px

Космический Жокей появится в бывшем приквеле "Чужого"

28.01.2011 12:08
Космический Жокей появится в бывшем приквеле Чужого

На студии Pinewood возводятся внушительные декорации инопланетного корабля

Похоже, Ридли Скотт все-таки намерен сдержать свое слово и прояснить происхождение грандиозных останков инопланетного существа, обнаруженных экипажем "Ностромо" в фильме "Чужой". Как сообщает ресурс Skymovies, в павильонах британской студии Pinewood возводятся декорации, частью которых является известное всем истинным любителям окаменевшее тело Космического Жокея.

Кроме этого, источник издания утверждает, что знаменитый ксеноморф, с которым сражалась Эллен Рипли также будет представлен в фильме. Якобы код ДНК монстров с кислотой вместо крови будет обнаружен в пустыне, и в нем будет зашифрованы координаты другого обитаемого мира.

Естественно, никаких официальных подтверждений этой информации от киностудии пока не последовало.

Напомним, что в картине сыграют Майкл Фассбендер и Нуми Рапас. Фильм выйдет в прокат летом 2012 года.

Источник новости: Skymovies


Всего комментариев: 160
Sky Lynx (Зритель), постов: 141
28 января 2011, 20:35
Аватарка пользователя Sky Lynx
Больше 14 лет на сайте
14
Я не думаю, что всё настолько просто. Ридли сказал "... Alien DNA, so to speak, ..." то есть это не вот прям, что их ДНК там будет присутствовать как факт, скорее как некий идейный намек. Хотя меня бы действие фильма во вселенной Чужого порадовало. Это действительно феномен, Чужой начинался как космический замкнутый триллер, но потом перерос в нечто большее. Теперь от фильмов про ксеноморфов ждут уже не ужаса, а фантастичеких сюжетов, раскрытия истории вселенной..

Текстолит (Критик), постов: 60563
28 января 2011, 20:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 28 января 2011, 20:26
Да здесь можно гадать долго, но только фильм покажет что действительно и как.
Ну...да...главное чтоб довольными были фанаты...а то уж столько разочерований наснимали...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
28 января 2011, 20:26
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 28 января 2011, 20:23
Может они хотели воспользоваться ими зная их метаболизм!
Да здесь можно гадать долго, но только фильм покажет что действительно и как.

Текстолит (Критик), постов: 60563
28 января 2011, 20:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Head & Sh... писал(а) 28 января 2011, 20:24
А что, хочешь сказать не так? По крайней мере, когда Я его в детстве смотрел, мне так показалось :D
Мне другие букашки нравятся!)))

Текстолит (Критик), постов: 60563
28 января 2011, 20:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 28 января 2011, 20:23
Выведенное существо для зачистки от других рас.
Мол...чтоб не загрязнять среду....а по сбрасывать их куда-нибудь и дело в шляпе.....территория очищена!))))


Head & Sh... (Зритель), постов: 649
28 января 2011, 20:24
Аватарка пользователя Head & Sh...
HUNTERX писал(а) 28 января 2011, 20:18
Ещё напиши "Инопланетянин - добрый самаритянин"!)))
А что, хочешь сказать не так? По крайней мере, когда Я его в детстве смотрел, мне так показалось :D

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
28 января 2011, 20:23
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 28 января 2011, 20:20
А на твой взгляд они кем лучше были бы?)))
Выведенное существо для зачистки от других рас.

Текстолит (Критик), постов: 60563
28 января 2011, 20:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 28 января 2011, 20:22
Яйца перевозил Жокей или яйца сами себя перевозили?
Может они хотели воспользоваться ими зная их метаболизм!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
28 января 2011, 20:22
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Olga писал(а) 28 января 2011, 20:12
НЕт пришельцы!!!
Яйца перевозил Жокей или яйца сами себя перевозили?

Текстолит (Критик), постов: 60563
28 января 2011, 20:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 28 января 2011, 20:20
Вот и узнаем кто они - пришельцы или выведенное биологическое оружие для уничтожения других созданий.
А на твой взгляд они кем лучше были бы?)))