Монстр напал на Александра Петрова в трейлере фильма "Кракен"

19.03.2025 14:04
Монстр напал на Александра Петрова в трейлере фильма Кракен

Фантастический триллер о мифическом чудовище выйдет в кино в апреле 2025 года

Вышел новый трейлер фантастического российского фильма "Кракен" с Александром Петровым в главной роли. О фильме совместного производства студии "ТРИТЭ" и телеканала "Россия" актер говорит как об "эмоциональном и масштабном". "Увидев отснятый материал, я понял, что на этот раз режиссер Николай Лебедев и его команда сделали нечто потрясающее, превзойдя самих себя".

О чем фантастический боевик "Кракен"?

В водах Северного Ледовитого океана пропадает российский ракетный подводный крейсер специального назначения под командованием Александра Воронина (Виктор Добронравов). На поиски подлодки с новейшим оружием на борту отправляется команда, возглавляемая братом Александра, Виктором (Александр Петров). Одновременно в результате геологических исследований на полярной станции, проводимых в этом же районе, в ледяных водах пробуждается мифический Кракен, гигантское чудовище, наделенное интеллектом. Очнувшись ото сна, монстр жаждет крови и выходит на охоту за всеми, кто попадется ему на пути. Трейлер можно посмотреть по ссылке https://www.kinonews.ru/movie_364770/kraken

В "Кракене", премьера которого состоится в кинотеатрах 17 апреля 2025 года, также снялись Алексей Гуськов, Диана Пожарская, Сергей Гармаш, Антон Богданов и другие известные актеры.



Всего комментариев: 24
s338 (Киноман), постов: 306
20 марта 2025, 9:09
Аватарка пользователя s338
Больше 14 лет на сайте
14
Лилит писал(а) 20 марта 2025, 2:20
А мне нравится он как актер. Не понимаю всеобщего хейта к нему.
Не в хейте дело, он как затычка, пихают в каждый фильм, по делу или без

Лилит (Зритель), постов: 2095
20 марта 2025, 2:20
Аватарка пользователя Лилит
Больше 6 лет на сайте
6
s338 писал(а) 19 марта 2025, 17:17
Честно, актёр Петров за"л....короче надоел
А мне нравится он как актер. Не понимаю всеобщего хейта к нему.

Летописец (Критик), постов: 64106
20 марта 2025, 0:01
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 19 марта 2025, 23:26
ну и фантазии у вас, молодой человек)
Хорошо хоть оценили, молодая миссис))

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5344
19 марта 2025, 23:26
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
S3S писал(а) 19 марта 2025, 23:25
хых)
Петров и... - тут можно подставлять все, что угодно) и выйдет годно)))
+

S3S (Критик), постов: 13452
19 марта 2025, 23:26
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Летописец писал(а) 19 марта 2025, 23:13
Кто? Женщина с щупальцами?))
ну и фантазии у вас, молодой человек)


S3S (Критик), постов: 13452
19 марта 2025, 23:25
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 19 марта 2025, 23:12
....плюсую! Петров и кракен .... когда ещё такое увидим :)
хых)
Петров и... - тут можно подставлять все, что угодно) и выйдет годно)))

Летописец (Критик), постов: 64106
19 марта 2025, 23:13
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 19 марта 2025, 23:10
а мне нравится)
Кто? Женщина с щупальцами?))

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5344
19 марта 2025, 23:12
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
S3S писал(а) 19 марта 2025, 23:10
а мне нравится)
....плюсую! Петров и кракен .... когда ещё такое увидим :)

S3S (Критик), постов: 13452
19 марта 2025, 23:10
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а мне нравится)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27662
19 марта 2025, 17:31
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Летописец писал(а) 19 марта 2025, 16:27
у него там нет шансов. Бруня, где хоть жалость твоя?))
Конг своего Кракена съел ещё на Острове.