px

Националисты Украины встали на сторону Мела Гибсона

Националисты Украины встали на сторону Мела Гибсона

Ориганизация "Свобода" осудила травлю "видатного кінорежисера, актора та громадського діяча"

Украинское националистическое объединение "Свобода" встало на защиту Мела Гибсона и потребовало "прекратить преследование видного кинорежиссера, актера и общественного деятеля". Как утверждается в заявлении одесского отделения организации, Мел Гибсон является "защитником традиционных ценностей, человеком с принципиальной жизненной позицией".

По мнению авторов воззвания, знаменитый голливудский актер и режиссер, выступал не только против войны в Ираке, исследования стволовых клеток и эвтаназии, но также напоминал миру о Голодоморе на Украине.

В заявлении также подчеркивается, что в либеральном мире "не может быть справедливого правосудия".

Напомним, что речь идет о судебном процессе, участниками которого являются сам Гибсон и его бывшая подруга Оксана Григорьева.

Источник новости: Свобода
22.01.2011 11:57
Всего комментариев: 126
тося (Киноман), постов: 2035
22 января 2011, 22:39
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 22 января 2011, 22:36
Конечно, так и будет, т.к. многие стесняются....двигать попами, бёдрами.....нагибаясь....))))
а че стесняться то???как будто так их никто не видел эти попы,а тут как двигать начнут,так все...куда то же придурь и кг девать надо...

Текстолит (Критик), постов: 60322
22 января 2011, 22:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 22 января 2011, 22:36
А он у чифа спросил?
Друг на заводе Ford работает у них зал на заводе и на заводах Michelin,Nokian Tyres тоже.
Неа....менеджер по персоналу нато и по персоналу чтоб за работниками смотреть)))

Текстолит (Критик), постов: 60322
22 января 2011, 22:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тося писал(а) 22 января 2011, 22:34
нафига...есть улица иди и бегай...2 часа в джень и все в норме!
Смотря как побегаешь....есть ведь разная погода...например при сильном морозном ветре нельзя бегать, можешь хлопатать пневманию....

THX (Критик), постов: 13980
22 января 2011, 22:37
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тося писал(а) 22 января 2011, 22:35
а че это тебе нужно то было???))))
Заценить твой зад конечно)

тося (Киноман), постов: 2035
22 января 2011, 22:37
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 22 января 2011, 22:34
Что стала по деревьям лазить в поисках пропитания?!!))))
хаха!намек на то,что я не только в год мартышки родилась,но еще и сама мартышка???))))


THX (Критик), постов: 13980
22 января 2011, 22:37
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 22 января 2011, 22:36
Конечно, так и будет, т.к. многие стесняются....двигать попами, бёдрами.....нагибаясь....))))
НЕТ ВСЕМ ПРОСТО ЛЕНЬ!!!

THX (Критик), постов: 13980
22 января 2011, 22:36
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 22 января 2011, 22:31
Просто менеджер по персоналу у нас новый появился..вот первое распоряжение касающее здоровья..))))
А он у чифа спросил?
Друг на заводе Ford работает у них зал на заводе и на заводах Michelin,Nokian Tyres тоже.

Текстолит (Критик), постов: 60322
22 января 2011, 22:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 22 января 2011, 22:33
Спорим что из 10 человек ходить будут 2))
Конечно, так и будет, т.к. многие стесняются....двигать попами, бёдрами.....нагибаясь....))))

тося (Киноман), постов: 2035
22 января 2011, 22:35
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 22 января 2011, 22:34
То что мне нужно было я увидел!
а че это тебе нужно то было???))))

тося (Киноман), постов: 2035
22 января 2011, 22:34
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
temiraev писал(а) 22 января 2011, 22:29
Хах)))Вот это да!А я за это деньги плачу!
нафига...есть улица иди и бегай...2 часа в джень и все в норме!