px

Космический Жокей появится в бывшем приквеле "Чужого"

28.01.2011 12:08
Космический Жокей появится в бывшем приквеле Чужого

На студии Pinewood возводятся внушительные декорации инопланетного корабля

Похоже, Ридли Скотт все-таки намерен сдержать свое слово и прояснить происхождение грандиозных останков инопланетного существа, обнаруженных экипажем "Ностромо" в фильме "Чужой". Как сообщает ресурс Skymovies, в павильонах британской студии Pinewood возводятся декорации, частью которых является известное всем истинным любителям окаменевшее тело Космического Жокея.

Кроме этого, источник издания утверждает, что знаменитый ксеноморф, с которым сражалась Эллен Рипли также будет представлен в фильме. Якобы код ДНК монстров с кислотой вместо крови будет обнаружен в пустыне, и в нем будет зашифрованы координаты другого обитаемого мира.

Естественно, никаких официальных подтверждений этой информации от киностудии пока не последовало.

Напомним, что в картине сыграют Майкл Фассбендер и Нуми Рапас. Фильм выйдет в прокат летом 2012 года.

Источник новости: Skymovies


Всего комментариев: 160
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
28 января 2011, 17:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Меня не так поняли, я о сюжете. А Чужой, может мельком в конце фильма.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25430
28 января 2011, 16:46
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
FreddyFred писал(а) 28 января 2011, 14:52
А вдруг там этого всего не будет, вдруг это все замыливание глаз.
Ага, ни Скотта, ни Чужого, никого:)

Radagast (Зритель), постов: 589
28 января 2011, 15:21
Аватарка пользователя Radagast
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 28 января 2011, 14:52
А вдруг там этого всего не будет, вдруг это все замыливание глаз.
О, еще лучше!!:D

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
28 января 2011, 14:52
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
radagast писал(а) 28 января 2011, 14:43
Тьфу ты! пока снимут фильм, они представят всю раскадровку и весь сценарий и смотреть его не будет уже иметь смысла.
Ну ...
А вдруг там этого всего не будет, вдруг это все замыливание глаз.

Olga (Критик), постов: 3720
28 января 2011, 14:43
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
)))) УРА))


Radagast (Зритель), постов: 589
28 января 2011, 14:43
Аватарка пользователя Radagast
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тьфу ты! пока снимут фильм, они представят всю раскадровку и весь сценарий и смотреть его не будет уже иметь смысла.
Ну зачем все детали раскрывать!

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 января 2011, 13:37
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
da!!!

s338 (Киноман), постов: 267
28 января 2011, 12:58
Аватарка пользователя s338
Больше 13 лет на сайте
13
Вопрос в другом, смогут ли они всю идею Прометея уместить в один фильм. А вообще студии пора бы сделать офиц. заявление. Или пускай земля слухами будет полниться?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
28 января 2011, 12:32
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А я все таки думаю не смотря на то что говорилось про Прометей, "старые знакомые" там появяться.

TRY (Новичок), постов: 15
28 января 2011, 12:31
Аватарка пользователя TRY
Тайны не хватает этому проекту. Скоро уже все узнают.