px

Националисты Украины встали на сторону Мела Гибсона

22.01.2011 11:57
Националисты Украины встали на сторону Мела Гибсона

Ориганизация "Свобода" осудила травлю "видатного кінорежисера, актора та громадського діяча"

Украинское националистическое объединение "Свобода" встало на защиту Мела Гибсона и потребовало "прекратить преследование видного кинорежиссера, актера и общественного деятеля". Как утверждается в заявлении одесского отделения организации, Мел Гибсон является "защитником традиционных ценностей, человеком с принципиальной жизненной позицией".

По мнению авторов воззвания, знаменитый голливудский актер и режиссер, выступал не только против войны в Ираке, исследования стволовых клеток и эвтаназии, но также напоминал миру о Голодоморе на Украине.

В заявлении также подчеркивается, что в либеральном мире "не может быть справедливого правосудия".

Напомним, что речь идет о судебном процессе, участниками которого являются сам Гибсон и его бывшая подруга Оксана Григорьева.

Источник новости: Свобода


Всего комментариев: 126
Текстолит (Критик), постов: 60582
22 января 2011, 22:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 22 января 2011, 22:24
Так я сейчас не учусь уже))
Фитнес клуб- это не физра))
В фитнес клубе ты не можешь запустить баскетбольном мячом ...
А у нас в фирме скоро организуют походы в спортзалы...чтоб все форму держали....))))

THX (Критик), постов: 13980
22 января 2011, 22:28
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тося писал(а) 22 января 2011, 22:27
мой нормальный вес не больше 50...я же ростом чуть больше 165...куда мне столько весить то??все что больше уже вина моей ...
У тебя отличная фигура.

тося (Киноман), постов: 2035
22 января 2011, 22:27
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 22 января 2011, 22:25
53 кг-так это хороший вес? Или нужно 45?
мой нормальный вес не больше 50...я же ростом чуть больше 165...куда мне столько весить то??все что больше уже вина моей лени и праздников!((

Temiraev (Критик), постов: 2567
22 января 2011, 22:27
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
физра трудный предмет!

Текстолит (Критик), постов: 60582
22 января 2011, 22:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
temiraev писал(а) 22 января 2011, 22:23
Ты получил оскара HUNTERX?
Да! За будущее Российского Кинематографа!))))


тося (Киноман), постов: 2035
22 января 2011, 22:25
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 22 января 2011, 22:19
А почему обожал?Сейчас не любишь?)))
ты что?он серьезный мужчина...ему не по рангу бегать в пыльном зале с еще 50 бешеными сокурсниками...))))))

THX (Критик), постов: 13980
22 января 2011, 22:25
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тося писал(а) 22 января 2011, 22:23
о,да!!!))))я часок сегодня в удовольствие поносилась по залу)))))хоть вспомнила как бегать то...за каникулы стала весить ...
53 кг-так это хороший вес? Или нужно 45?

THX (Критик), постов: 13980
22 января 2011, 22:24
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 22 января 2011, 22:19
А почему обожал?Сейчас не любишь?)))
Так я сейчас не учусь уже))
Фитнес клуб- это не физра))
В фитнес клубе ты не можешь запустить баскетбольном мячом в голову другана и не рискуешь сам получить мячом в ответ))) ЭХХХ вот веселуха-то была)
Надо сходить сыграть в баскет в универ,ТОЧНО это цель в ближайшее время

тося (Киноман), постов: 2035
22 января 2011, 22:23
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 22 января 2011, 22:18
Я обожал физру)))))
о,да!!!))))я часок сегодня в удовольствие поносилась по залу)))))хоть вспомнила как бегать то...за каникулы стала весить 53 кг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!выходные уродуют людей!)))

Temiraev (Критик), постов: 2567
22 января 2011, 22:23
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ты получил оскара HUNTERX?