px
Всего комментариев: 79
123456789 (Критик), постов: 13928
25 июля 2011, 13:56
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Чтож чтит Американский народ своего комиксового персонажа! Похвально! Ждем как поймут и дальше-)
По гигантам - похоже в конкуренции образовалась средняя точка, но все таки пожелаем удачи всем в покорении уже иной - психологической!

Azret11 (Критик), постов: 1272
25 июля 2011, 13:18
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xdgamer писал(а) 25 июля 2011, 1:43
По крайней мере трансформеры лучше гарри. после трансов я понял, что смотрел лучший боевик, а после гарри было ...
Гарри намного лучше трансов, в трансофрмерах даже не смогли удержать одного и главных героев в фильме и до лучшего боевика им далеко

трансформер (Киноман), постов: 665
25 июля 2011, 12:30
Аватарка пользователя трансформер
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Трансформеры лучше и интереснее очень и очень жаль что они так мало собрали. Поттер хоть и выйграет все же трансформеры в 100 раз лучше

@nton1994 (Зритель), постов: 617
25 июля 2011, 11:15
Аватарка пользователя @nton1994
UdaR писал(а) 25 июля 2011, 8:55
Вы чушь несете, как можно сравнивать два разных фильма. Кому-то по душе фэнтэзи или фантастика...
Может быть. не спорю. но на мой вкус, Трансформеры лучше. Плюс они лучше по визуальной составляющей. И Поттер более детский фильм. Плюс, после прочтения книги о Поттере, не столь интересно смотреть фильм, т. к. зная сюжет, смотришь ради эффектов, а эффектов, например, в принце-полукровке и дарах смерти I очень мало

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
25 июля 2011, 11:14
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ладнно уболтали, посмотрю фильм:-) Относительно Трансформеров, то для меня эта часть хуже чем первая и вторая, ГП7.2 лучшая часть поставленная Йетсом но все равно ожидал большего. Так что пока ЛИ:ПК мне больше всего понравился.


Hemingway (Киноман), постов: 2100
25 июля 2011, 11:08
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
UdaR писал(а) 25 июля 2011, 8:55
Вы чушь несете, как можно сравнивать два разных фильма. Кому-то по душе фэнтэзи или фантастика...
Это блокбастеры, так что сравнивать их можно. Не нужно сравнивать, скаже "Вознесение в Вальхаллу" и "Форсаж", а вот эти два фильма с легкостью)

киноlike (Зритель), постов: 187
25 июля 2011, 10:31
Аватарка пользователя киноlike
трансформеры сила! Жалко что они проиграют(

lostfan (Зритель), постов: 231
25 июля 2011, 9:47
Аватарка пользователя lostfan
Конечно, Трансформеры лучше.

UdaR (Зритель), постов: 313
25 июля 2011, 8:55
Аватарка пользователя UdaR
Больше 13 лет на сайте
13
@nton1994 писал(а) 25 июля 2011, 2:12
Несомненно, трансформеры лучше))
Вы чушь несете, как можно сравнивать два разных фильма. Кому-то по душе фэнтэзи или фантастика...

@nton1994 (Зритель), постов: 617
25 июля 2011, 2:12
Аватарка пользователя @nton1994
xdgamer писал(а) 25 июля 2011, 1:43
По крайней мере трансформеры лучше гарри. после трансов я понял, что смотрел лучший боевик, а после гарри было ...
Несомненно, трансформеры лучше))