px
Всего комментариев: 121
Зэпп (Критик), постов: 38896
27 января 2011, 15:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кира писал(а) 27 января 2011, 15:56
я разделяю точку зрения Лисовца - любую женщину можно сделать красивой. с помощью косметики, одежды, надлежащего ...
лисовца? Это что за котопес?

Евгения (Критик), постов: 3529
27 января 2011, 15:59
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кира писал(а) 27 января 2011, 15:56
я разделяю точку зрения Лисовца - любую женщину можно сделать красивой. с помощью косметики, одежды, надлежащего ...
не забывайте,что в момент икс,женщина предстает перед мужчиной ,без косметики,укладки и...одежды)))))тело тоже должно быть красивым...у меня есть друг ,который на вопрос красива ли девушка,отвечает -надо раздевать и смотреть)))Весь этот антураж в виде косметики-это мишура..женщина должна быть красивой без всего этого...или что при каждом случае звать Лисовца? его понять можно,это его работа...поэтому он так говорит

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
27 января 2011, 15:56
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 27 января 2011, 15:43
Точно не всегда:) Многим женщинам не повредит скальпель хирурга:)
Но в меру

Кира (Киноман), постов: 993
27 января 2011, 15:56
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 27 января 2011, 15:50
скорее реалистичный )))
я разделяю точку зрения Лисовца - любую женщину можно сделать красивой. с помощью косметики, одежды, надлежащего ухода.
резать не нужно никого! если только она конечно сама не захочет..ну и те случаи когда пластика это скорее медицинская необходимость, чем требование красоты!

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
27 января 2011, 15:54
Аватарка пользователя Andrew
Евгения писал(а) 27 января 2011, 15:45
воооооооот....особенно после определенного возраста.....другое дело -не увлекаться и не переусердствовать)))
Конечно, перегибы везде плохо, а тут особенно


Евгения (Критик), постов: 3529
27 января 2011, 15:50
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кира писал(а) 27 января 2011, 15:49
вы жестокий какой-то =`(
скорее реалистичный )))

Евгения (Критик), постов: 3529
27 января 2011, 15:49
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
FreddyFred писал(а) 27 января 2011, 15:49
Да красива. Мне еще нравиться Саша Пивоварова (вместе с Джеммой называют модели с инопланетным лицом), Поливщикова ...
Пивоварова-это явление....я балдею от нее...

Кира (Киноман), постов: 993
27 января 2011, 15:49
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 27 января 2011, 15:43
Точно не всегда:) Многим женщинам не повредит скальпель хирурга:)
вы жестокий какой-то =`(

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
27 января 2011, 15:49
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 27 января 2011, 15:41
согласна....и все же самые известные и высокооплачиваемые-неоперирова нные...все остальное..окрашивание волос,загар ...
Да красива. Мне еще нравиться Саша Пивоварова (вместе с Джеммой называют модели с инопланетным лицом), Поливщикова Наташа.
Один из основных минусов сегодняшней моды это модели которым нет 18 лет и анорексичный вид.

Евгения (Критик), постов: 3529
27 января 2011, 15:47
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ollika писал(а) 27 января 2011, 15:46
Это было в XIX.
в России-да)))))но у нас все пришло из Европы))) а там все это началось намного раньше)))