им там. Хотят посмотреть дома. Вот и пожалуйста, проблема плохого проката не в фильме. А в отсутствии рекламы и общей политики проката ( кинотеатр - "место не для среднего возраста")


Слава (Зритель), постов: 99
25 ноября 2010, 23:02
Аватарка пользователя Слава
Больше 14 лет на сайте
14
Хороший фильм.В лучших традициях отечественного военно-исторического кинематографа.

Jeekaa (Критик), постов: 1166
18 ноября 2010, 8:43
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 17 ноября 2010, 23:59
Ни чего на "Оскар-2011" попадёт всех переплюнет))))
Так уже выставляем фильм "Край". Это если от Белорусии выставить "Брестскую крепость", фильм тосовместный.

Текстолит (Критик), постов: 60566
18 ноября 2010, 0:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что делать...такова Русская Душа!!!))))

Текстолит (Критик), постов: 60566
18 ноября 2010, 0:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А вот если хочешь знать моё мнение, то регистрируйся на сайте и я тебе напишу в личку в два десятка сочинений о Русской душе))))

Текстолит (Критик), постов: 60566
18 ноября 2010, 0:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А если не по Пушкину?!