px

Вайнона Райдер: "Мел Гибсон всегда был антисемитом"

17.12.2010 15:31

Актриса утверждает, что ее коллега и раньше оскорблял евреев и представителей сексуальных меньшинств

Мел Гибсон всегда был антисемитом и оскорблял представителей сексуальных меньшинств. Об этом рассказала в интервью журналу GQ актриса Вайнона Райдер.

Около 15 лет назад я присутствовала на одной из голливудских вечеринок. Он тоже был там в сильном опьянении. Со мной был мой друг-гей, и Гибсон позволил себе омерзительные шутки в его адрес. В процессе разговора также всплыло мое еврейское происхождение. Он назвал нас "плутами из духовки". Я никогда не слышала ничего подобного в свой адрес. Это было ужасно. Но тогда мне никто не поверил. Он антисемит и гомофоб", - сказала актриса.

Напомним, что Мел Гибсон неоднократно позволял себе расистские и антисемитские высказывания. В 2006 году он был арестован за вождение автомобиля в состоянии сильного опьянения. Общаясь с полицейским, Гибсон, в частности, заявил, что евреи виноваты во всех войнах в истории человечества. Позже он публично принес извинения "всем евреям".

Уже в 2010 году во время скандалов с Оксаной Григорьевой Мел Гибсон также нелицеприятно высказывался о чернокожих гражданах США и латиноамериканцах.

Источник новости: GQ


Всего комментариев: 128
Jay (Киноман), постов: 7609
17 декабря 2010, 16:53
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 17 декабря 2010, 16:49
Причём только ВИЧ?
Она родилась еврейкой!
ващще то евреи по матери а мать у нее русская...а отец врач)))))) черногорец

Guest (Критик), постов: 3426
17 декабря 2010, 16:52
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киноfan писал(а) 17 декабря 2010, 16:45
Шварценеггер не любил особо отца. - Это во-первых.
И Арнольд - не нацист. Его самый большой друг... кто? - Сильвестр ...
"Его самый большой друг" - итальянец. А теперь советую полистать Историю Второй Мировой и узнать откуда пошёл термин "фашист". Сущие глупости. Какая разница, к какой нации принадлежит человек и кто был его отец? Никогда не понимал ксенофобов...

APTYPbl4 (Новичок), постов: 33
17 декабря 2010, 16:51
Аватарка пользователя APTYPbl4
Больше 14 лет на сайте
14
Интересно,отец по проихсождению Югослав,мать Русская,а дочка Еврейка!

Текстолит (Критик), постов: 60540
17 декабря 2010, 16:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 17 декабря 2010, 16:41
Ну держал всё в себе, а оно всё копилось, и вот: седина в бороду, бес в ребро, и пошло одно за другим. Сорвался человек.
А мне кажется, что большинство ему завидует, т.к. он очень чётко передал последние часы жизни Исуса Христа..вот и отсюда и поползли слухи, что он антисимит....вздор....

Киноfan (Критик), постов: 4129
17 декабря 2010, 16:51
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
APTYPbl4 писал(а) 17 декабря 2010, 16:50
НУ вообще то СЛай не является уго таким уж бооольшим друггном,да они общаются,но и них всегда было сопреничество,и ...
Наоборот, самое главное - мать! А отец - итальянец! И это ты называешь очень мало? Оу_)


Jay (Киноман), постов: 7609
17 декабря 2010, 16:50
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вайнона пусть следит за собой и поменьше мелочь по магазам тырит

Киноfan (Критик), постов: 4129
17 декабря 2010, 16:50
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
APTYPbl4 писал(а) 17 декабря 2010, 16:47
и давно Милла Йовович стала еврейкой?или для тебя все кто на ВИЧ заканчиваются евреи?
Неее... она украинка! Раз родилась в Киеве?! - твоя логика поражает!

APTYPbl4 (Новичок), постов: 33
17 декабря 2010, 16:50
Аватарка пользователя APTYPbl4
Больше 14 лет на сайте
14
НУ вообще то СЛай не является уго таким уж бооольшим друггном,да они общаются,но и них всегда было сопреничество,и Шварц людил делать слаю западлянки разные,например одну из своих баб сбагрил ему,потом на ней слай был женат!
П,С, да и Еврейского в слае очень мало.

Киноfan (Критик), постов: 4129
17 декабря 2010, 16:49
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
APTYPbl4 писал(а) 17 декабря 2010, 16:47
и давно Милла Йовович стала еврейкой?или для тебя все кто на ВИЧ заканчиваются евреи?
Причём только ВИЧ?
Она родилась еврейкой!

APTYPbl4 (Новичок), постов: 33
17 декабря 2010, 16:47
Аватарка пользователя APTYPbl4
Больше 14 лет на сайте
14
и давно Милла Йовович стала еврейкой?или для тебя все кто на ВИЧ заканчиваются евреи?