Сиквел "Тора" снимет режиссер "Игры престолов"

05.08.2011 10:13
Сиквел Тора снимет режиссер Игры престолов

Продолжение фантастического фильма выйдет в прокат в июле 2013 года

Кинокомпании Walt Disney Pictures и Marvel Studios назначили дату премьеру сиквела фильма "Тор". Как сообщает издание Variety, картина выйдет в прокат 26 июля 2013 года.

Наиболее вероятным претендентом на режиссерское кресло является Брайан Кирк, снявший несколько эпизодов сериалов "Игра престолов" и "Правосудие Декстера". Контракт с создателем первой части Кеннетом Браной решено было не продлевать.

Напомним, что "Тор" собрал в мировом прокате гораздо меньше, чем рассчитывали создатели - 447 миллионов долларов. Бюджет проекта составлял 150 миллионов долларов, около 100 было потрачено на продвижение и рекламу. Таким образом, фильм едва окупился.

Более того, он был буквально разгромлен критиками за слабость сюжета и неубедительную игру актеров.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 192
ART009UR (Зритель), постов: 4296
5 августа 2011, 15:24
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 14 лет на сайте
14
48 FPS писал(а) 5 августа 2011, 15:20
Агрессии и тупости.. да ты меня с кем-то путаешь дружок! Я один из самых безмятежных на этом ресурсе.
Кто там упоминал ...
я ни понимаю что такое лолизм,ты мне по человечески напиши что такое лолиз обьясни что бы я на тя за такие слова ни злился!

ART009UR (Зритель), постов: 4296
5 августа 2011, 15:21
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 14 лет на сайте
14
Vefreas писал(а) 5 августа 2011, 15:15
Игра престолов тоже про реальных людей
что то не припомнится мне в фильме властелин колец ни одной умной фразы или толковой идеи!:)

48 FPS (Зритель), постов: 881
5 августа 2011, 15:20
Аватарка пользователя 48 FPS
ART009UR писал(а) 5 августа 2011, 15:03
в них то ничего плохово это всего лишь персонажи тупые а вот в этом типе очень много агресии и тупости и если он ...
Агрессии и тупости.. да ты меня с кем-то путаешь дружок! Я один из самых безмятежных на этом ресурсе.
Кто там упоминал лолизм?..

Kanaff (Зритель), постов: 2222
5 августа 2011, 15:16
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 14 лет на сайте
14
ART009UR писал(а) 5 августа 2011, 15:10
Доктор Хаус это сериал про персонажа который ближе к реальным людям он не хоббит и не орк и даже ни трансформер ...
Ну Хаус тоже не просто человек)Он гений,эгоист,циник и так далее.Таких людей единицы.Вся идея сериала,что он далек от простого народа.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
5 августа 2011, 15:16
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 14 лет на сайте
14
Kinomanjak писал(а) 5 августа 2011, 15:05
Если ты постоянно используешь слово "тупой" и его производные, то твое развитие недалеко ушло от детей 7 летнего ...
Я давно грамотно не писал я разучился и книжки не было время зубрить,ты можешь сколько хочешь стибаться над моим правописанием это дело твоё мне както паралельно,но поверь мне я хоть и с ошибками пишу ну такие словечки те могу написать что ты ошизеешь,так что займись своими делами ни пиши мне больще!


Vefreas (Зритель), постов: 81
5 августа 2011, 15:15
Аватарка пользователя Vefreas
ART009UR писал(а) 5 августа 2011, 15:10
Доктор Хаус это сериал про персонажа который ближе к реальным людям он не хоббит и не орк и даже ни трансформер ...
Игра престолов тоже про реальных людей

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
5 августа 2011, 15:14
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 5 августа 2011, 15:10
Доктор Хаус это сериал про персонажа который ближе к реальным людям он не хоббит и не орк и даже ни трансформер ...
Вообще-то все перечисленные мной сериалы тоже о реальных людях и многому учат. Не суди книгу по обложке.

Vefreas (Зритель), постов: 81
5 августа 2011, 15:13
Аватарка пользователя Vefreas
ART009UR писал(а) 5 августа 2011, 15:03
в них то ничего плохово это всего лишь персонажи тупые а вот в этом типе очень много агресии и тупости и если он ...
Персоонажи тупые... Ну знаешь толкиниста трудно разозлить , но ты это сделал.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
5 августа 2011, 15:10
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 14 лет на сайте
14
Kinomanjak писал(а) 5 августа 2011, 15:04
Хаус твоя Мекка. Все с тобой ясно. Это у тебя бредовые и тупые комментарии. Даже не шаришь о чем речь, говоря, что ...
Доктор Хаус это сериал про персонажа который ближе к реальным людям он не хоббит и не орк и даже ни трансформер он живой человек это сериал про реальных людей,такой коммент тя устраивает или ты хочешь что бы я те ещё коммент написал на уровне законо писца?

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
5 августа 2011, 15:05
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 5 августа 2011, 15:03
в них то ничего плохово это всего лишь персонажи тупые а вот в этом типе очень много агресии и тупости и если он ...
Если ты постоянно используешь слово "тупой" и его производные, то твое развитие недалеко ушло от детей 7 летнего возраста.